Гость
Статьи
помиримся?

помиримся?

девушки, помогите, может кто-то может посмотреть, очень прошу
мы еще можем быть вместе?
я не могу отпустить и успокоиться
Ира и Женя

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Напишите мне на почту, можно будет сделать отливку воском

#2

А даты рождения ?

#3

Автор, напишите мне на почту, делаю расклады на картах Таро, адрес ящика в профиле.

Автор
#4
Anna_Graas

А даты рождения ?

мое 01/05/99 и его 23/07/91

Тамара
#5

да, помиритесь, два раза смотрела

Гость
#6
Тамара

да, помиритесь, два раза смотрела

Вы клёвая!

Автор
#7
Тамара

да, помиритесь, два раза смотрела

большое спасибо за ответ) может наглею, но все же сппрошу не видно скоро или долго времени пройдет?
еще раз большое спасибо

Тамара
#8
Автор

большое спасибо за ответ) может наглею, но все же сппрошу не видно скоро или долго времени пройдет?
еще раз большое спасибо

думаю, что в течении 3 мес. по инициативе мужчины скорее всего. но он такой непростой, не все что он говорит правда.

Автор
#9
Тамара

думаю, что в течении 3 мес. по инициативе мужчины скорее всего. но он такой непростой, не все что он говорит правда.

знаю, что непростой, но ничего не могу с собой сделать, уже полгода не могу отпустить и забыть
не знаю что со мной(((

Гость
#10

Тамара, здравствуйте.
Вопрос у меня про работу. Планирую совмещать с основной. Появился очередной вариант. Завтра поеду смотреть поле деятельности.
На словах, вроде, все неплохо. Как будет в реале? Стоит вообще с ними иметь дело? Татьяна 2 ноября
Вы сказали здесь можно спросить)

Гость
#11
Тамара

думаю, что в течении 3 мес. по инициативе мужчины скорее всего. но он такой непростой, не все что он говорит правда.

Тамара а мне тоже можете подсказать?

#12

У вас проблемная программа отношений, вы с большей вероятностью не сможете иметь стабильные отношения. В силу ряда причин. Первая - в силу ваших переменчивых характеро, что ваш , что его. И просто по судьбе не дано удержаться в союзе. У вас с ним урок- получить разочарование и боль. У него - поставить точку, закончить. Вы это или добровольно сделаете или вас просто разведут по тем или иным причинам. Тяжелее всего будет вам самой, ибо чувства есть. Но ваши представления о нем идеалистичны,завышены, в дальнейшем, а возможно что уже *разбились * о действительности.. Вас обоих ждут другие отношения и не одно..

Гость
#13

Тамара, добрый день! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста! У мужчины есть интерес, хотел бы лично познакомиться? Или там ничего нет, так простое любопытство было? Алексей 110180, Наталья 020976. Спасибо.

Гостья
#14

Тамара,здравствуйте!А можно вашу почту спросить?

Гость
#15
aglaya-tarolog

У вас проблемная программа отношений, вы с большей вероятностью не сможете иметь стабильные отношения. В силу ряда причин. Первая - в силу ваших переменчивых характеро, что ваш , что его. И просто по судьбе не дано удержаться в союзе. У вас с ним урок- получить разочарование и боль. У него - поставить точку, закончить. Вы это или добровольно сделаете или вас просто разведут по тем или иным причинам. Тяжелее всего будет вам самой, ибо чувства есть. Но ваши представления о нем идеалистичны,завышены, в дальнейшем, а возможно что уже *разбились * о действительности.. Вас обоих ждут другие отношения и не одно..

Тамара это вы кому писали?У меня никого нет если,что

Тамара
#16
Гость

Тамара, здравствуйте.
Вопрос у меня про работу. Планирую совмещать с основной. Появился очередной вариант. Завтра поеду смотреть поле деятельности.
На словах, вроде, все неплохо. Как будет в реале? Стоит вообще с ними иметь дело? Татьяна 2 ноября
Вы сказали здесь можно спросить)

здравствуйте. выходит вас там могут обмануть, как-то что-то пообещать и не сделать, 2 жезлов, 7 мечей вышла.

Тамара
#17
Гость

Тамара а мне тоже можете подсказать?

да

Тамара
#18
Гость

Тамара, добрый день! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста! У мужчины есть интерес, хотел бы лично познакомиться? Или там ничего нет, так простое любопытство было? Алексей 110180, Наталья 020976. Спасибо.

здравствуйте. не вижу интереса с его стороны. так простое любопытство, от нечего делать.

Тамара
#19
Гостья

Тамара,здравствуйте!А можно вашу почту спросить?

здравствуйте, пишите тут

Тамара
#20
Гость

Тамара это вы кому писали?У меня никого нет если,что

а это не я писала

Гостья
#21
Тамара

здравствуйте, пишите тут

Спасибо!А можно посмотреть будут ли ко мне шаги от Юрия к Анастасии.

#22

Zdrastvuite Tamara Valera33 pomiritisea s Olei33?!Esti ciyvstva?
Blagodariu.

Гость
#23

Здравствуйте! Тамара, подскажите пожалуйста, изменения будут в личном в этом году? Ирина 20мая75.

Гость
#24
Тамара

здравствуйте. не вижу интереса с его стороны. так простое любопытство, от нечего делать.

Понятно. Благодарю! Всего доброго Вам!

Гость
#25

Значит не стоит с ними связываться?
Тут опять же, могут кардинально кинуть или в чем то приукрасить действительность.
Тамара, получится у меня найти работу для совмещения в итоге? Чтобы устраивала? Другую, судя по всему здесь не сложится..
Спасибо Вам за ответ🦋

Гость
#26
Тамара

здравствуйте. выходит вас там могут обмануть, как-то что-то пообещать и не сделать, 2 жезлов, 7 мечей вышла.

Это к этому посту ответ

Гость
#27
Тамара

да

Добрый день Тамара. Извините что здесь спрашиваю. Вы мне в марте на другой ветке смотрели.
"" "Прекратили общение по моей инициативе, владимир сороксемь и евгения сорокчетыре, обьявится ли ещё, вспоминает?
Тамара
вспоминает и объявится. есть чувства у него." "" "
Но ещё не объявился, посмотрите пожалуйста ждать ли ещё? Будет ли ещё что? Благодарю.

Гостья
#28
Гостья

Спасибо!А можно посмотреть будут ли ко мне шаги от Юрия к Анастасии.

Ой, ему 45,а мне 37 лет.

Гость
#29

Тамара, посмотрите мне, пожалуйста, тоже. Я переживаю.Будут ли у нас отношения, чувства? Будем ли парой? Тома 33 телец, Саша 36 телец.

Гость
#30
Тамара

здравствуйте, пишите тут

Тамара, посмотрите, пожалуйста, идет ли мне смена работы в ближайшее время? Трудная ситуация на работе(( Екатерина 31 авг 1987 г. Спасибо!

Тамара
#31
Гостья

Спасибо!А можно посмотреть будут ли ко мне шаги от Юрия к Анастасии.

возраст напишите

Тамара
#32
Qqq

Zdrastvuite Tamara Valera33 pomiritisea s Olei33?!Esti ciyvstva?
Blagodariu.

здравствуйте, помиритесь, интерес к вам есть, он не влюблен, но нравитесь.

Тамара
#33
Гость

Здравствуйте! Тамара, подскажите пожалуйста, изменения будут в личном в этом году? Ирина 20мая75.

здравствуйте. вы в браке? императрица, справедливость, 5 кубков перев.

Гость
#34

Тамара,мне хотелось узнать ,я перееду в июне?Или может до конца лета?Имя Раиса ,спасибо!

Тамара
#35
Гость

Значит не стоит с ними связываться?
Тут опять же, могут кардинально кинуть или в чем то приукрасить действительность.
Тамара, получится у меня найти работу для совмещения в итоге? Чтобы устраивала? Другую, судя по всему здесь не сложится..
Спасибо Вам за ответ🦋

это вам самой нужно решить. сложно сказать, в любом случае это карта хитрости и обмана, а какой будет размер обмана.. это не могу сказать. например, меньше зарплата, чем говорят, другие обязанности, которые не обсуждали. но я вижу, что вы найдете работу и будете очень довольны, найдете через мужчину или начальник мужчина будет, возможно, темноволосый, земного знака или с похожими чертами, он к вам будет очень хорошо расположен.

Тамара
#36
Гость

Добрый день Тамара. Извините что здесь спрашиваю. Вы мне в марте на другой ветке смотрели.
"" "Прекратили общение по моей инициативе, владимир сороксемь и евгения сорокчетыре, обьявится ли ещё, вспоминает?
Тамара
вспоминает и объявится. есть чувства у него." "" "
Но ещё не объявился, посмотрите пожалуйста ждать ли ещё? Будет ли ещё что? Благодарю.

здравствуйте. до, объявится. его останавливает, что вы хотите от него то, что он не готов дать, он как бы от вас закрывается, оберегает свои границы. может, вы хотите часто видеться, а у него не получается или более серьезный формат отношений, чем он сам хочет. это как пример.

Тамара
#37
Гостья

Ой, ему 45,а мне 37 лет.

да будет

Тамара
#38
Гость

Тамара, посмотрите, пожалуйста, идет ли мне смена работы в ближайшее время? Трудная ситуация на работе(( Екатерина 31 авг 1987 г. Спасибо!

у вас большой шанс найти новую

Тамара
#39
Гость

Тамара, посмотрите мне, пожалуйста, тоже. Я переживаю.Будут ли у нас отношения, чувства? Будем ли парой? Тома 33 телец, Саша 36 телец.

здравствуйте, возможно, но есть третье лицо

Гость
#40

Тамара, здравствуйте. Посмотрите м мне, пожалуйста. Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992. Какие намерения у мужчины?

Гость
#41
Тамара

здравствуйте, возможно, но есть третье лицо

А чувства есть у него ко мне?

Тамара
#42
Гость

Тамара, здравствуйте. Посмотрите м мне, пожалуйста. Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992. Какие намерения у мужчины?

здравствуйте. уточните, он женат? но в любом случае не против общения, отношений, но скорее легкого формата, не строит серьезных планов

Гость
#43
Тамара

здравствуйте. уточните, он женат? но в любом случае не против общения, отношений, но скорее легкого формата, не строит серьезных планов

Нет.в разводе уже 5 лет

Тамара
#44
Гость

А чувства есть у него ко мне?

есть интерес, но это не любовь, а как симпатия скорее

Гость
#45
Гость

Нет.в разводе уже 5 лет

Спасибо вам)

#46
Гостья

Ой, ему 45,а мне 37 лет.

А можно ещё спросить,не сочтите за наглость.Жалеет ли он,что все потерял и есть ли мысли обо мне?Ещё раз спасибо вам,что откликнулись и посмотрели))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, Тамара, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время. Александра 27

Тамара
#48
Гостья)

А можно ещё спросить,не сочтите за наглость.Жалеет ли он,что все потерял и есть ли мысли обо мне?Ещё раз спасибо вам,что откликнулись и посмотрели))))

да, однозначно думает, может где-то ваши фото смотрит по интернету

Тамара
#49
Гость

Спасибо вам)

возможно, еще какая-то женщина рядом есть, но с вами также хочет отношений

Тамара
#50
Гость

Здравствуйте, Тамара, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время. Александра 27

здравствуйте, будет интересное знакомство, возможно по интернету

Следующая тема
Предыдущая тема