Гость
Статьи
Помирилась со своей …

Помирилась со своей бывшей лучшей подругой

Всем привет. Я хотела бы рассказать историю и услышать мнение людей. Я помирилась со своей бывшей лучшей подругой два дня назад, очень хочу начать также близко общаться как раньше, вроде бы она тоже проявляет знаки внимания. Переписываемся с ней часто, хоть и помирились недавно,но, есть одно но. Эта подруга, уже нашла себя лучшую подружку, вот теперь я не знаю, стоит ли как-то налаживать общение.. Я не понимаю чего хочет она, просто общаться, или же вернуть ту дружбу. Сама она упомянула о том, какая у нас была крутая дружба и какие классные были времена во время нашей дружбы. Вообщем-то я совсем запуталась.. У меня особо не получается что-то налаживать,т.к ее подруга в нашем классе, и естественно они почти все время проводят вместе. Я понимаю то, что если я сейчас влезу к ним в дружбу, на меня обидится ее новая подружка. Мы с ней ходим на одну секцию. На тренировке очень много общались, смеялись и вроде все было хорошо. Как бы вы поступили в моей ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так а вы-то чего хотите?
Думаю, что надо отпустить. И будь что будет. Навязываться я бы точно не стала, да и близко общаться тоже по-сути. Независимо и уверенно быть самой по себе, не подстраиваться ни под кого. Такой дружбы как раньше уже не будет никогда. А со временем вы поймете, что таких «лучших подруг» у вас будет еще вагон и маленькая тележка (это я вам по собственному опыту говорю)…

Гость
#2
Алла-Ла

Так а вы-то чего хотите?
Думаю, что надо отпустить. И будь что будет. Навязываться я бы точно не стала, да и близко общаться тоже по-сути. Независимо и уверенно быть самой по себе, не подстраиваться ни под кого. Такой дружбы как раньше уже не будет никогда. А со временем вы поймете, что таких «лучших подруг» у вас будет еще вагон и маленькая тележка (это я вам по собственному опыту говорю)…

Спасибо!

Гость
#3

Я стараюсь никому не навязываться
Надо уметь рассчитывать на себя, подруги сегодня есть,а завтра нет
Я вспоминаю всех своих подруг и та,которую реально вспоминаю с тоской,погибла в 2002 году...это был ангел на земле,такую больше не встречу
Одна из подруг уехала в другую страну, ещё одна через шесть лет дружбы решила,что я не соответствую статусу ее семьи( финансово ее семья очень поднялась)...Лучше ищите хорошего парня,семья всегда с тобой,а подруги это так, преходящее явление

Гость
#4
Алла-Ла

Так а вы-то чего хотите?
Думаю, что надо отпустить. И будь что будет. Навязываться я бы точно не стала, да и близко общаться тоже по-сути. Независимо и уверенно быть самой по себе, не подстраиваться ни под кого. Такой дружбы как раньше уже не будет никогда. А со временем вы поймете, что таких «лучших подруг» у вас будет еще вагон и маленькая тележка (это я вам по собственному опыту говорю)…

+++++

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: