Гость
Статьи
Мир колдовства

Мир колдовства

Кто верит в колдовство и потусторонние дела? Какие примеры из жизни можете поведать? Как вы считаете , это правда что открыв однажды эту дверь, тебя засосёт с концами?

54 ответа
Последний — Перейти
ДЭН
#1

1. колодовство есть и оно выдумано Дьяволом, чтобы сбивать людей с пути истинного, оно ведет в Ад. В Библии сказано, что те, кто занимаются колдовством в Царство Небесное не войдут. 1.1. Потустороннее тоже есть- это все, что все по ту сторону: АД, РАЙ и еще кое-какие пространства, которые человеческому сознанию трудно понять. Я бал в Аду и видел, что за колдовство, человека держат в комнате-ячейке в Аду, и там он терзается - кричит от того, что душа его терзается от того сколько судеб испортила душа, занимающаяся колдовством, сама себя душа там теразает, невыносимо было смотреть на девушку, что я попросил за нее отстоять, лишь бы она не мучалась. Дьявол согласился. Меня там не терзали, ее перевели выше в Аду на 2 яруса и она смогла думать, а до этого ее душа думать не могла. Кроме того, я видел, как она в реальности бредит, повторяет все время какое-то имя типа Ellisa или Ella.. я видел это на английском и когда зашел случайно на вумен узнать свой сон- увидел девушку.. которая тут сильно болеет душой с похожим именем.. она реально бредит.. но не не понимает этого. Перед новым годом-я снова падал в ад- это очень страшно.. но я обратился к Иисусу и он меня поднял из ада.
3. Дверь. Девушка, к кот у меня были чувства открыла эту дверь, совершив обряд, вызвав демонов из ада. Они ко мне приходили, они пытались меня забрать, но я не дался им и я говорил с ними, они меня просили, что бы я перестал воздействовать на демонов, но я не прекращал, они очень сильно мучались от того, что я на них делал, но я по-другому не мог, так как они приходили терзать меня и забрать, они не имеют милосердия - что приказано- то и выполняют. Но Иисус их Сильнее. У Иссуса ключи от Ада, так как Иисус победил Ад. Никто, кроме Бога и Иисуса не может быть сильнее. Потому добро всегда будет побеждать зло. Кстати демоны меня просили закрыть дверь. Так, как если ее не закрыть- то эти твари будут вылезать и доканают девушку. Так как на меня вызывать бесполезно. Я виду как стекло души людей

ДЭН
#2

Подробно о том, как обманывает Дьявол и заманивает любыми ухищрениями типа гаданиями, спиритизмом( вызовом духов) есть фильм Колдовская Доска все части. Вначале он кидает правду- а потом обманывает и забирает душу.
В книге Сон в Летнюю Ночь написано, как при помощи колдовского напитка изменились чувства, тоже самое происходит с тем, кто делает приворот: если вы к примеру сделали приворот на человека, то после приворота теряете интерес к жертве и ваши чувства притупляются, а чаще вас становится плевать на человека, ваши ноги волочит и вы начинаете гулять со всеми подряд, но на душе холодно, и вы понять ничего не можите, что происходит. Если жертва неверующий человек, не молится, не исповедуется- он может начать бегать за жертвой, насиловать или убить вначале того, кто приворожил, если давать не будет, а потом и себя. Если жертва- верующий= он почувствует, что что-то не так и сделает все возможное, что бы не встречаться с заказчиком, иначе обоим хана, пока кое-кто эту чертову дверь не закроет.
Сечете?

Гость
#3

Когда кто-то пишет что он говорил, встречался с Дьяволом, у меня первый вопрос возникает: кто ты такой, чтоб сам дьявол с тобой комуницировал. Ну максимум какой-то старший демон был. Что в тебе такого, что высший чин решил да ещё и бартер устроить. И поэтому вся писанина сходит на пи**з**шь из мест с мягкими стенами.

Гость
#4

Вот вам предсказания колдунов и экстрасенсов за 2008 год нашим звёздам.Почитайте и сделайте правильные выводы! ( https://7days.ru/entertainment/cinema/zavorotnyuk-i-chernyshev-vmeste-nadolgo.htm ).🤔

Гость
#5
Гость

Вот вам предсказания колдунов и экстрасенсов за 2008 год нашим звёздам.Почитайте и сделайте правильные выводы! ( https://7days.ru/entertainment/cinema/zavorotnyuk-i-chernyshev-vmeste-nadolgo.htm ).🤔

Пальцем в небо,особенно про Фриске,живёт до 80 лет.........

Гость
#6
Гость

Вот вам предсказания колдунов и экстрасенсов за 2008 год нашим звёздам.Почитайте и сделайте правильные выводы! ( https://7days.ru/entertainment/cinema/zavorotnyuk-i-chernyshev-vmeste-nadolgo.htm ).🤔

Ни у кого ничего не сбылось в итоге.

Дэн
#7
Гость

Когда кто-то пишет что он говорил, встречался с Дьяволом, у меня первый вопрос возникает: кто ты такой, чтоб сам дьявол с тобой комуницировал. Ну максимум какой-то старший демон был. Что в тебе такого, что высший чин решил да ещё и бартер устроить. И поэтому вся писанина сходит на пи**з**шь из мест с мягкими стенами.

Вы специально пытаетесь вывести на эмоции, не имея никаких аргументов, да еще и материтесь. Это говорит о том, что вы не верующий человек в Бога. Вопрос " кто я такой" неточен, что вы подразумевали под ним: профессию, миссию, судьбу на земле или гордость, которая сидит в вас или которую пытаетесь увидеть во мне, которой нет. Дальше, что бы ставить диагнозы, нужен психотерапевт, вы - не он, так как ставите их без личного приема, консультации, анализов.
Так же ваша вставка в этой теме о том, что все, что я написал -неправда, ( выраженная вами по-другому матерными словами) говорит о том, что вы пришли в тему не помочь человеку, не подсказать что-то хорошее, а наооборот способстовать тому, что бы человек продолжал идти по наклонной. Моя цель- помогать уйти с этого пути, направить на путь к Богу, а не к Дьяволу.
Я бы описал подробно как Дьявол выглядит, как выглядит Ад, как выглядят другие места, но вам это неинтересно, вам важнее выбросить негатив и сказать, что все неправда, что бы вы и другие продолжали заниматься темными делишками и шли в ад.
Кстати, все, кто занимается колдовством, это просто от обиды на кого-то, таким людям нужно просто научиться прощать, как прощал Иисус Христос, покаяться в грехах и больше не заниматься: гаданиями, колдовством. Но путь к этому через молитвы и через изучение Библии, в ней ей все ответы на вопросы, но в России очень много сохранилось старославянских слов в Библии и многие не знают их значений, я перевожу с другого языка, который переводился прямиком с древнего иврита. В целом- тексты одинаковые, только, что бы каждый раз не залезать в словарь старославянских слов, я читаю на другом языке, так как я понимаю другой язык лучше, старославянского.
Искренне надеюсь, что я ошибся и вы не хотели вызывать меня на эмоции.

Гость
#8
Дэн

Вы специально пытаетесь вывести на эмоции, не имея никаких аргументов, да еще и материтесь. Это говорит о том, что вы не верующий человек в Бога. Вопрос " кто я такой" неточен, что вы подразумевали под ним: профессию, миссию, судьбу на земле или гордость, которая сидит в вас или которую пытаетесь увидеть во мне, которой нет. Дальше, что бы ставить диагнозы, нужен психотерапевт, вы - не он, так как ставите их без личного приема, консультации, анализов.
Так же ваша вставка в этой теме о том, что все, что я написал -неправда, ( выраженная вами по-другому матерными словами) говорит о том, что вы пришли в тему не помочь человеку, не подсказать что-то хорошее, а наооборот способстовать тому, что бы человек продолжал идти по наклонной. Моя цель- помогать уйти с этого пути, направить на путь к Богу, а не к Дьяволу.
Я бы описал подробно как Дьявол выглядит, как выглядит Ад, как выглядят другие места, но вам это неинтересно, вам важнее выбросить негатив и сказать, что все неправда, что бы вы и другие продолжали заниматься темными делишками и шли в ад.
Кстати, все, кто занимается колдовством, это просто от обиды на кого-то, таким людям нужно просто научиться прощать, как прощал Иисус Христос, покаяться в грехах и больше не заниматься: гаданиями, колдовством. Но путь к этому через молитвы и через изучение Библии, в ней ей все ответы на вопросы, но в России очень много сохранилось старославянских слов в Библии и многие не знают их значений, я перевожу с другого языка, который переводился прямиком с древнего иврита. В целом- тексты одинаковые, только, что бы каждый раз не залезать в словарь старославянских слов, я читаю на другом языке, так как я понимаю другой язык лучше, старославянского.
Искренне надеюсь, что я ошибся и вы не хотели вызывать меня на эмоции.

Последнее, что мне нужно это эмоции. Чьи либо. Под вопросом "кто ты такой" имелась ввиду ценность твоя для таких сущностей. И тут встречный вопрос, что же ценного для дьявола может быть в тебе, что он соизволил для личной встречи. Я так предполагаю - ничего. Второе - сон. Многие видят сны, про Ад в том числе, и они все разные. Но одно у них общее - это всего лишь сны. Верить в них дело лично каждого. Если ты поверил - то спасай свою душу, как считаешь нужным. И я таки пришла в тему, по твоему мнению не помочь, но сам понимаешь, что для людей мнительных твои слова могут показаться правдой. И тут очень двояко: может некоторым я таки помогу тем, что
дам повод усомниться. Видишь ли, ты красишь черным меня, а я тебя. Кто из нас прав?

Гость
#9
Дэн

Вы специально пытаетесь вывести на эмоции, не имея никаких аргументов, да еще и материтесь. Это говорит о том, что вы не верующий человек в Бога. Вопрос " кто я такой" неточен, что вы подразумевали под ним: профессию, миссию, судьбу на земле или гордость, которая сидит в вас или которую пытаетесь увидеть во мне, которой нет. Дальше, что бы ставить диагнозы, нужен психотерапевт, вы - не он, так как ставите их без личного приема, консультации, анализов.
Так же ваша вставка в этой теме о том, что все, что я написал -неправда, ( выраженная вами по-другому матерными словами) говорит о том, что вы пришли в тему не помочь человеку, не подсказать что-то хорошее, а наооборот способстовать тому, что бы человек продолжал идти по наклонной. Моя цель- помогать уйти с этого пути, направить на путь к Богу, а не к Дьяволу.
Я бы описал подробно как Дьявол выглядит, как выглядит Ад, как выглядят другие места, но вам это неинтересно, вам важнее выбросить негатив и сказать, что все неправда, что бы вы и другие продолжали заниматься темными делишками и шли в ад.
Кстати, все, кто занимается колдовством, это просто от обиды на кого-то, таким людям нужно просто научиться прощать, как прощал Иисус Христос, покаяться в грехах и больше не заниматься: гаданиями, колдовством. Но путь к этому через молитвы и через изучение Библии, в ней ей все ответы на вопросы, но в России очень много сохранилось старославянских слов в Библии и многие не знают их значений, я перевожу с другого языка, который переводился прямиком с древнего иврита. В целом- тексты одинаковые, только, что бы каждый раз не залезать в словарь старославянских слов, я читаю на другом языке, так как я понимаю другой язык лучше, старославянского.
Искренне надеюсь, что я ошибся и вы не хотели вызывать меня на эмоции.

У меня нет аргументов, но и у тебя их нет, так что не обижайся, если в твое письмо не верят. Мне на самом деле интересно, как выглядит тот же дьявол, ад, я читаю про такое. Но...это всего лишь твой личный сон, повторюсь. Без аргументов.

Гость
#10

Я на работе ездила с одним дедом, крашеным комунистом, который очень жёстко начал залипать на Бога в определенный момент. Выходя из дома крестился, молитвы читал, посещал церкви, причащался, и многое прочее. Так вот он тоже утверждал, что встречал дьявола и даже говорил с ним. Что ему открылась истина, и что вера в бога, причащение и т.д. спасет человека от Ада. Что ему доступны знания, которые другим не доступны. А теперь самое главное - по жизни человек был ***. Не иначе как ведьмаком не называли. Даже сокращать боялись, мол проклянет. В общем душка. Приняла бы я от такого человека советы да истины? Нет. Из этого делаю выводы: нужно жить своей головой, понимать/принимать свои грехи и отвечать за них, если таковы есть. А не верить в писание, насколько священным бы оно ни было, его писали такие же люди, о которых до наших дней дошла скудная и искажённая информация. Своя голова и только.

Гость
#11
Дэн

Вы специально пытаетесь вывести на эмоции, не имея никаких аргументов, да еще и материтесь. Это говорит о том, что вы не верующий человек в Бога. Вопрос " кто я такой" неточен, что вы подразумевали под ним: профессию, миссию, судьбу на земле или гордость, которая сидит в вас или которую пытаетесь увидеть во мне, которой нет. Дальше, что бы ставить диагнозы, нужен психотерапевт, вы - не он, так как ставите их без личного приема, консультации, анализов.
Так же ваша вставка в этой теме о том, что все, что я написал -неправда, ( выраженная вами по-другому матерными словами) говорит о том, что вы пришли в тему не помочь человеку, не подсказать что-то хорошее, а наооборот способстовать тому, что бы человек продолжал идти по наклонной. Моя цель- помогать уйти с этого пути, направить на путь к Богу, а не к Дьяволу.
Я бы описал подробно как Дьявол выглядит, как выглядит Ад, как выглядят другие места, но вам это неинтересно, вам важнее выбросить негатив и сказать, что все неправда, что бы вы и другие продолжали заниматься темными делишками и шли в ад.
Кстати, все, кто занимается колдовством, это просто от обиды на кого-то, таким людям нужно просто научиться прощать, как прощал Иисус Христос, покаяться в грехах и больше не заниматься: гаданиями, колдовством. Но путь к этому через молитвы и через изучение Библии, в ней ей все ответы на вопросы, но в России очень много сохранилось старославянских слов в Библии и многие не знают их значений, я перевожу с другого языка, который переводился прямиком с древнего иврита. В целом- тексты одинаковые, только, что бы каждый раз не залезать в словарь старославянских слов, я читаю на другом языке, так как я понимаю другой язык лучше, старославянского.
Искренне надеюсь, что я ошибся и вы не хотели вызывать меня на эмоции.

А, ну и от себя добавлю: я пока не верю в Бога. Не доводилось, к сожалению. Но и 100% атеистом немназовусь.Но мне без надобности, я пытаюсь творить добро и жить по совести не потому, что так в книге написано. Моей добродетели хватит на то, чтоб понимать, что Библия мне для этого не нужна.

Гость
#12

Нужно просто после нужных вам обрядов "плотно закрывать за собой дверь",тогда не засосет)))

Гость
#13
Дэн

Вы специально пытаетесь вывести на эмоции, не имея никаких аргументов, да еще и материтесь. Это говорит о том, что вы не верующий человек в Бога. Вопрос " кто я такой" неточен, что вы подразумевали под ним: профессию, миссию, судьбу на земле или гордость, которая сидит в вас или которую пытаетесь увидеть во мне, которой нет. Дальше, что бы ставить диагнозы, нужен психотерапевт, вы - не он, так как ставите их без личного приема, консультации, анализов.
Так же ваша вставка в этой теме о том, что все, что я написал -неправда, ( выраженная вами по-другому матерными словами) говорит о том, что вы пришли в тему не помочь человеку, не подсказать что-то хорошее, а наооборот способстовать тому, что бы человек продолжал идти по наклонной. Моя цель- помогать уйти с этого пути, направить на путь к Богу, а не к Дьяволу.
Я бы описал подробно как Дьявол выглядит, как выглядит Ад, как выглядят другие места, но вам это неинтересно, вам важнее выбросить негатив и сказать, что все неправда, что бы вы и другие продолжали заниматься темными делишками и шли в ад.
Кстати, все, кто занимается колдовством, это просто от обиды на кого-то, таким людям нужно просто научиться прощать, как прощал Иисус Христос, покаяться в грехах и больше не заниматься: гаданиями, колдовством. Но путь к этому через молитвы и через изучение Библии, в ней ей все ответы на вопросы, но в России очень много сохранилось старославянских слов в Библии и многие не знают их значений, я перевожу с другого языка, который переводился прямиком с древнего иврита. В целом- тексты одинаковые, только, что бы каждый раз не залезать в словарь старославянских слов, я читаю на другом языке, так как я понимаю другой язык лучше, старославянского.
Искренне надеюсь, что я ошибся и вы не хотели вызывать меня на эмоции.

Простите за неприятные слова,но у вас психическое расстройство,судя с написанного вами.вам увы открылся не дьявол,а шиза((((

Дэн
#14
Гость

Нужно просто после нужных вам обрядов "плотно закрывать за собой дверь",тогда не засосет)))

Так я смотрю тут еще одна колдунья появилась, раз знает про дверь. И которая еще пытается быть психиатором, ставя диаогнозы, про диагноз уже ответил в постах выше. Повторяться не буду. Идите учитесь на психотерапевта, тогда будите ставить диагнозы. Бросаться словами без агрументов, все равно, что сотрясать воздух. Делаете это специально, чтобы человека подзадорить и подначивать, что бы он продолжал заниматься колдовством, но за это каждого, кто этим занимается ждет АД.

Дэн
#15
Гость

А, ну и от себя добавлю: я пока не верю в Бога. Не доводилось, к сожалению. Но и 100% атеистом немназовусь.Но мне без надобности, я пытаюсь творить добро и жить по совести не потому, что так в книге написано. Моей добродетели хватит на то, чтоб понимать, что Библия мне для этого не нужна.

Не веруете в Бога, но интересуетесь Дьяволом, знаете о рангах демонов и считаете первоисточник Библию неправдой, хотя эта самая первая книга, которая должна быть прочитана человеком, так как особенно в Новом Завете написаны законы, по которым нужно стараться жить на земле- это жизненные ориентиры, которые помогают человеку проживать достойно на земле и помогать другим идти к жизни вечной в Рай, а не в ад. Вы зашли в тему, не помочь девушке, вы пришли высказать ваше высокомерие по отношению ко мне, что типа" кто я такой, что даже Дьявол со мной говорил". Так вот Дьявол не является чем-то недоступным, Он как раз доступен и всячески соблазняет людей через свои придумки: гадания, колдовство( под колдовством имею ввиду обряды, заклинания, подсыпания смесей приворотных, трав одурманивающих), которыми пытаются разрушить человеческие судьбы, не желая самостоятельно стараться- развивать свои таланты, данные от Бога( писать книги, рисовать, петь, чертить, изобретать), не желая показывать свои добрые качества или женские, следить за одеждой и языком, им проще пойти на кладбище и прочитать заговор, когда кто-то их обидет, они предпочитают сразу мстить- опять насылать порчу, когда нужно высказать все человеку в глаза( как написано это в Библии и сказать, в чем он неправ) и отдать в руки Божьи решать судьбу обидчика, а самому этого обидчика нужно простить и не связываться с ним больше. Про добродетели. В Евангелие ( Новом Завете) сказано, что Бог не наказывает людей, которые не слышали о Боге, но он накажет тех, кто слышал о нем, но не захотел о Нем узнать, в вашем случае- не читать Библию- это невежество по отношению к Богу, когда о Дьяволе вы интересуетесь, хотя Бог и сотворил сам Дьявола, но вначале он сотворил очень умного и красивого Ангела, который возгордился и захотел стать выше Бога, он извращал и портил все, что создал Бог, тогда Бог его изгнал в Ад и с Дьяволом ушли еще некоторое число англов- они стали падшими.

Дэн
#16
Гость

У меня нет аргументов, но и у тебя их нет, так что не обижайся, если в твое письмо не верят. Мне на самом деле интересно, как выглядит тот же дьявол, ад, я читаю про такое. Но...это всего лишь твой личный сон, повторюсь. Без аргументов.

Что вы читаете, если не первоисточник ( Библию)? Почему решили верить какому-то другому источнику и читать другой источник про Дьявола?

Дэн
#17
Гость

У меня нет аргументов, но и у тебя их нет, так что не обижайся, если в твое письмо не верят. Мне на самом деле интересно, как выглядит тот же дьявол, ад, я читаю про такое. Но...это всего лишь твой личный сон, повторюсь. Без аргументов.

Аргументы у меня есть и есть доказательства и мне открыто ближайшее будущее о земле, людях, странах. Я писал об этом в разных темах тут. Можете забить мой ник и почитать. Я бы хотел, что все, что я видел был только сон. Но это не сон. Я бы хотел, что бы не было войны, но меня оставили на земле только потому, что я согласился помогать душам, детям, которые ни в чем не виноваты, когда начнется война и будет страшный голод. Меня забирали на тот свет уже несколько раз, ко мне приходил Смерть, я его видел, но он не стал меня забирать, так как у меня, действительно, есть что-то, что есть не у каждого. Ответ на ваш вопрос, что нужно было Дьяволу от меня- прост, -моя душа. Для него это как корм, он питается человеческими душами, но не буквально, а на энергетическом уровне, хотя, душа, находясь в комнате- ячейке в Аду, имеет такое же тело, только физические законы в аду, как на земле не работают, работает там твое честное слово- пообещал- твое слово не дает тебе выйти из ада. На вопрос- сколько мне стоять в аду- Дьявол сказал- пока я за тобой не вернусь. После этого у меня в жизни начились сильные неприятности, я только и успеваю, что их решать и разгребать. Но я знаю, за кого я стою в Аду. Эту девушку я просил у Бога, я просил такого человека, которому хуже, чем мне, что бы помогать и чувстовать жизнь. До этого я душевно сильно мучался из-за невзаимной любви и не хотел жить. И Бог дал мне такую девушку, вначале все было хорошо, а потом она занялась магией, да и еще кучу людей, которые нам завидовали перетаскивали мою энергию себе и закрывали нам дороги, когда я молился, я все рассмотрел- кто и что делал на меня и на нее. У меня предвидение и ясновидение, но через сны. Я отличаю, когда просто сон- переработка мозга от деятельности, когда от впечатлений, когда вещий.

Дэн
#18
Гость

Я на работе ездила с одним дедом, крашеным комунистом, который очень жёстко начал залипать на Бога в определенный момент. Выходя из дома крестился, молитвы читал, посещал церкви, причащался, и многое прочее. Так вот он тоже утверждал, что встречал дьявола и даже говорил с ним. Что ему открылась истина, и что вера в бога, причащение и т.д. спасет человека от Ада. Что ему доступны знания, которые другим не доступны. А теперь самое главное - по жизни человек был ***. Не иначе как ведьмаком не называли. Даже сокращать боялись, мол проклянет. В общем душка. Приняла бы я от такого человека советы да истины? Нет. Из этого делаю выводы: нужно жить своей головой, понимать/принимать свои грехи и отвечать за них, если таковы есть. А не верить в писание, насколько священным бы оно ни было, его писали такие же люди, о которых до наших дней дошла скудная и искажённая информация. Своя голова и только.

В этой вашей истории все логично. Если бы вы читали Библию, то знали, что те, кто вызывают демонов из ада( занимаются колдовством), в тех вселяются сами эти демоны и терзают их- и люди страдают психическими расстройствами. Когда Иисус изгонял демонов из людей- люди падали на пол и их трясло в конвульсиях. До того, как я не был еще в Аду, я не сильно интересовался Библией и не сильно-то понимал, для чего нужно ходить в Церковь и исповедоваться, но затем я стал изучать и понял, как сильно действуют молитвы, исповедь на Демонов.
Дед вполне вероятно мог видеть Ад, так как он занимался колдовством, либо Дьявол ему показал, либо Бог Ад, что бы дед очнулся и понял, что ег о ждет. Когда я был на суде на том свете, там у людей в белом( скорее всего это было 12 апостолов), так как интересовался я уже после этим, до этого я считывал информацию, я считываю информацию через человека( мыслями), т.е она дана мне как абсолютная данность- знать точно называние предметов и явлений. Так вот на суде- у них книги жизни на каждого человека и они изучали мою, какие поступки перевесят- туда и отправляют- в ад или рай. Меня вернули, так как сказали, что на меня ничего пока нет и миссия не выполнена и + сказали то, что бы я прекратил делать( был один грех), и рекомендации дали( совет кое-какой), чтобы мне было легче двигаться. Здесь есть тема рай и ад- я там тоже писал. Там женщина говорила с Иисусом, ее тоже на тот свет забирали. Мне такой чести не выпало и я всего лишь говорил с Дьяволом. Удовлетворю ваш интерес. Дьявол был в черном. Полуобтяг штаны и водолазка. Достаточно красив для мужчины. Вежлив, без жеманств и учивости, говорил на вы, спросил так:" По какому случаю пожаловали?" Я сказал, что спустился узнать, что с девушкой, к которой у меня чувства. На что получил ответ мужского беспристрастного голоса, шедшего не от Дьявола, а откуда-то сверху :" Она заключила сделку с Дьяволом на удачу/успех".

Дэн
#19
Гость

У меня нет аргументов, но и у тебя их нет, так что не обижайся, если в твое письмо не верят. Мне на самом деле интересно, как выглядит тот же дьявол, ад, я читаю про такое. Но...это всего лишь твой личный сон, повторюсь. Без аргументов.

Дьявол выглядел как человек, но рост был более 2 метров, возможно, даже 4 метра. После я в Библии читал,что он может менять внешность, но при мне он был таким. Кстати, когда я пришел в ад первый раз, т.е вначале я сам пришел, не падал, то это было где-то в горе, там деревянная дверь, закругляющаяся вверху, похожая на старые двери, что рисуют в старинных сказках. В аду есть этажи, а на этажах по бокам ячейки( так я считал информацию) типа выглядят, как комнаты, но пустые, без дверей, вроде бы и ничто не держит человека, а он не может выйти и мучается. Слава Богу, я видел только пару отсеков, я бы не хотел видеть что-то страшнее, я даже не читал в детсве, когда в школе задавали всякие Вечера на Хуторе и Мастера и Маргариту, не читал Данте Круги Ада, я всегда выпрашивал у учительницы почитать что-то другое, чтобы написать отзыв. Т.е я ничего не знал об аде и не видел его до, но слышал рассказы других, что там копьями тыкают и горят там в вечном огне.Я СЛАВА Богу не видел. Но я слышал, как сильно кричала и мучалась девушка, у меня душа разрывалась за нее и я попросил за нее отстоять и Дьявол ответил:" Это можно" После этого спустился стражник и мы с ним спустились вниз на 2 этажа выше, а ее перевели на 2 этажа выше. Я попросил у Дьявола показать мне ее, что он исполнил наш уговор и он открыл мне зрение видеть через темноту и я увидел ее через этажи. В аду нет источников света, но глаза видят, когда я попросил. Я ничего не мог делать в комнтате- я просто стоял, меня не мучали, но и делать я там ничего не мог, как я потом понял- что мучения начались в реальности. Так же я видел, когда придет Дьявол на землю и начнет предлагать людям что-то в виде материальных благ и люди будут соглашаться- особенно семьи, чтобы выжить и будет он это предлагать вежливо, я отказался и он сказал, что даст мне время уйти, предлагал мне он материалное дважды но я вежливо отказался, после того, как он мне дал уйти, те кто взял у него- погибли- были разрушены здания

Гость
#20
Дэн

Так я смотрю тут еще одна колдунья появилась, раз знает про дверь. И которая еще пытается быть психиатором, ставя диаогнозы, про диагноз уже ответил в постах выше. Повторяться не буду. Идите учитесь на психотерапевта, тогда будите ставить диагнозы. Бросаться словами без агрументов, все равно, что сотрясать воздух. Делаете это специально, чтобы человека подзадорить и подначивать, что бы он продолжал заниматься колдовством, но за это каждого, кто этим занимается ждет АД.

Я лечиться подначиваю,а не колдовством заниматься)))ибо ваши рассказы классика шизы))

Гость
#21
Дэн

Не веруете в Бога, но интересуетесь Дьяволом, знаете о рангах демонов и считаете первоисточник Библию неправдой, хотя эта самая первая книга, которая должна быть прочитана человеком, так как особенно в Новом Завете написаны законы, по которым нужно стараться жить на земле- это жизненные ориентиры, которые помогают человеку проживать достойно на земле и помогать другим идти к жизни вечной в Рай, а не в ад. Вы зашли в тему, не помочь девушке, вы пришли высказать ваше высокомерие по отношению ко мне, что типа" кто я такой, что даже Дьявол со мной говорил". Так вот Дьявол не является чем-то недоступным, Он как раз доступен и всячески соблазняет людей через свои придумки: гадания, колдовство( под колдовством имею ввиду обряды, заклинания, подсыпания смесей приворотных, трав одурманивающих), которыми пытаются разрушить человеческие судьбы, не желая самостоятельно стараться- развивать свои таланты, данные от Бога( писать книги, рисовать, петь, чертить, изобретать), не желая показывать свои добрые качества или женские, следить за одеждой и языком, им проще пойти на кладбище и прочитать заговор, когда кто-то их обидет, они предпочитают сразу мстить- опять насылать порчу, когда нужно высказать все человеку в глаза( как написано это в Библии и сказать, в чем он неправ) и отдать в руки Божьи решать судьбу обидчика, а самому этого обидчика нужно простить и не связываться с ним больше. Про добродетели. В Евангелие ( Новом Завете) сказано, что Бог не наказывает людей, которые не слышали о Боге, но он накажет тех, кто слышал о нем, но не захотел о Нем узнать, в вашем случае- не читать Библию- это невежество по отношению к Богу, когда о Дьяволе вы интересуетесь, хотя Бог и сотворил сам Дьявола, но вначале он сотворил очень умного и красивого Ангела, который возгордился и захотел стать выше Бога, он извращал и портил все, что создал Бог, тогда Бог его изгнал в Ад и с Дьяволом ушли еще некоторое число англов- они стали падшими.

Ну уж если вы так интересуетесь,то не в ад изгнал,а князем земли определил)))

Дэн
#22
Гость

У меня нет аргументов, но и у тебя их нет, так что не обижайся, если в твое письмо не верят. Мне на самом деле интересно, как выглядит тот же дьявол, ад, я читаю про такое. Но...это всего лишь твой личный сон, повторюсь. Без аргументов.

Забегая наперед скажу, что я видел много людей, сидящих за чертой, которых охраняли охранники- это картина будущего. Они злые с оружием и собаками, некоторые люди за сеткой сидели, все они просили меня помочь им. Я вначале не понимал, почему некоторые, которые сидят за чертой не могут просто убежать, я не понимал,что их там держало, вроде охранников меньше- людей больше. Я все время себя вижу, как я взлетаю- то на самолетах, то на вертолетах развожу детское питание детям( это идет инфомация война США. РОССИЯ)и так же вижу, что я летаю сам по себе- без самолета, и охранники не могут меня достать, я просто умею летать в будущем. Мне реально страшно за людей,я сам не знаю кто я. И меня иногда вызывают на совет и дают мне указания и говорят что будет, что я должен делать. Иногда мне каждется, что я слишком много на себя взял, но с другой стороны это лучше, чем жить и мучаться, как мучалась моя душа на земле. После этих видений, я начале читать инфу в нете новости и прочее и нашел, что в США и в РОССИИ строят какие-то заборы с сетками типа конц лагерей, я не знаю= для кого, в США даже кто-то слил инфу, что там с камерами удушья строят и фотки сделал этих лагерей. Еще я видел сон, что женщина родила ребенка, который с рогами козленка и у него 2 головы. И тоже начал читать об этом потом и нашел, что атихрист явится вначале это будет мальчик, а затем в возрасте 12 лет в него вселится Дьявол и будет им управлять и он воцарится на израильской земле в Церкви и тогда уже в церковь ходить нельзя будет, так как не будет благодати в ней и неправильно все молитвы и литургия будут читаться и проводиться. Мои сны сбываются, об этом знает мое окружение. Я буду рад, если это только сны. Но сейчас все больше и больше людей начали понимать- что дело твориться неладное- законы переписываются, людьми управляют через купленные сми, придумывают всякие вирусы, под предлогом разорить бизнесменов и простой люд и скупить все задорма, жесткость и равнодушие и безбожие.

Дэн
#23
Гость

Ну уж если вы так интересуетесь,то не в ад изгнал,а князем земли определил)))

пока Дьявол закован в цепях и не может выйти, ключи у Иисуса. Иисус освободит Дьявола от цепей, когда придет время, тогда Бог попустит Дьяволу царствовать на земле 3.5 года. Так написано в Евангелие. В руках людей все, если будут веровать в Бога, то сумеют противостоять злу, которым сейчас прельщает Дьявол людей, склоняя к грехам.
Это можно оттянуть, Библия является источником знаний, что будет, если будут себя так-то люди вести и что будет, если так-то. Имеющий ухо, да услышит.
Еще раз скажите про больницу- сами туда ляжете, так как чего желаете другому, то и получите.

Гость
#24
Дэн

Не веруете в Бога, но интересуетесь Дьяволом, знаете о рангах демонов и считаете первоисточник Библию неправдой, хотя эта самая первая книга, которая должна быть прочитана человеком, так как особенно в Новом Завете написаны законы, по которым нужно стараться жить на земле- это жизненные ориентиры, которые помогают человеку проживать достойно на земле и помогать другим идти к жизни вечной в Рай, а не в ад. Вы зашли в тему, не помочь девушке, вы пришли высказать ваше высокомерие по отношению ко мне, что типа" кто я такой, что даже Дьявол со мной говорил". Так вот Дьявол не является чем-то недоступным, Он как раз доступен и всячески соблазняет людей через свои придумки: гадания, колдовство( под колдовством имею ввиду обряды, заклинания, подсыпания смесей приворотных, трав одурманивающих), которыми пытаются разрушить человеческие судьбы, не желая самостоятельно стараться- развивать свои таланты, данные от Бога( писать книги, рисовать, петь, чертить, изобретать), не желая показывать свои добрые качества или женские, следить за одеждой и языком, им проще пойти на кладбище и прочитать заговор, когда кто-то их обидет, они предпочитают сразу мстить- опять насылать порчу, когда нужно высказать все человеку в глаза( как написано это в Библии и сказать, в чем он неправ) и отдать в руки Божьи решать судьбу обидчика, а самому этого обидчика нужно простить и не связываться с ним больше. Про добродетели. В Евангелие ( Новом Завете) сказано, что Бог не наказывает людей, которые не слышали о Боге, но он накажет тех, кто слышал о нем, но не захотел о Нем узнать, в вашем случае- не читать Библию- это невежество по отношению к Богу, когда о Дьяволе вы интересуетесь, хотя Бог и сотворил сам Дьявола, но вначале он сотворил очень умного и красивого Ангела, который возгордился и захотел стать выше Бога, он извращал и портил все, что создал Бог, тогда Бог его изгнал в Ад и с Дьяволом ушли еще некоторое число англов- они стали падшими.

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Гость
#25
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Поэтому не надо говорить о высокомерии, я понимаю тех людей, что в определенный момент не выдерживают и обращаются куда не надо. На элементарном примере, что терять матери потерявшей сына, которого убили какие то вурдалаки за пачку сигарет. Да уже ничего, кроме как вы говорите идти на кладбище и заключать сделки. Я вам так скажу, сейчас не очень похоже что вы выполняете миссию по спасению. Все это пока не выглядит убедительным. Тем более, что вы уже впряглись за конкретное дело, уже спасаете чью-то душу. Но не здесь.

Гость
#26
Дэн

Забегая наперед скажу, что я видел много людей, сидящих за чертой, которых охраняли охранники- это картина будущего. Они злые с оружием и собаками, некоторые люди за сеткой сидели, все они просили меня помочь им. Я вначале не понимал, почему некоторые, которые сидят за чертой не могут просто убежать, я не понимал,что их там держало, вроде охранников меньше- людей больше. Я все время себя вижу, как я взлетаю- то на самолетах, то на вертолетах развожу детское питание детям( это идет инфомация война США. РОССИЯ)и так же вижу, что я летаю сам по себе- без самолета, и охранники не могут меня достать, я просто умею летать в будущем. Мне реально страшно за людей,я сам не знаю кто я. И меня иногда вызывают на совет и дают мне указания и говорят что будет, что я должен делать. Иногда мне каждется, что я слишком много на себя взял, но с другой стороны это лучше, чем жить и мучаться, как мучалась моя душа на земле. После этих видений, я начале читать инфу в нете новости и прочее и нашел, что в США и в РОССИИ строят какие-то заборы с сетками типа конц лагерей, я не знаю= для кого, в США даже кто-то слил инфу, что там с камерами удушья строят и фотки сделал этих лагерей. Еще я видел сон, что женщина родила ребенка, который с рогами козленка и у него 2 головы. И тоже начал читать об этом потом и нашел, что атихрист явится вначале это будет мальчик, а затем в возрасте 12 лет в него вселится Дьявол и будет им управлять и он воцарится на израильской земле в Церкви и тогда уже в церковь ходить нельзя будет, так как не будет благодати в ней и неправильно все молитвы и литургия будут читаться и проводиться. Мои сны сбываются, об этом знает мое окружение. Я буду рад, если это только сны. Но сейчас все больше и больше людей начали понимать- что дело твориться неладное- законы переписываются, людьми управляют через купленные сми, придумывают всякие вирусы, под предлогом разорить бизнесменов и простой люд и скупить все задорма, жесткость и равнодушие и безбожие.

Последнее предложение очень не верно. Какие же бизнесмены разорены?)) Те, что в самом низу? Самые незащищённые и слабые экономические слои? А насчёт коронавируса: кому война, а кому и мать родная) не вижу сильно обедневших бизнесменов, а вот обнищавших народ да. И тут я опять не пойму, кому вы сочувствуете и что вы видите вокруг себя. Погрязая в снах, иногда реальность искажается.

Гость
#27

Есть такой сайт "Возрождение",там люди проводники получают послания от высших сил,от отца Абсолюта и даже от Люцифера.Зайдите,почитайте.Люцифер оказывается не такой уж плохой,он действует не сам по себе,а с Божьего позволения,у него задание такое,проверять души человеческие на чистоту,для этого он искушает людей,соблазняет разными "плюшками",пытается сбить с истинного пути,но что самое интересное,выбор всегда за человеком.Если человек сам встал на путь зла,значит он слаб,в нём мало веры было.
К сожалению,особо испорченные души,потом просто попадают в топку,они уничтожаются и от них ничего не остаётся,им уже не дано права родиться вновь в этом мире или в иных.

Гость
#28
Дэн

пока Дьявол закован в цепях и не может выйти, ключи у Иисуса. Иисус освободит Дьявола от цепей, когда придет время, тогда Бог попустит Дьяволу царствовать на земле 3.5 года. Так написано в Евангелие. В руках людей все, если будут веровать в Бога, то сумеют противостоять злу, которым сейчас прельщает Дьявол людей, склоняя к грехам.
Это можно оттянуть, Библия является источником знаний, что будет, если будут себя так-то люди вести и что будет, если так-то. Имеющий ухо, да услышит.
Еще раз скажите про больницу- сами туда ляжете, так как чего желаете другому, то и получите.

Дэн, а сколько Вам лет? Получается, эта девушка ваша умерла? Как же тогда ее душа оказалась в аду, если она пока жива?

Гость
#29
Гость

Есть такой сайт "Возрождение",там люди проводники получают послания от высших сил,от отца Абсолюта и даже от Люцифера.Зайдите,почитайте.Люцифер оказывается не такой уж плохой,он действует не сам по себе,а с Божьего позволения,у него задание такое,проверять души человеческие на чистоту,для этого он искушает людей,соблазняет разными "плюшками",пытается сбить с истинного пути,но что самое интересное,выбор всегда за человеком.Если человек сам встал на путь зла,значит он слаб,в нём мало веры было.
К сожалению,особо испорченные души,потом просто попадают в топку,они уничтожаются и от них ничего не остаётся,им уже не дано права родиться вновь в этом мире или в иных.

http://quantumchange.ru/ Здесь тоже катрены один человек пишет ежедневно напрямую от Бога.

Гость
#30
Дэн

пока Дьявол закован в цепях и не может выйти, ключи у Иисуса. Иисус освободит Дьявола от цепей, когда придет время, тогда Бог попустит Дьяволу царствовать на земле 3.5 года. Так написано в Евангелие. В руках людей все, если будут веровать в Бога, то сумеют противостоять злу, которым сейчас прельщает Дьявол людей, склоняя к грехам.
Это можно оттянуть, Библия является источником знаний, что будет, если будут себя так-то люди вести и что будет, если так-то. Имеющий ухо, да услышит.
Еще раз скажите про больницу- сами туда ляжете, так как чего желаете другому, то и получите.

Дьявол не закован ни в какие цепи.Вы забыли,что мы живём в дуальном мире,где всё имеет свою противоположность.Добро и зло,свет и тьма,радость и грусть,счастье и страдание....до бесконечности.Человек ежедневно сам выбирает сторону,на которой ему "играть".
Без зла,мы бы просто не поняли,что есть добро.

Гость
#31
Дэн

пока Дьявол закован в цепях и не может выйти, ключи у Иисуса. Иисус освободит Дьявола от цепей, когда придет время, тогда Бог попустит Дьяволу царствовать на земле 3.5 года. Так написано в Евангелие. В руках людей все, если будут веровать в Бога, то сумеют противостоять злу, которым сейчас прельщает Дьявол людей, склоняя к грехам.
Это можно оттянуть, Библия является источником знаний, что будет, если будут себя так-то люди вести и что будет, если так-то. Имеющий ухо, да услышит.
Еще раз скажите про больницу- сами туда ляжете, так как чего желаете другому, то и получите.

Я желаю лишь добра,чтоб вы излечились.ибо несете околесицу

Гость
#32
Дэн

пока Дьявол закован в цепях и не может выйти, ключи у Иисуса. Иисус освободит Дьявола от цепей, когда придет время, тогда Бог попустит Дьяволу царствовать на земле 3.5 года. Так написано в Евангелие. В руках людей все, если будут веровать в Бога, то сумеют противостоять злу, которым сейчас прельщает Дьявол людей, склоняя к грехам.
Это можно оттянуть, Библия является источником знаний, что будет, если будут себя так-то люди вести и что будет, если так-то. Имеющий ухо, да услышит.
Еще раз скажите про больницу- сами туда ляжете, так как чего желаете другому, то и получите.

И если же дьявол"у цепях",то кто по вашему"людей к злу подначивает")))))вы кони и люди перемешали)))

Гость
#33

Дэн,мне недавно тоже сон снился о каком то апокалипсисе,всё небо было усыпано вертолётами разными и в какой то момент они все просто начали падать на землю,было очень страшно.Все в панике бежали и я бежала,утром я долго не могла в себя прийти от этого сна,настолько были реалистичные ощущения,словно из одного времени оказалась резко в другом.

Дэн
#34
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Хорошо, если у вас нет ко мне высокомерия, то извините, просто так показалось вначале, так я не понял причину, почему вы стали противостоять мне.
Если не хотите ни с кем разгоривать ни с Богом, ни с Дьяволом, то этого и не будет, спите спокойно. Я бы тоже хотел спать спокойно, моя душа уже отдельно от моего сознания спускалась в ад раскопать правду матку, так как те демоны, что являлись мне и пытались то душить меня, то звали на тот свет, достали на тот момент меня, и я не знал, откуда это идет, а точнее, кто вызывал, я должен был найти источник. И я нашел, начал соблюдать все, что велел Бог. Отказался по возможности от всех грехов, что бы демоны не смогли зацепиться за грехи, стал молиться, молился много, раньше никто не объяснял мне для чего молитвы, т.е разумно мне никто не мог объяснить, пока я не начал на другом языке переводить Библию, затем много работы провел над собой по мимо духовной, занялся тем, чем раньше давно не занимался- физическим трудом, все отремонтировал, силы отсасывали нереально из меня эти демоны, я не мог работать во внешнем мире- зарабатывать, но я мог внутри помещений, отремонтировал 2 помещения, все новое установил, учился на ютьюбе- посмотрю и сразу делаю, так как параллельно видел сны о будущем России и США, я вернулся к спортивным тренировкам: турники, бег, футбол, скачал симуляторы по самолетам, изучил военные самолеты, как ими управлять, в свободное время тренируюсь- инструктор говорит все на ам. английском, я сразу привыкаю и привыкаю слушать, что по радио в самолете сообщают, сразу привыкаю к их единицам измерения, так как на наши мерки переводить бесполезно, лучше сразу привыкать к их меркам. Раньше моя голова постоянно думала, я все время создавал новый бизнес( новое дело)- я делец по натуре, делами занимаюсь с 12 лет, родился в бедности, поднимался долго, жил, как в аду, и только летом у бабушки у меня был рай, в другом городе, где я и зарабатывал- постоянно придумывал как и организовывал дела.

Дэн
#35
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

После наведения на меня порчи/рассорка/приворота/отсоса энергии и прочего(как я рассмотрел - делали трое: 2 девушки и 1 парень)- парень сделал на отсос денег, в одном из снов я эти деньги нашел и забрал, пришел в сон невидимкой, передал деньги одному человеку, так как понимал, что сам не смогу их удержать, так как действия были направлены на меня и знаю, что ритуалы они повторяли- видел.Девушка, к кот чувства были- делала на куклу вуду- мне показали, что она сделала куклу футболиста и тыкала ножами мне сердце, в реале были ощущения, что я просыпался весь будто заплаканный и невыспавшийся, хотя ни во сне, ни в реале даже заплакать не мог, так ка кне понимал, что со мной происходит, ну и приворот с подчином она тоже делала. Ее подруга делала на нее свои действия- закрывала ей глаза- типа морока, так как завидовала нам, и в своем направлении со своей целью ее переманивала на свою сторону, хотя в плане материальном ей ничем помочь не может и по уму она не сможет, то, что смогу я. конкретно- поднять человека, раскрутить в плане музыки, уберечь от грязи в шоу бизнесе. Мне было важно узнать правду. Я даже и подумать не мог, что это сделал тот человек, кот я любил. Когда в аду мне сообщили, что она еще и ритуал на успех провела, то я увидел ее душу в аду вместе с той девушкой, кот проводили и на нее ритуал. Но моя душа все равно ее пожалела- т.е она без моего сознания пожалела, и да, я впрягся за душу. Я не пожалел, так как я увидел своими глазами ад, в который я больше не хочу, лучше бы его всем увидеть и понять, что лучше тут на земле перемучаться, чем в аду вечно мучаться. Ты стоишь в аду и не знаешь, когда тебя от туда вынут, и ладно стоишь, как я, а то ведь другие там вечно кричат и терзаются и слышать это просто невозможно. Второй раз- перед этим новым годом я падал в ад- выглядел он, как футбольный стадион по ширине,только круглый, я падал в него сверху, сверху выглядит как яма бесконечная. летел на огромных скоростях. стены коричневые. как из ветвей деревьев

Дэн
#36
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

пригляделся- а это не ветки деревьев, а люди, которые расположены по кругу ада и все они переплетены, стены все ими усыпаны, будто бы стены и состоят из грешников. мне было страшно и я закрыл глаза. пытался вспомнить молитву. но в аду другие законы. память стерается чем ниже ты падаешь, тем сильнее ничего не помнишь. тошнит от падения, так как оно очень быстрое и хочется земли под ногами, а ее нет, и знаешь откуда-то, чем ниже падаешь, тем сложнее выбраться. Все, что я смог вспомнить это имя Иисуса Христа. Я сказал Господи Иисусе, Аминь. В этот миг меня вынесло из ада, как на крыльях на высоких скоростях. Это Иисус мне помог. После я нашел в Библии, что нечистая сила изгоняется только именем Иисуса. Если человек принял крещение и уверовал в Бога отца и его сына Иисуса Христа, то и если падает в ад, как я, и призовет Иисуса, то Иисуса поможет. А вот кто будет спасать из ада человека неверующего? Никто. Ибо к кому призывали в жизни, в кого верили на того и будет человек уповать в аду. Только Дьявол не поможет от туда достать, он наооборот будет рад принять к себе в ряды на вечные муки, потому и соблазняет людей всеми способами, лишь бы к Богу не шли.
Девушке я ничего плохого не делал и не желал- наоборот давал все, что она просила, потому долго не мог понять, почему она это сделала. Был один раз разговор с моей стороны в жетской форме, так как она стала неадекватно себя вести и стала какой-то другой. Я тогда не знал, что она уже этим стала заниматься- магией и в нее вселились бесы, но изменения ее были на лицо из добродушной девушки она превратилась в кого-то другого, какие-то ужимки на лице появились, постоянно оговаривалась в разговоре, что я понимал, что мысли ей кто-то плохие про меня навязал, и когда я пытался ей объяснить, она говорила что тоже считает, что я ничего такого не хотел, т.е ей кто-то что-то наговаривал на меня- завидовал нам. Я свое обещание перед Богом выполнил- я помог ей, для своей души получил опыт.

Дэн
#37
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Больше твари из ада ко мне не приходят. Я уже думать могу ясно, хотя до этого просто выпал из реальности. Остались только несколько снов с 19 года, где за мной пришли 2 солдал и призвали меня на войну в США, потом снились сны, где я на вертолетах развозил детское питание, именно в воздухе передавал его, нужно было много подтягиваться, что бы попасть в другой вертолет,так как они не приземлялись. так же видел, как поднимается вода в США и я спасал детей на корабле- был капитаном, там настоящие деревянные корабли были огромные, и штурвал деревянный, где требовалась огромная физ сила. Скажу такую вещь, что Бог дает нереальные физические силы верующим в экстренных ситуациях, я вспоминаю, как я деревья огромные таскал, когда лес огораживал от машин, сейчас бы я не смог такого повторить просто так.
Дед вам правду сказал на счет исповеди(признание перед батюшкой в церкви своих грехов- нужно просто перечислить искреннее раскаиваясь,либо если вначале трудно- то дома на коленях перед Иисусом Христом и покаяние) только это спасет от ада. Я смотрел как-то по ютьюбу кого-то, кому показывали и Рай и Ад, так кам сказали, что когда человек исповедуется- из книги грехи стераются, которые там на верху ведут Ангелы, что на стороне Бога и Бесы, что на стороне Дьявола -у ангелов хорошие дела- и они оправдывают человека ими, у бесов - плохие, и что перевесит- туда и забирают. Так вот исповедь помогает очиститься от грехов. Т.е если вы колдовали и искренне раскаятесь, то вам это учтут и сотрут,главное стараться не повторять. Но все это возможно только после крещения. А потом исповедь уже.

Дэн
#38
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Про справедливость. Она есть. Поверьте. Я сам раньше был такой, как вы написали в примере, что привели, типа у женщины убили ребенка и она пошла на кладбище ритуал совершать, но потом она тоже огребет, так как Дьявол берет расплату- либо по ее линии кого-то снова убьют из родственников, либо она с ума сойдет. Я раньше сам расправу творил физическую и женщину слабую могу понять, так как она если неверющая, как и я когда-то, то дел натворит, а если человек верующий- он конечно поплачет, порыдает, а потом голову включит и подаст в суд, доведет дело до конца, соберет все улики или наймет адвоката- отдаст последние деньги, но дело выиграет. В Библии написано, что для того и сделаны судебные органы на земле, что бы восстанавлиавать справедливость. И еще нужно молиться Богу и просить, чтобы он сам распорядился судьбой убийцы. Вы просто не наблюдали, не мстя, как сложилась судьба обидчика, а я наблюдал. Мне закрыли в свое время дорогу в одно место, + обидели несправедлило, из-за зависти, что я больше знал, чем преподаватель, они там за места боролись, а меня директор брала без высшего образования в универ, так как я предмет с детства практиковал не только в теории, но и в практике, я закончил экстерном, и сдал кандидатские, так моя же науч рук так все повернула, что специально дала мне пример неправильно сделанного анализа работы, по кот я выполнил всю работу и мне сказали- анализ выполнен неправильно и поставили 3. все преподы сразу ушли и только одна осталась. она тоже не поняла, что произошло. так как я учился на одни 5. специальность узко-специализированная была. Она предложила пойти к ней писать работу, но я хотел преподавать в другой сфере, а ее сфера чуть-чуть пониже для моего уровня была. Хотя препод оч классная и добрая была, но директор сказала мне- пойдешь к ней- тебя не оставлю преподавать, типа у них там хватает с другого отделения специалистов. Я думал долго, потом собрал все доки и пошел снова к директору.

Дэн
#39
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Перед встречей я молился и молил Бога встретиться с директором до института, что бы поговорить по-человечески. И встретил ее в метро. Она меня увидела и позвала к себе поговорить в метро. Потом пригласила в кабинет- назначила время через 15 минут. Посмотрела мои документы, что-то в них нашла, ударила по столу и сказала, что ей все понятно, спустилась в архив, принесла мое дело с оценками, у меня были все 5 ежедневные по всем предметам специализированным, других у нас не было, и она сказала, что действие против меня было намеренным, что точно такой же случай случился с мальчиком в прошлом году, кот хотел преподавать и что это уже не случайно, а нашла она то, что дело перед слушанием- не подписывала специально комиссия, а просто допускала и говорила- распишитесь за нас сами, т.е допускали к дипломной без подписи преподавательского состава, и специально давали пример неправильного анализа, что бы студент выполнил неправильно работу, чтобы его завалить, а пересдача, если учишься экстерном, в этом институте не предусматривалась. Я на защите требовал, чтобы мне поставили 2, и говорил, что раз анализ в корне неверный, почему тогда 3? Они молча удалились и, когда я пытался попросить выйти своего преподавателя из их кабинета, вышла председатель и толкнула меня рукой. Сказать, что я чувствовал несправедливость, ничего не сказать. Я не мог ей ответить словами, так как в таких ситуациях у меня как ком в горле, и физически, так как она женщина, вообще был шоке. Я никогда ни на кого не стучал, ну тут мне просто пришлось просить Бога разрулить. В итоге директор сказала, что сильно накажет преподов, я просил не наказывать, а просто дать мне другого препода и возможность переделать анализ, но она сказала, что это все нужно присечь на корню. В итоге препод моя уволилась сама из института и уехала в другой город, хотя ее не увольняли, но видимо, что-то ей там директор сказала и чего-то ее лишила, других преподов она тоже наказала и расформировала их состав

Дэн
#40
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Мне просто исправили в дипломе на 5 без разговоров. Но я остался без препода в аспирантуре, так как сейчас только доктор может вести аспиранта. Тогда я пошел к ректору института, он согласился быть моим куратором по кандидатским и давал мне консультации, но сам он был не по моему предмету,кандидатские я сдал и получил корку. Но саму работу, он сказал, я не смогу защитить по своему предмету в этом институте, так как нет специалиста по моему предмету. Сказал- только другой город. Хотелось бы чисто для себя довести все до конца, но не получилось, и я ушел в бизнес. Я продолжал преподавать параллельно, и это оказалось даже лучше, благодаря предприимчивости, не сдавать отчеты директору, как делают другие преподаватели, не быть вообще в их схеме, я был сам по себе- но зарабатывал больше, чем преподаватели, кот работали с утра до вечера на 3 ставки, я работал по 2 часа в неделю, но вел группы, кот сам и организовал, это было больше для души-преподавание, а параллельно я вел другие дела, в которых, конечно,нужно было напрягаться на 100% и первые полтора года я работал, практически без сна, что бы стать лидером в городе, а потом в России. Я для себя понял, что все, что ни делается к лучшему. К моменту карантина, я уже давно остановил все свои дела, так как на меня делали порчу, но, сейчас я уже могу думать и я смог организовать новое дело, которое даст мне больше возможностей. А возможности мне нужны, что бы и помогать людям, и свои творческие произведения миру показать бесплатно по- возможности, так как они излечивают души и дар, данный от Бога дается бесплатно- так в Библии написано и мы должны дарить его бесплатно, но без денег ничего не продвинешь, потому я хочу больше возможностей для реализации.
Про вирус, я имел ввиду, что все это было сделано специально, тем "золотым миллиардом людей", в чьих руках незаконно отнятое золото России,( когда подписывался между Линкольном и по-моему Николаем 2 договор об общем хранении золота в федеральной резервной системе в США)

Дэн
#41
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Но кто-то незаконно вмешался и переписал РОССИЙСКУЮ 80% золота( кот наше) на США, после смерти Линкольна. А Линкольн и НИКОЛАЙ 2 были друзьями. Сейчас те, кто понахапали наши резервы, еще больше наглеют и придумают всякие вирусы, что бы скупить акции разорившихся предприятий, бизнесмены во время " коронки" продавали свои дела/предприятия/помещения/задорма, а власть скупала. Сейчас власти борятся за лидерство- кто будет лидером в мире. Потому им нужны деньги, так как все места покупаются. Никакое голосование не имеет значение- все куплено заранее и решено.
Меня раньше это ничего не волновало- в плане политике, самому бы выбраться, подальше от пьяни, да уехать подальше. Много где был, в разных странах, мы, действительно, живет недостойно, это правда. Но у нас есть то, чего нет у них- душа, здесь еще в России правильно славят Бога. Богоматерь говорят, те, кто вернулся с того света, что она очень сильно просит у Бога за Россиию и плачет, что бы наш народ меньше всего война коснулась или вообще не каснулась.
Про себя скажу- до крещения жил по законам выживания, по законам джунглей, грехи перечислять не буду, они страшнее, чем колдовство, потом меня крестили и у меня сознание изменилось. И опять же, когда сделали на меня колдовство, я только тогда понял, для чего молитвы и почему важно жить по законам Божьим.
С точки зрения рациональной я вам скажу пример, одного человека, который добился своих, казалось бы на тот момент нереальных целей.
На вопрос- как ты этого достиг и почему ты не обижаешься на людей и не мстишь- человек( а конкретно - девушка знакомая, что очень редко для поведения девушки) ответила мне:
" Да если бы я обижалась на каждого и мстила всем, у меня бы не было времени, чтобы достичь своей цели".
Я тогда осознал, что мне нужно тоже не обращать внимания на обидчиков. Я применил это на практике, когда я занимался одним делом, всегда приходил какой-то клиент, кот пытался меня подозревать в чем-то и я просто говорил- возьмите деньги обратно

Дэн
#42
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

И после этого ко мне приходило еще 5, которые доходили до конца услуги и ни в чем плохом меня не подозревали и рекомендовали меня другим, потом возвращался тот клиент, что подозревал меня, говорил, что был неправ, что сходил в другую организацию и там его обманули, но я отказывал, так как понимал, что для моей психики спокойнее будет отказаться и не связываться с людьми, кот пришли за услугой и пытаются меня подозревать и портить мне нервы. Я понял, что я тем самым сокращу себе время на негатив и получу больше положительного-спокойных людей и больший доход.

Дэн
#43
Гость

Теперь меняпытаются убедить в высокомерии) но нет, таких характеристик не принимаю) Я не хотела бы чтоб со мной заговорил ни первый, ни второй. То есть ни Бог, ни Дьявол. Меня вполне устраивает жизнь без вот этого всего. Обычная, смертная. Судя по всему не такая разнообразная, как у вас, но все же. Да и ночами спать спокойней. А теперь про обидчиков и о том, как называют высшие силы. Вы посмотрите вокруг: как? Сколько справедливости в этом мире? Ну?) Вот поэтому люди и не верят в того, о ком вы пишете. Потому что не видят результата справедливого. Потому от обиды и обращаются в инстанции, которые как им кажется помогут. И собственно помогают. Про последствия сейчас не говорю. Только по факту.

Если этот случай, что вы описали, случился с вами, по поводу убийц, то искренне соболезную. Так как сам в свое время остался один без тех, кто меня воспитал, тяжело было без советов, те, кто воспитал были верующие, и в момент, когда я остался один без моральной поддержки, я не встретил сочувствия со стороны моих друзей, потом я оглянулся на свое окружение- все пили и курили, жаловались на жизнь, я какое-то время пытался им говорить, к чему это все приведет, что надо бросать курить, что надо действовать, а не жаловаться, но они только время мое отнимали и меня склоняли к плохому. потом они сами от меня стали отваливаться, так как понимали, что ночью я с ними бухать не пойду, что выслушивать их жалобы я больше не буду. я много читал по финансам и ходил на курсы по финансам, формированию бюджета, изучал сам, интересовался у клиентов, кто выше меня по положению, как они построили свое дело, искал информацию по инвестированию в разных странах, всю жизнь беспрерывно занимаюсь языком и начал его применять и есть несколько хобби. Именно эти знания дали мне возможность продержаться, когда наводили на меня порчу, т.е я не мог работать, но я смог вложить. Сейчас я могу думать, и сейчас мне крайне важно вычислить когда начнуться военные действия точно. Потому что уже не одному мне снились сны. Я хочу помогать людям.
Я знаю, что у каждого своя судьба и она сложная, и как тут уже написал кто-то, что Дьявол нас проверяет, cоблазняет, а Бог испытывает нашу веру.
Я желаю вам прийти к Богу. Если делаете хорошие дела- молодца. Но с верой в Бога дела пойдут быстрее и в гору. Любите людей и будьте ими любимы.

Дэн
#44
Гость

Есть такой сайт "Возрождение",там люди проводники получают послания от высших сил,от отца Абсолюта и даже от Люцифера.Зайдите,почитайте.Люцифер оказывается не такой уж плохой,он действует не сам по себе,а с Божьего позволения,у него задание такое,проверять души человеческие на чистоту,для этого он искушает людей,соблазняет разными "плюшками",пытается сбить с истинного пути,но что самое интересное,выбор всегда за человеком.Если человек сам встал на путь зла,значит он слаб,в нём мало веры было.
К сожалению,особо испорченные души,потом просто попадают в топку,они уничтожаются и от них ничего не остаётся,им уже не дано права родиться вновь в этом мире или в иных.

Хорошо, спасибо, посмотрю. Да, про испытание нашей веры написано в Библии.

Дэн
#45
Гость

Дэн,мне недавно тоже сон снился о каком то апокалипсисе,всё небо было усыпано вертолётами разными и в какой то момент они все просто начали падать на землю,было очень страшно.Все в панике бежали и я бежала,утром я долго не могла в себя прийти от этого сна,настолько были реалистичные ощущения,словно из одного времени оказалась резко в другом.

Если помните точно сон полностью- опишите, как все выглядело, каким цветом были вертолеты, как были одеты люди, какая погода была и какое время года, что-то было еще в этом сне, на что вы обратили внимание?
В какой стране происходили действия? Я недавно просматривал разные документы на сайтах американских, и слушал на ютьбе русских, кот в америке живут и рассказывают о законах,кот БайDeN сейчас вводит. Так вот, по данным военно-воздушных сил, сейчас не хватает в армии США летчиков, все бегут от туда, так как недавно были военные учения, где русские и амер-е пилоты встречались в воздухе и амеры испугались того, что русские не соблюдают устав и не сворачивают, когда летят на встречу, и нарушают установленную дистанцию между самолетами, а в США дейтсвуют согласно инструкции и у них происходят психозы из-за этого и они увольняются из армии военно-воздушных сил. А БаЙдеН сейчас ввел законы по легализациии тех беженцев, что немогли легализоватья раньше, когда ТраМp им не давал,так вот эти беженцы- негры, мексы они сейчас все пойдут в военно-воздушные силы, лишь бы гражданство получить и закрепиться,им терять нечего, так как бедные. А те, кто давно живет в США и служат по контракту, те увольняются от страха.

Дэн
#46
Гость

Дэн,мне недавно тоже сон снился о каком то апокалипсисе,всё небо было усыпано вертолётами разными и в какой то момент они все просто начали падать на землю,было очень страшно.Все в панике бежали и я бежала,утром я долго не могла в себя прийти от этого сна,настолько были реалистичные ощущения,словно из одного времени оказалась резко в другом.

Здесь тоже была девушка на сайте, она тему создавала- приснилась война, как -то так. Я пытался с ней поговорить, а она сказала, что не хочет об этом говорить, ей страшно, она писала, что ей приснилось, что она маме сказала, что будет война и надо отсюда бежать. Это ей приснилось в первые дни, когда коронку объявили.
Я же про призыв на войну видел сон в 19 году. До коронки мне приснился сон, что все сидят за калитками./заборами, которыми дома огораживают и никто не выходит-а я хожу и открываю двери и говорю- че сидите- идите гуляйте, вас ничего не держит.
Так и произошло. Я в первые 3 дня, после объявления короны, прошарил все военные камеры в США скрытые, слушал, что в закрытых чатах говорили пограны, я умею входить в закрытые чаты, и смотрел за проиходящим. видел, как во флориде спокойно люди катались на великах и без масок, никто не умириал и не падал, в то время как в Нью Йорке все по ночам вылезали в магаз - затаривались и встрахе забегали в машины и уезжали. а во флориде. как гуляли. так и гуляют. только потом через год стал замечать. что им стали запрещать купаться. но все равно на скрытых камерах было видно. как спортсмены выбегал и бежали по набережной и кто-то успевал купаться. Так же есть такой разведчик, его ролик есть на ютьюбе называется: " куда сбежал или убежал/ спрятался.. ( дальше вставьте фамилию нашего водилы страны), так вот он говорит, что у него есть доступ к сайту по болезням в России, и там не говорится ни о какой пан Д emii, что и коклюш и всякие желтухи есть, а о пандемии ничего), он сказал, что это сейчас военная подготовка между странами и эксперименты ведуться, что да вирус разрабатывался, но он не страшнее гриппа и при помощи сми его раздули, что бы всех разорить, да еще и паралльно другие дела решить- быстро все цифровизировать, собрать на всех инфу, разаботать на масках, на штрафах,что бы перевооружить армию. Рулевой уволил всех хороших опытных генералов. Мы теперь без защиты тут все. Россиия вся распорадана по кускам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дэн
#47
Гость

Дэн,мне недавно тоже сон снился о каком то апокалипсисе,всё небо было усыпано вертолётами разными и в какой то момент они все просто начали падать на землю,было очень страшно.Все в панике бежали и я бежала,утром я долго не могла в себя прийти от этого сна,настолько были реалистичные ощущения,словно из одного времени оказалась резко в другом.

что американское правительство( а оно тоже не совсем американское- скорее под британской империей) оно будет нападать на нас странами нато,т.е всеми европейскими странами. Это он говорил в 2020году. я прошарил документы разных герералов, которые смелые, и им нечего терять, так один не наш герерал писал, что план по нападаению на нас странами нато готовился еще в 2008 году, они пранировали с дальнего востока, но не получилось, потом на Москву, тоже не получилось, теперь планируют на СПБ. Кстати в реале уже разместили свои снаряды близко к Российским границам, говорят всяким прибалтам, германии и прочим, что типа мы на них хотим напасть, и что так безопаснее будет хранить в европейских странах снаряды. но все американцы перевести не смогут военную технику. так как далеко. и потому вначале наш рулевой откроет границы китайцам и они на нас нападут. так как земля наша уже распродана. где-то читал у древних провидцев. что дойдут китайцы до челябинска. а потом амеры испугаются. что и до них дойдут и перестанут снабжать китайцпев военной техникой.
короче. на нас нападут со всех сторон. но самое странное, что я вижу, что наводнение будет в США и вижу там разруху. У нас я вижу только голодных, что я тут выращиваю редис и раздают голодным и злым людям. еще я видел, как люди сидели за сетками- заборами или за чертой у нас в Росии и их охраняли пограны, а я мог проходить границу и помогать информацией им. Но мне тоже голос сверху сказал, что бы я лишний раз не маячил на глазах у погранов границ, что недавали русским людям выйти. Еще видел подростков у лесов, кот шли за руки в тумане и просили меня им помочь выйти. Меня все время во снах забирают солдаты на войну, и в одном их снов за мной приезжал белый авто, похожий на маршрутку по длине, но там больше сидений и там белые кожанные сиденья, я увозил маму и говорил- не бери вещи, времени нет, а она говорила- что только берет возьмет. похоже на осень было или позднее лето по времени года. либо весна.

Дэн
#48
Гость

Дэн,мне недавно тоже сон снился о каком то апокалипсисе,всё небо было усыпано вертолётами разными и в какой то момент они все просто начали падать на землю,было очень страшно.Все в панике бежали и я бежала,утром я долго не могла в себя прийти от этого сна,настолько были реалистичные ощущения,словно из одного времени оказалась резко в другом.

Мне самому было страшно видеть эти сны, и они да, они реалистичны, в отличии от других, я в поту просыпался.
Если что-то вспомните из сна- напишите, мне важна любая информация сейчас

Дэн
#49
Гость

Дэн, а сколько Вам лет? Получается, эта девушка ваша умерла? Как же тогда ее душа оказалась в аду, если она пока жива?

Нет, не умерла она и слава Богу. Просто я просил у Бога человека, кот нужна была помощь. Она не моя девушка. У нас не было чего-то большего, но я на тот момент хотел на ней жениться, она мне была по душе.
Просто жить не хотел и попросил у Бога помочь тому, кому еще хуже, чем мне, что бы начать чувствовать жизнь в красках, чтобы жить, а не существовать, попросил у Бога, что бы у нее такие же были склонности в плане занятий, увлечений, чтобы я своим опытом знаний помог ей, так как образования и опыта хватало, хотелось передать опыт, действительно, тому, кто этого хочет. Она была очень благодарная, сама мне помогала, отзывчивая, веселая, спокойная, понимающая, поддерживающая, у нас возникло спонтанно новое творчество, когда только занимаешься бизнесом, не хватает чувств, творчество получилось красивым и потом резко все изменилось- ее как подменили. совершенно другой человек. и я стал понимать, что это не она. я даже в лицо ей говорил- что-то не так, что ведет она себя иначе. В аду я так понял, так как она совершила сделку с Дьяволом, он забрал ее душу, а то тело, что сейчас ее живет, в нем бесы сейчас, но я молился за нее, + отстрадал тут в реальности, она должна уже начать думать, ей должно быть полегче, видел сон,где она придет в себя, и что очень высоко поднимусь в делах, вот именно тогда меня и призовут в США на войну. так я видел. помню. что сказал во сне ей :" Даже пожить не успели" И ушел к стене и заплакал на взрыд- ровно на пару секунд и в рукав, что бы она не видела только, я смотрел на нее и думал, что если она меня ждать не будет, то я не вернусь".

Дэн
#50
Гость

Я желаю лишь добра,чтоб вы излечились.ибо несете околесицу

Дьявола пока на земле нет, подначивает он при помощи демонов, они через совершения грехов вселяются в людей. В Библии сказано, по-моему в Откровении от Иоанна, что когда придет время войны, Иисус освободит Дьявола из ада и он сможет царствовать на земле 3.5 года. Так же сказано,что Дьявол будет ставить отметки на лоб тем людям, которые согласны будут отказаться от Христа, согласятся на то, что Дьявол будет давать им еду, и многие согласятся, Бог же перед началом войны проставит свои печати на тех, кто не согласится тоже на лоб, я переводил с ам. английского, перевод который сделали с прямиком с древнего иврита. В нашей Блиблии написано старославянским языком- на чело будет ставиться печать. В Библии сказано, что Бог не простит тем, кто примет печать от Дьявола, что они не смогут спастись от смерти второй- от ада, что питания у Дьявола на принявших печать от Дьявола хватит на 6 месяцев, а потом он скажет людям- " земля не смогла родить, и я не смогу", и еще что люди, приняшвие печать от Дьявола будут искать смерти, но Смерть не придет за ними и живой позавидует мертвому.
Я ничего ни с чем не мешаю, я перевожу, сравниваю с нашим текстом- одно и тоже.
За то, что желаете добра- спасибо. Если бы я этого раньше ничего сам не видел и тоже бы читал, что на кого-то был сделан приворот, или кто-то видел Дьявола, если бы со мной это все не произошло, я бы скорее всего поудмал- да ну, фигня все, или бы посмеялся. Но мне не до шуток.
Просто не отвечайте, зачем с больным разговаривать, я бы не стал на вашем месте, если вы меня таким считаете. Если же цель у вас другая - напишите какая, для чего вы мне отвечаете.

Следующая тема