Гость
Статьи
Помирились с бывшей …

Помирились с бывшей женой, а нынешняя - страшно ревнует

Мы наконец-то помирились с бывшей женой (а были в жутких контрах когда-то), но вот вроде между нами снова наладилось нормальное общение - мы часто видимся, так как работаем в одной компании. Но теперь моя нынешняя супруга очень злится на меня, видимо - ревнует и боится, что уйду обратно к той, к первой... Дамы, подскажите, кто был в такой ситуации - как с вами должен себя вести муж, чтобы вы успокоились и поверили, что хорошие отношения с бывшей женой - это просто дружба и не более того? Понятно же что второй раз в ту же реку я не попрусь.... Посоветуйте что-нить, а то мы уже начали ссориться каждый день.

Даниил
69 ответов
Последний — Перейти
лола монтес
#1

не надо с бывшими жёнами дружить. естественно нынешняя ревнует, любая бы тут ревновала! так что, не хотите разрушить свою семью - не общаетесь с бж. не нужно ссорится, но и "дружба" ни к чему хорошему не приведёт. мнение женщины

Гость
#2

Нууу.... Не зарекайтесь уж про реку и воду. Наверняка же были чувства к первой жене))) так что понятно почему вторая супруга поднапряглась

Гость
#3

Вам тут сейчас насоветуют не общаться с бывшей женой, но по мне, так это глупо. Если человек не доверяет, нынешняя жена, так она и к столбу не будет доверять. Просто выдерживайте ее истерики, спокойно повторяя, что у Вас ничего не с бывшей женой и быть не может. Через какое-то время - успокоится, поймет, что боятся нечего

Гость
#4

Напоите их обоих и устройте ЖМЖ

Гость
#5

Автор, Ваша жена просто ведет себя как капризный ребенок, на принцип идет. Зачем потакать глупости...?

лола монтес
#6
Гость

Вам тут сейчас насоветуют не общаться с бывшей женой, но по мне, так это глупо. Если человек не доверяет, нынешняя жена, так она и к столбу не будет доверять. Просто выдерживайте ее истерики, спокойно повторяя, что у Вас ничего не с бывшей женой и быть не может. Через какое-то время - успокоится, поймет, что боятся нечего

либо уйдет от него)) и автор будет сосать кирпич.

так дела не делаются, ну серьёзно. или бедному автору просто не с кем больше дружить?)))

Гость
#7

В эту реку постоянно прутся и женщины и мужчины. И потом, как известно, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Ее очень легко понять, она ведет себя естественно в этой ситуации! Чтобы она была спокойна, вы должны быть безразличны, то есть нейтральный к БЖ, а не дружить, других вариантов имхо нет.

Гость
#8

У моего мужа холодно-равнодушное отношение к бывшей. Не в контрах, но никакой заинтересованности ни с его, ни с её стороны. Поэтому я и спокойна.

Гость
#9

Дурак какой - то.

Гость
#10

баба писала

Гость
#11

Мой бывший иногда захаживал и был у нас секс по дружбе...так ничего особенного,просто всплеск эмоций

Гость
#12
Гость

баба писала

100%

Гость
#13

что у мужика в голове?

Гость
#14

а я вот не понимаю ЗАЧЕМ дружить с БЖ, у вас есть общий ребенок? - тогда еще было бы понятно что нужно нормально общаться, а вот просто дружить - зачем? ваша БЖ прям такая мега-супер-пупер интересная женщина, что ну вот нереально без общения с ней обойтись? Если вам ваша нынешняя жена дорога, то не вижу смысла поддерживать дружбу с БЖ зная что вашей любимой от этого плохо... Элементарно поставьте себя на ее место, вот она с бывшими начнет встречаться, общаться, дружить - вы спокойно поддержите ее такую дружбу???

Гость
#15
Гость

100%

+++++++++++++++

Джулия
#16

Никогда не ревновала мужа к бывшей, более того, провоцировала их встречи и смотрела на его реакцию, думала, А вдруг не остыл еще, может ему вернуться сейчас, когда полностью не "Утоп" в любви ко мне. Прошло уже 10 лет, иногда он общается с бывшей, иногда я со своим бывшим- идилия .

Гость
#17

[quote="Даниил" message_id="4640196"]Понятно же что второй раз в ту же реку я не попрусь.... quote]
Это Вы так думаете. А какие планы у бывшей жены - еще бабушка надвое сказала. Так что, я нынешнюю жену понимаю.

Oчень сексуальная
#18

баба писала

Oчень сексуальная
#19

баба писала

Гость
#20

16. Плюсуюсь, никогда не ревновала

Гость
#21

Автор, тебе дружить что ли больше не с кем, кроме как с бывшими бабами, с мужиками дружи, там больше общего, а с бж о чём дружить: об её новой туши, трусах и мужиках. Реально бред. Вторую жену понимаю: когда любишь, не испытываешь положительных эмоций от того, что до тебя кто-то уже трогал любимого человека во всех местах и был секс, но это можно принять умом, так как это раньше было, до тебя. А ты своё прошлое в будущее тащишь, зачем только, непонятно

Гость
#22
Гость

16. Плюсуюсь, никогда не ревновала

Правильно делаешь, что нервы трепать, когда ничего нельзя изменить

Гость
#23

перестать общаться с бывшей

Гость
#24
Даниил

Мы наконец-то помирились с бывшей женой... Понятно же что второй раз в ту же реку я не попрусь...

Ага, заливай нам тут про "не попрусь"! А зачем тогда так мечтал мириться?

Гость
#25

Автор-то многостаночник. Везде писечку присунет:)

ТрезвыйДядька
#26

Дружба между М и Ж? Редко встречается. И часто заканчивается сами знаете чем. Так что послушайтесь нынешнюю, и не контачьте с бывшей.

Гость
#27

Хвала небесам, что мне достался адекватный второй муж и адекватная новая жена у бм. Все нормально общаются, никто не истерит.

Автор, просто постоянно спокойно объясняйте, что да, она была в вашей жизни и вы не можете вычеркнуть несколько лет своей жизни. Из песни слова не выкинешь. Но ключевое слово "БЫЛА". Это было, это в прошлом, но это было. Сейчас вам с бж уже нечего делить, уже нет чувств - ни любви, ни ненависти, ничего уже нет. Поэтому можно нормально, по приятельски общаться.
Просто каждый раз говорите ей это, со временем успокоится, надо немного подождать и потерпеть.

Гость
#28
Гость

Ага, заливай нам тут про "не попрусь"! А зачем тогда так мечтал мириться?

Некоторые не везде видят только секс. Человеческие отношения очень многогранны.

А вражда - неважно с кем - добавляет негатива в жизнь.

Гость
#29
Джулия

Никогда не ревновала мужа к бывшей, более того, провоцировала их встречи и смотрела на его реакцию, думала, А вдруг не остыл еще, может ему вернуться сейчас, когда полностью не "Утоп" в любви ко мне. Прошло уже 10 лет, иногда он общается с бывшей, иногда я со своим бывшим- идилия .

А я и сама с его нж могу по телефону мило потрындеть. Хорошая она, рада за бм. Я даже как-то пару раз с ребеночком ихним сидела, когда совсем не с кем было оставить.
Но сразу после развода мы тоже на ножах были. И что интересно, именно с появлением нж стали понемногу мириться. Может тоже, с её подачи? Если так, то я её еще больше зауважала.

Гость
#30
Гость

Автор-то многостаночник. Везде писечку присунет:)

Это вы со своей колокольни? Успокойтесь, не все такие извращенцы, как вы.

гость
#31

Что значит это ваше "наконец- то"? кароче натянул на конец ты ее?

гость
#32
Гость

Никогда не ревновала мужа к бывшей, более того, провоцировала их встречи и смотрела на его реакцию, думала, А вдруг не остыл еще, может ему вернуться сейчас, когда полностью не "Утоп" в любви ко мне. Прошло уже 10 лет, иногда он общается с бывшей, иногда я со своим бывшим- идилия .

А я и сама с его нж могу по телефону мило потрындеть. Хорошая она, рада за бм. Я даже как-то пару раз с ребеночком ихним сидела, когда совсем не с кем было оставить.
Но сразу после развода мы тоже на ножах были. И что интересно, именно с появлением нж стали понемногу мириться. Может тоже, с её подачи? Если так, то я её еще больше зауважала.


я вот то же нж,и мне уважение бж до одного места,как и она сама,их ребенок,и вся их родня.у меня бы бж,если бы полезла,летела дальше,чем видела.так как она с моим мужем поступила,только такого и заслуживает.и главное,что муж со мной полностью солидарен!

Гость
#33

Общаться с БЖ по-дружески, но так, чтобы НЖ об этом не знала. Я вообще не могу понять, почему нужно информировать жену о том, что наладились отношения с БЖ. Откровенность не всегда нужна, как это не понимать.
Вам бы понравилось, если бы НЖ возобновила дружбу со своими бывшими мужчинами?
Дважды в браке, значит уже взрослые люди. Работаете вместе, так и общайтесь в рамках работы. Неужели никак не обойтись без всяких там лайков ВКонтакте, звонков, СМС?. БЖ тоже взрослая женщина и должна понять, что, поскольку сама Вас когда-то отпустила, теперь ни на что кроме дружбы она с Вашей стороны рассчитывать не может.
,

#34

А зачем было мериться с бывшей женой??? Как по вашему нынешняя должна реагировать, да еще и на частое общение и встречи???!!!! Я бы на ее месте ушла бы от вас,что скорее всего и произойдет!!!

Гость
#35
гость

я вот то же нж,и мне уважение бж до одного места,как и она сама,их ребенок,и вся их родня.у меня бы бж,если бы полезла,летела дальше,чем видела.так как она с моим мужем поступила,только такого и заслуживает.и главное,что муж со мной полностью солидарен!

Не, ну как же все таки мне повезло с нж)))

Гость
#36

нынешняя жена заколебала - пошла в химчистку.Так ,как на него пристально смотрела,хочет от меня такого взгляда. Так я на всех так смотрю,в упор.Прибежала в химчистку.Стояла не уходила.Хотела от меня пристального взгляда.

Гость
#37
Анна

А зачем было мериться с бывшей женой??? Как по вашему нынешняя должна реагировать, да еще и на частое общение и встречи???!!!! Я бы на ее месте ушла бы от вас,что скорее всего и произойдет!!!

Уйти только потому, что он с ней беззлобно иногда разговаривает? Ну и ну... А ничего, что он с ней спал когда-то, да еще и женат на ней был?

Гость
#38
Гость

Общаться с БЖ по-дружески, но так, чтобы НЖ об этом не знала. Я вообще не могу понять, почему нужно информировать жену о том, что наладились отношения с БЖ. Откровенность не всегда нужна, как это не понимать.Вам бы понравилось, если бы НЖ возобновила дружбу со своими бывшими мужчинами?Дважды в браке, значит уже взрослые люди. Работаете вместе, так и общайтесь в рамках работы. Неужели никак не обойтись без всяких там лайков ВКонтакте, звонков, СМС?. БЖ тоже взрослая женщина и должна понять, что, поскольку сама Вас когда-то отпустила, теперь ни на что кроме дружбы она с Вашей стороны рассчитывать не может.,

А где автор про лайки и смс написал?

Гость
#39

по общему виду,кажется плохая компания. Эта женщина опасна.

Гость
#40
Гость

БЖ тоже взрослая женщина и должна понять, что, поскольку сама Вас когда-то отпустила, теперь ни на что кроме дружбы она с Вашей стороны рассчитывать не может.,

Почему? Всяко-разно в жизни бывает. Может, она помыкалась одна да передумала? НЖ права.

Гость
#41

да он был нормальный,а теперь криминальные и на девушек не похожи. Не хочу связываться с дурной компанией.

Гость
#42

такие подставы эти девушки организовывают. Страшно где-то нашел ее.

Малинка
#45

МЖЖ в помощь!

Гость
#46

да не нужны мне его жены, я хочу собрать своих детей.

Гость
#47

если бы мне муж разрешил забрать ребенка домой, зачем они мне нужны.

Гость
#48

у детей жизнь бьет ключом, у мужа бьет ключом, а у меня новые дела,обязанности.

Гость
#49

Зачем беситься, устраивать истерики!? Лишние эмоциональные порывы пфф.. Автор, ваша жена слюнтяйка, нормальная мадама давно бы выставила вас за дверь. Помирились с бж? Вот и живите у нее.

#50
Гость

А зачем было мериться с бывшей женой??? Как по вашему нынешняя должна реагировать, да еще и на частое общение и встречи???!!!! Я бы на ее месте ушла бы от вас,что скорее всего и произойдет!!!

Уйти только потому, что он с ней беззлобно иногда разговаривает? Ну и ну... А ничего, что он с ней спал когда-то, да еще и женат на ней был?

а зачем ему с ней общаться? я бы думала что изменяет? что было, то было, зачем возвращать?