Гость
Статьи
Секс с бывшим лучшей …

Секс с бывшим лучшей подруги

Мне 18 лет, у меня есть лучшая подруга, которую я очень боюсь потерять, ведь мы очень крепко дружим. Случилось так, что ее бросил парень пол года назад, а она до сих пор его очень любит и всевремя о нем гвоорит. Однажды я с ним встретилась на улице и мы начали говорить, потом он начал мне писать и звонить, говорил, что невероятно любит меня и бросил он мою подругу, потому что увидев меня, он понял, что со мной она не сравниться никогда в жизни. Раньше я не замечала его красоту, ум и мужественность, сейчас же я полностью доверилась ему. Его не останавливает то, что его бывшая (моя лучшая подруга) невероятно любит его. Мы начали с ним вместе гулять, потом все дело дошло до секса, с ним я потеряла девственность. Я его невероятно люблю и он меня, у меня такого еще никогда не было. Все наши общие друзья знают о наших отношениях, но все все скрывают от подруги, ибо она очень сентиментальна и все знают насколько она любит своего бывшего. Что мне делать, мне надоело все скрывать от нее, ведь она этого не достойна, а рассказать парень предлагает, но я отказываюсь, потому что я ее потеряю навсегда. Любим мы друг-друга уже месяц, а вру подруге уже целых 3 месяца, она знает, что у него кто-то появился и всевремя плачет и не выходит на улицу, у нее депрессия. У нее на ууме только он, сколько парней не предлагали ей отношения, сколько я ее не отвлекала от него.
Парень ксати очень богатый, всегда звонит мне, мы с ним видемся каждый день, я с ним никогда не расстаюсь.

Оля Вдовина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка слабая. Вы с ним почти не расстаётесь, а лучшая подруга не в курсе? А когда же вы с ней видетесь? Ни разу он не позвонил, когда вы были с подругой? И так далее, надо было лучше продумывать.

Вот ещё пример. Все общие друзья знают и до сих пор никто не проболтался?...

#2

А покороче нельзя было?

#4
Катюхинс

А покороче нельзя было?

ну как бы.. да)) я о том же.

зет
#5
Оля Вдовина

Мне 18 лет, у меня есть лучшая подруга, которую я очень боюсь потерять, ведь мы очень крепко дружим. Случилось так, что ее бросил парень пол года назад, а она до сих пор его очень любит и всевремя о нем гвоорит. Однажды я с ним встретилась на улице и мы начали говорить, потом он начал мне писать и звонить, говорил, что невероятно любит меня и бросил он мою подругу, потому что увидев меня, он понял, что со мной она не сравниться никогда в жизни. Раньше я не замечала его красоту, ум и мужественность, сейчас же я полностью доверилась ему. Его не останавливает то, что его бывшая (моя лучшая подруга) невероятно любит его. Мы начали с ним вместе гулять, потом все дело дошло до секса, с ним я потеряла девственность. Я его невероятно люблю и он меня, у меня такого еще никогда не было. Все наши общие друзья знают о наших отношениях, но все все скрывают от подруги, ибо она очень сентиментальна и все знают насколько она любит своего бывшего. Что мне делать, мне надоело все скрывать от нее, ведь она этого не достойна, а рассказать парень предлагает, но я отказываюсь, потому что я ее потеряю навсегда. Любим мы друг-друга уже месяц, а вру подруге уже целых 3 месяца, она знает, что у него кто-то появился и всевремя плачет и не выходит на улицу, у нее депрессия. У нее на ууме только он, сколько парней не предлагали ей отношения, сколько я ее не отвлекала от него.Парень ксати очень богатый, всегда звонит мне, мы с ним видемся каждый день, я с ним никогда не расстаюсь.

как это миииило))))

автор, пиши продолжение...

Гость
#6

богатый любят секс втроём. раз он богатый, то и двоих девушек материально потянет. он не скорпион по гороскопу случайно? живите втроём. а что? вас он чихпыхнул, подругу вашу тоже имел. всем хорошо и вам и подруге и ему

Julia
#7

На самом деле в жизни существует не так уж много более щекотливых моментов, чем тот, когда ты должна проинформировать свою лучшую подругу, что выходишь замуж за её любимого. :-) :-)

Эльзебет
#8

Слабовато, где порезанные вены, истерики и т.п?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: