Гость
Статьи
После 3х лет он …

После 3х лет он сказал, что "устал"

Доброго времени суток. Мы с моим молодым человеком прожили почти 3 года вместе... Все было хорошо, но не без ссор, он все принимал понимал, я тоже старалась быть сдержанной, но не всегда выходило. У нас у обоих сложные характеры. Только он более спокойный, я все близко к сердцу. Еще у нас разница в возрасте 6 лет - я старше. Недавно нам пришлось переехать на новую квартиру и тут началось. У меня нервы сдают, я начинаю скандалить (у меня страдает организм по женски и по возрасту я тороплюсь стать мамой, т.к. с каждым годом будет сложнее). И тут я затрагиваю тему "Нам нужен ребенок" на что он отвечать свое категорическое НЕТ. Вспылила - наговорила. На следующий день он мне сказал "Прости, ты хороший человек, дорога мне, но я устал - Я разлюбил". Я начала расспрашивать от чего устал и что можно изменить?!!! От меня? Нет! От работы? Нет! От съемной квартиры? Нет. Говорит от семейной жизни. Просит отпустить его, сам не уходит. В тоже время обнимает говорит ласковые слова. И у самого наворачиваются слезы на глазах. Как будто его кто то заставляет?! Спросила может другую нашел? Говорит нет. Но и правда мы всегда были вместе. Все три года почти всегда везде вместе. Со мной никуда не ходит гулять. Без меня тоже. Я вот думаю может погулять ему сходить развеится? Но как же слова разлюбил? А сам ласковый такой! Ночью ко мне прижимается. Разве можно так?

Лёля
26 ответов
Последний — Перейти

Мужчина же сказал от чего устал! От ответсвенности которую продразумевает семейная жизнь, и менять он ничего не хочет, но понимает что вам нужны эти изменения вот и хочет вас отпустить так как сам дать вам не может этого

Гость
#1

дык это он из жалости.

Гость
#2

осень, ночи холодные, вот и прижимается. Вы такая жалкая, так унижаетесь, выпрашиваете ребенка, читаю вас, и мне стыдно за вас. Позор а не женщина.

Гость
#3

ваще тебе ж сказали НЕТ, так чего ты сидишь и ждешь? иди ищи мужа и отца ребенку уже.

In my humble opinion
#4

Видимо, мужчина из разряда аморфных созданий, ищущий в женщине мамочку. Какие дети от мамочки?

Гость
#5

По крайней мере,он признался вам честно,что не хочет ребенка и семью,не стал обнадеживать.На вашем месте я бы ушла,а не выжидала в надежде унижаясь,что передумает.

Гость
#6
In my humble opinion

Видимо, мужчина из разряда аморфных созданий, ищущий в женщине мамочку. Какие дети от мамочки?

Да, тоже такие мысли, нашел в авторе мать. Автор, а когда прижимается, титю не просит? Ищите нормального мужчину себе.

Гость
#7
In my humble opinion

Видимо, мужчина из разряда аморфных созданий, ищущий в женщине мамочку. Какие дети от мамочки?

просто с этой бабой детей не хочет

Гостья
#8

"У меня страдает организм по женски..." - это перл! В голове каша, поэтому и в отношениях проблемы!

#10

автор, вы что? На съемной квартире с малолеткой решили ребенка сделать. Понятно, что он сольется, и вы останетесь не то что в плохой ситуации, а и вовсе в плачевной!!

Гость
#11

Вы в своем желании иметь ребенка передавили на него. У вас на этой почве переживания, но он не обязан решать ваши проблемы. Тем более наверняка вы преподносите это не как мечтаете о ребенке от НЕГО, а как мечтаете о РЕБЕНКЕ. Он себя спермодонором не хочет считать. Понимает, что потом вы его тихо сплавите за ненадобностью: для вас будет существовать только ребенок, а на него возложатся только обязанность по его и вас обеспечениею и воспитанию.

Гость
#12

У меня так было, один в один...кризис в отношениях. Я думаю...дайте время, пусть все обдумает, поменяет работу возможно...и если захочет быть с вами, то напишет...

Гость
#13

ребенка надо рожать, потому что хочешь ребенка, а не потому что "возраст поджимает"

456
#14

Никогда не понимала, зачем пытаться родить ребенка, когда в отношениях уже скандал на скандале. Ребенку каково на вулкане расти?

Гость
#15
Гость

Вы в своем желании иметь ребенка передавили на него. У вас на этой почве переживания, но он не обязан решать ваши проблемы. Тем более наверняка вы преподносите это не как мечтаете о ребенке от НЕГО, а как мечтаете о РЕБЕНКЕ. Он себя спермодонором не хочет считать. Понимает, что потом вы его тихо сплавите за ненадобностью: для вас будет существовать только ребенок, а на него возложатся только обязанность по его и вас обеспечениею и воспитанию.

+100. Вам нужен ребенок, а ему на *** не нужен. Зачем портить друг другу жизнь?

Гость
#16

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#17

Слушайте, настаивайте, чтобы уходил. Это он обнимает и ласковые слова говорит, пока не решил, куда идти (и к кому). Я б не смогла жить с мужчиной, который устал -разлюбил и т.д. Устал - или отдохни.

Гость
#18

Напрасно вы после слов что он устал позволяете ему к вам прижиматься. Он это делает потому что хочет пока быть с вами НА СВОИХ УСЛОВИЯХ, но скоро ему и это надоест, потому что вы как тряпка, то цепляетесь, но висите на нем. Давно надо его выставить за дверь, искать нового. Также надо понимать что вы давили на него, никогда так не делайте. Нельзя предлагать ребенка и тем более говорить что он вам нужен человеку который даже поженится никогда не предлагал! Это вам он нужен, а ему не сдался. Вы в слабой позиции потому что психуете что родить не успеете. Если прямо так поджимает и у вас есть деньги, жилье и работа - рожайте от любого мужика. И сами воспитывайте. А этого надо давно отпустить, а вернее показать где выход, вежливо, но настойчиво, вы не нужны ему.

Гость
#19

Дожала одного такого ...не сразу, конечно, но до загса довела...ничего хорошего из этого не вышло

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

автор, вы что? На съемной квартире с малолеткой решили ребенка сделать. Понятно, что он сольется, и вы останетесь не то что в плохой ситуации, а и вовсе в плачевной!!

Так он же честно предупредил - что еще то надо?

Гость
#21
456

Никогда не понимала, зачем пытаться родить ребенка, когда в отношениях уже скандал на скандале. Ребенку каково на вулкане расти?

Животные на инстинктах действуют, какой блин "понимала". Через голову там не доходит - дойдет через желудок.

Гость
#22
Гость

Дожала одного такого ...не сразу, конечно, но до загса довела...ничего хорошего из этого не вышло

Яйца паяльной лампой зря жгла, в следующий раз аккуратнее. Самим то не мерзко такое исполнять, ну блин себе же, не отвратительно в зеркало то смотреть?

Гость
#23

держался 3 года... ну и нервы.. такую барышню надо за 10 км обходить, желательно в противогазе и костюме химзащиты.

Гость
#24

Здравствуйте. Вот тут почитайте - https://vk.com/club196474417 - может быть вам подойдет для достижения целей и получения желаний в своей жизни.

#25

Надо пожить раздельно, пол года - год. И все устроится.

#26
Гость

Слушайте, настаивайте, чтобы уходил. Это он обнимает и ласковые слова говорит, пока не решил, куда идти (и к кому). Я б не смогла жить с мужчиной, который устал -разлюбил и т.д. Устал - или отдохни.

Он видимо сильно устал, депрессия. А насчёт детей, сначала должен появиться мир и лад в семье и только потом дети. Это лично моё мнение,.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: