Гость
Статьи
Помирились с бывшей …

Помирились с бывшей женой, а нынешняя - страшно ревнует

Мы наконец-то помирились с бывшей женой (а были в жутких контрах когда-то), но вот вроде между нами снова наладилось нормальное общение - мы часто видимся, так как работаем в одной компании. Но теперь …

Даниил
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Зачем беситься, устраивать истерики!? Лишние эмоциональные порывы пфф.. Автор, ваша жена слюнтяйка, нормальная мадама давно бы выставила вас за дверь. Помирились с бж? Вот и живите у нее.

согласна с вами на 100%

#52

[quote="Даниил"]Мы наконец-то помирились с бывшей женой (а были в жутких контрах когда-то), но вот вроде между нами снова наладилось

а почему наканец-то,так хотелось с ней помериться???

автор другой темы
#53

У меня тоже муж решил наладить отношения с Бж наладил. И давай они дружить..как не которые умные тут советуют, меня об этой дружбе и вообще общение в известность не поставили. И это длилось несколько лет! Потом всплыло.
Я ничего не выясняла, молча в "один день" подала на развод и собрала вещи, ему.
Зачем нужен муж у которого какие-то дела в тайне от жены. И которому необходимо общение ( причём дружеское, тто есть частое и близкое) с другой женщиной.

Гость
#54

я тоже отпускаю мужа к нынешней,все решит ребенок.Отдайте только ребенка.

Имя
#55

***** разводняк)) По теме: жена не зря ревнует. Если я не хотела больше отношений с бывшим, то я его и не видела со дня развода. Кто-то врет себе, что не хочет в ту же реку)

Арина
#56

неужели общения с бывшей бабой важнее, чем спокойствие жены??? Если это так, что за отношения? Приоритеты надо расставлять

Гость
#57

не беспокойтесь за него,приоритеты он расставит даже с такой бабой,извините,женщиной,как вы.

Арина
#58
Гость

не беспокойтесь за него,приоритеты он расставит даже с такой бабой,извините,женщиной,как вы.

???что за бред? Я то здесь при чем? Приоритет со своей женой пусть расставляет, пока она тоже бывшей не стала
Что за люди...лишь бы пернуть

Гость
#59

однозначно разводка
то что этот оладух работал бок о бок с бывшей - нынюшнюю это не колыхало, значит
а еще парень рссказывает нынешней все-превсе свои дела, чувства, все отношения, в том числе примирение с бывшей. ??? Или бывшая теперь названивает и вконтактике добавилась, да? Как нынешняя про это узнала? а сколько с нынешней встречаетесь? Я не верб что вы годами рботали вместе с бывшей, это нереально по всем пунктам

Гость
#60

Сколько же неадекватных людей)
А если общение с бж на уровне "Привет-привет-как дела-нормально-а у тебя-пока-пока", в этом тоже есть тайный смысл? ))) Тогда мужа лучше вообще изолировать от общества, потому что вокруг много женщин (коллег, соседок и т.д.), с которыми он здоровается.

Гость
#61
Гость

Тогда мужа лучше вообще изолировать от общества, потому что вокруг много женщин (коллег, соседок и т.д.), с которыми он здоровается.

А он что их всех тра.хал? на всех женат был? Не передергивайте. БЖ и коллега-это не одно и тоже

Гость
#62
Гость

А он что их всех тра.хал? на всех женат был? Не передергивайте. БЖ и коллега-это не одно и тоже

Арина, это Вы передергиваете. Здороваться и ахаться - не одно и тоже. Если новая баба не уважает мужа настолько, что в каждом здрасьте видит подвох, то и не надо ей с ним быть.

Гость
#63
Гость

Арина, это Вы передергиваете. Здороваться и ахаться - не одно и тоже. Если новая баба не уважает мужа настолько, что в каждом здрасьте видит подвох, то и не надо ей с ним быть.

А здесь разве в уважении вопрос? Она ревнует. Глупо это или нет-на мой взгляд не суть важно. Ну неужели это общение важнее спокойствия жены? Другое дело, что если важнее-то да, надо искать другого мужчину. А этот пусть с той общается.

#64

я бы выгнала такого мужа из дому. хочешь общаться с бывшей женой, не хватает её, не хватает общения с ней, то и живите с ней. зачем вам другая семья???? если вы так стремились помириться с бывшей женой? что-то значит связывает!? детей я понимаю там нет, а если нет детей, то и общение должно сойти на нет. не бегите за двумя зайцами!

#65
нютик

я бы выгнала такого мужа из дому. хочешь общаться с бывшей женой, не хватает её, не хватает общения с ней, то и живите с ней. зачем вам другая семья???? если вы так стремились помириться с бывшей женой? что-то значит связывает!? детей я понимаю там нет, а если нет детей, то и общение должно сойти на нет. не бегите за двумя зайцами! а нынешняя супруга ревнует и правильно делает!!!

Гость
#66

ты такой неликвидный,что тебе пообщаться не с кем?зачем портить настроение нынешнему партнёру из-за бывшей?неужели трындёжь важнее комфорта любимой?и не надо себе льстить,что она тебя потерять боится,это просто неприятно вот и всё,думаю ты бы тоже не прыгал от счастья,если бы она с бывшим йопарем дружила

SLada
#67

Автор, а зачем Вам эта дружба??? По-моему,Вы лукавите. Если б Вам была дорога женщина,с которой Вы живёте, не стали бы Вы искать примирения с бывшей. Ни одной женщине такая ситуация не понравится. Что это ещё за новости-дружба мужа с бабами??? Проблема найти друзей среди мужиков? И мне непонятны высказывания некоторых тут,мол,пусть терпит. С какого переляду женщина должна впускать в свою семью кого не попадя??? Правильно,что ей это не нравится. Она защищает свою территорию и свою семью. Иначе она была бы,просто,тряпкой,если бы молча позволяла Вам,Автор, "дружить" с бывшей. Мой Вам совет (Вы же совета спрашивали) : решите для себя,что для Вас важно на самом деле. На двоих стульях всё равно долго не усидите:со временем Ваша супруга Вас бросит. Но сначала вы обрастёте ветвистыми рогами,а потом Вас бросят.

Гость
#68
Даниил

Мы наконец-то помирились с бывшей женой (а были в жутких контрах когда-то), но вот вроде между нами снова наладилось нормальное общение - мы часто видимся, так как работаем в одной компании. Но теперь моя нынешняя супруга очень злится на меня, видимо - ревнует и боится, что уйду обратно к той, к первой... Дамы, подскажите, кто был в такой ситуации - как с вами должен себя вести муж, чтобы вы успокоились и поверили, что хорошие отношения с бывшей женой - это просто дружба и не более того? Понятно же что второй раз в ту же реку я не попрусь.... Посоветуйте что-нить, а то мы уже начали ссориться каждый день.

Один знакомый сказал,что бывших жен не бывает), бывшие общаются, но нынешние об этом не знают)

Гость
#69

А зачем дружить с БЖ? Ну если вы предпочитаете дружбу с БЖ отношениям без ссор с НЖ, то дружите дальше...че вам новая то - *****.. с ней, пусть бесится, может и сбежит в итоге.

Гость
#70

А что тут посоветовать? Когда ваша жена начнёт "дружить" с кем-либо из своих коллег, в ваших с ней взаимоотношениях наступит полное "взаимопонимание".

Гость
#71

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем