Гость
Статьи
Помиримся или нет?

Помиримся или нет?

Подскажите, пожалуйста, мы поругались с мальчиком и он поехал за рулем в нетрезвом состоянии потом ещё купил допил и в итоге лишение прав. То есть он считает что виновата я,но я же его не заставляла ехать.А до этого как он уехал, он на меня руку поднимал, обзывал. помиримся или нет? Если любит придет? И вообще любит ли?

Дина
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Дина.Есть два типа людей: одни обвиняют себя,другие обвиняют окружающих...ваш мальчик относится ко второму типу...т.е в большинстве своем в разных жизненных ситуациях виноваты будите вы, знакомые,коллеги,родители и т.д.И у вашего парня зашкаливающий уровень агрессии, как вербальной(словесной), так уже и физической.Плюс ко всему ваш парень эмоционально незрел , ведет себя безответственно, импульсивно,несдержанно,отсутствует чувство меры, и т.д. И подумайте,нужен ли вам для серьезных отношений неуравновешенный человек? Вы живете один раз, и уж наверняка в ваши мечты не входит,чтобы ваш муж вас бил, кричал,обвинял во всех своих грехах,психовал и уезжал неизвестно куда в любое время суток ...Подумайте о том,какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?Его внешние данные,характер,качества(как плюсы так и минусы,какие сможете принять),отношение к жизни,к вам.И когда такой человек появится в вашей жизни,вы его точно заметите и не пройдете мимо.Счастья вам ...

#1

Дуракам закон не писан, а если писан то не читан.
А если читан, то не понят.
А если понят, то нет.
Это про Вас двоих , Автор.

#2
Valeri

то нет.

То не нет - то не так.

Гость
#3

Господи,да зачем вам нужен этот алкаш, драчун и манипулятор.

Гость
#4

А сколько вы вместе?

Я-телец
#5

Хорошо, что забрали права. Держитесь подальше от него.
Завтра он собьёт человека, а скажет что вы его довели и он за руль сел.
Зачем тебе такое?
Люди не меняются. Мой екс-муж 20 админпротоколов получил.20!!!
Я ему сказала, ты что творишь...и это постоянно.
Опять и опять нарушал. Мне дорога моя жизнь и я просто подала на развод.

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: