Гость
Статьи
Признаки того что вы …

Признаки того что вы раздражаете мужчину

Здравствуйте. Хотела бы спросить. У форума. Как вы думаете по каким признакам можно определить что раздражаешь мужчину? Заранее спасибо за ответы

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,что нужны признаки ?? по моему любой человек понимает когда кого то раздражает .

markinagenja@gmail.com
#2

Я думаю,он будет злой,не разговорчивый,раздражительный!будет полностью отсуцтвовать акт ильный контакт и секс!и еще он будет поздороваться от ваших слов!

гость
#4

он пришел такой с работы, вы ему "привет милый, как прошел твой день? пойдем ужинать" а он в ответ " пошла ты на x y й ***** жирная корова, как же ты меня бесишь"

Гость
#7
markinagenja@gmail.com

и еще он будет поздороваться от ваших слов!

перевожу: что бы авторша ему ни сказала, он будет отвечать "Здравствуй, ж0пa, новый год!"

я
#8

мой бм стал агрессивен, посылал матом, говорил что не нравится живот, ноги и тд, злился если что не так делала, смотрел на других девок

Гость
#9
ясновидящая

напускаю на тебя импoтeнцию,чтоб тебе было чем заняться в ближайшее время, импoтeнт недоделанный)))))))

Присоединяюсь))) напускаю на него ещё и перелом обеих рук!!!

Гормон роста
#10

я перестаю разговаривать с человеком, когда он меня раздражает. Просто вычеркиваю его или ее из списка с кем общаюсь. Не представляю, чтобы меня раздражала моя женщина - зачем она тогда рядом с тобой?

Гость
#13

Ну, прежде всего, он не даст себя трогать. Не будет смотреть в глаза. Смотрите на мимику...губы сомкнуты, лицо напряженное без улыбок и прочих радостей.

Гость
#15
markinagenja@gmail.com

Я думаю,он будет злой,не разговорчивый,раздражительный!будет полностью отсуцтвовать акт ильный контакт и секс!и еще он будет поздороваться от ваших слов!

малограмотная опять

Гость
#16

Может имелось в виду тактическое раздражение, а не стратегическое. Вот, допустим, увлечен мужчина любимым делом. Кессон варит, или микросхему в корпусе BGA паяет, или, допустим, блох на коте ловит. А тут автор, такая: "Милый, почему ты не обращаешь на меня внимание?" И что мужчине делать? В глаз дать? Не удобно как-то. Руки-то заняты. Вот он и раздражается.

жужа
#17

Ну что вы в самом деле... Очень просто понять. Он начинает делать замечания, что ты все одно и то же готовишь, что ты вечно растрепаная, что-то ты толстая стала, что ты вечно болтаешь ерундой, что ты чавкаешь и так далее. Вас когда кто-то бесит - так себя тоже ведёте, разве нет? А когда любит - "милая, ты пукнула, утютютю", дорогая ты такая красивая в своей естественности (это если бошка растрепана), кушаешь моя зая давай еще шоколадку открою тебе. Все просто.

Анна)
#18
жужа

Ну что вы в самом деле... Очень просто понять. Он начинает делать замечания, что ты все одно и то же готовишь, что ты вечно растрепаная, что-то ты толстая стала, что ты вечно болтаешь ерундой, что ты чавкаешь и так далее. Вас когда кто-то бесит - так себя тоже ведёте, разве нет? А когда любит - "милая, ты пукнула, утютютю", дорогая ты такая красивая в своей естественности (это если бошка растрепана), кушаешь моя зая давай еще шоколадку открою тебе. Все просто.

о блин... зачем я прочитала это под кайфом... теперь ржу из-за "пукнула утютю"

Гость
#19
Анна)

о блин... зачем я прочитала это под кайфом... теперь ржу из-за "пукнула утютю"

Гребаная наркоша... (((

Анна)
#20
Гость

о блин... зачем я прочитала это под кайфом... теперь ржу из-за "пукнула утютю"

Гребаная наркоша... (((

обидно...

#21
Гость

Гребаная наркоша... (((

мне кажется в удовольствии себе отказывать нельзя, все можно, только до герыча и водки не опускайтесь, ото ниже дна опуститесь

Гость
#22
Анна)

Гребаная наркоша... (((

Гость

Гребаная наркоша... (((

обидно...


опять ***** сама себя цитирует

Гость
#23

*******ебааанашка

Гость
#24
Гость

Гребаная наркоша... (((

Гость
#25

1. Признак #1 - мужчина говорит, что ваше поведение его раздражает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: