Гость
Статьи
Помирились с бывшим

Помирились с бывшим

Помирились со своим бывшим. Расставались на полгода где-то. И я ему соврала, что ни с кем не встречалась. Хотя потылась его забыть другим, но секса и ничего такого с ним не было. Можно ли считать это изменой? И стоит ли рассказать об этом парню?

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

уже поздняк метаться раз сказали что ни с кем ни ни. Тем более им фиг докажешь что секса не было. Так что лучше молчите.

#2
Валерия

Помирились со своим бывшим. Расставались на полгода где-то. И я ему соврала, что ни с кем не встречалась. Хотя потылась его забыть другим, но секса и ничего такого с ним не было. Можно ли считать это изменой? И стоит ли рассказать об этом парню?

Лучше молчите

Гость
#3

Я бы молчала, но я не удивлена, почему люди разводятся. Потому что врать друг другу меньше надо. Чтобы изменилось, если бы Вы сказали, что встречались с другим, а не ждали возвращения, распуская слезы? Как сошлись, так и снова разойдетесь, вот увидите.

Гость
#4

Если расстались, то какая разница, иэмена была или нет. В этот период вы были свободны и в праве были делать что хотели. А если к него в этот период было пять партнёршей, вы его бросите???

Гость
#5

Зачем ему это знать? Ничего не говорИте

Гость
#6

Расскажите ему что секс был. Проверьте его чувства к вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: