Гость
Статьи
Жена абьюзер...!?

Жена абьюзер...!?

У нас с женой мальчик(12л)и девочка(16л).Она постоянно на них кричит по пустякам.Меня везде контролирует,читает мои переписки,на глазах у детей закатывает скондал и не доверяет.Развестись не могу,мои дети очень хотят сохранить семью и постоянно говорят как хотят чтобы у нас была дружная семья,но при этом жена не раскаивается никогда.Может нас всех обозвать последними словами,дети начнут плакать,а она даже не извинится,не пожалеет и на них наоборот обидится и будет винить.Я в замешательстве.Поговорить с ней не возможно она всегда права😤.Как бы вы поступили?!Такие люди меняются?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что вы более 16 лет с женой и никак не можете выяснить чем же она так недовольна

#2

У нее явно психологические проблемы. Она работает? Иногда такое поведение от скуки и нереализованности, от бытовухи я тоже с ума сходить начинаю. Как проходят выходные? Можно оставить детей и сводить её в кафе, можно с друзьями, вывести в люди. Это очень важно, мне лично этого очень не хватало всегда. А ещё, деликатный вопрос: женщина прощает всё и в хорошем настроении,если у нее хороший секс, как с этим? Женщина жива мужским щипком, сказал автор книги "А зори здесь тихие", нам важно чувствовать себя девочкой. Лишний раз проходя мимо прижмите ее, поцелуйте, шлепните по попе))) На детей она срывается потому, что ей морально плохо, заел быт. Ну и на работу надо, мы дома деградируем )))

Гость
#3

серьезно? лошади 12 и 16 лет начинают плакать?!
у твоей жены талант, она умеет работать с трудными подростками.

Гость
#4
Fiona

У нее явно психологические проблемы. Она работает? Иногда такое поведение от скуки и нереализованности, от бытовухи я тоже с ума сходить начинаю. Как проходят выходные? Можно оставить детей и сводить её в кафе, можно с друзьями, вывести в люди. Это очень важно, мне лично этого очень не хватало всегда. А ещё, деликатный вопрос: женщина прощает всё и в хорошем настроении,если у нее хороший секс, как с этим? Женщина жива мужским щипком, сказал автор книги "А зори здесь тихие", нам важно чувствовать себя девочкой. Лишний раз проходя мимо прижмите ее, поцелуйте, шлепните по попе))) На детей она срывается потому, что ей морально плохо, заел быт. Ну и на работу надо, мы дома деградируем )))

у нее нет проблем, она мужика - обсоса с бабского форума и двух мерзких подростков в ежовых рукавицах держит. на ней весь дом держится. без нее эти слюнтяи зарастут грязью и деградируют. она молодец!

#5

Это патамушта ты муда…к!! Ты что делаешь в семье?!

Гость
#6

Дети хотят сохранить семью".. смешно...

..такие люди меняются"??? Мужик, ты 16 лет жил с теткой и тявсе устраивало..щас то чего?

Гость
#7
Fiona

У нее явно психологические проблемы. Она работает? Иногда такое поведение от скуки и нереализованности, от бытовухи я тоже с ума сходить начинаю. Как проходят выходные? Можно оставить детей и сводить её в кафе, можно с друзьями, вывести в люди. Это очень важно, мне лично этого очень не хватало всегда. А ещё, деликатный вопрос: женщина прощает всё и в хорошем настроении,если у нее хороший секс, как с этим? Женщина жива мужским щипком, сказал автор книги "А зори здесь тихие", нам важно чувствовать себя девочкой. Лишний раз проходя мимо прижмите ее, поцелуйте, шлепните по попе))) На детей она срывается потому, что ей морально плохо, заел быт. Ну и на работу надо, мы дома деградируем )))

в этом все хорошо,но не прощает ничего никогда..любит манипулировать,может обидеться и не разговаривать неделями

Гость
#8

Старшей уже 16 лет, а вы только задались этим вопросом? Ну, лучше поздно, чем никогда. А с чего ей меняться? Вы разве ставите ей границы, как можно с вами и вашими детьми обращаться, а как нельзя? Нет? Ну так с чего она будет менять свое поведение. Вы взрослый, который может выставить эти границы, ну так вперед. Форум же за вас это не сделает. Если, конечно, ее поведение не имеет причин в виде вашей неверности, отсутствия помощи в воспитании детей и прочих ВАШИХ, а не сугубо ее недочетов.

Гость
#9

Муж абьюзер, жена абьюзер, теща и свекр абьюзеры.
Собака и кот - тоже абьюзеры.
Только комар не абьюзер, ужалил, и тут же умер.

Гость
#10
Гость

у нее нет проблем, она мужика - обсоса с бабского форума и двух мерзких подростков в ежовых рукавицах держит. на ней весь дом держится. без нее эти слюнтяи зарастут грязью и деградируют. она молодец!

ха-ха-ха!вот это шутка!
я работаю,убираю,готовлю.она только работает и все,и ещё любит обесценить мой труд.

Сергей Ж
#11

Обратитесь к опыту мировой истории. Всю дорогу для воспитания наглых баб использовались только два метода - бить и не кормить. Попробуйте. Хорошие пи@дюли должны помочь.

Гость
#12
Гость

Старшей уже 16 лет, а вы только задались этим вопросом? Ну, лучше поздно, чем никогда. А с чего ей меняться? Вы разве ставите ей границы, как можно с вами и вашими детьми обращаться, а как нельзя? Нет? Ну так с чего она будет менять свое поведение. Вы взрослый, который может выставить эти границы, ну так вперед. Форум же за вас это не сделает. Если, конечно, ее поведение не имеет причин в виде вашей неверности, отсутствия помощи в воспитании детей и прочих ВАШИХ, а не сугубо ее недочетов.

Такое чувство что ей просто удобно.Я работаю,занимаюсь детьми,убираю,готовлю.Она только работает.
Если я буду ставить ей границы - развод.Ей нравится нами манипулировать и указывать.Тем более она этого и не скрывает не боится развестись и оставить детей.А я за это очень переживаю,сын сразу расстраивается и плачет если мы заговорим про развод,даже если его никто не планирует.Им это тяжело дастся.

Гость
#13
Гость

Дети хотят сохранить семью".. смешно...

..такие люди меняются"??? Мужик, ты 16 лет жил с теткой и тявсе устраивало..щас то чего?

Так было не сразу она была вообще божий одуванчик!

Гость
#14
Гость

Такое чувство что ей просто удобно.Я работаю,занимаюсь детьми,убираю,готовлю.Она только работает.
Если я буду ставить ей границы - развод.Ей нравится нами манипулировать и указывать.Тем более она этого и не скрывает не боится развестись и оставить детей.А я за это очень переживаю,сын сразу расстраивается и плачет если мы заговорим про развод,даже если его никто не планирует.Им это тяжело дастся.

"Только работает" - как мило, а вы не обесцениваете ее труд? Вы вообще-то на ее деньги живете. Не разводитесь вы только потому, что вы не имеет личного источника доходов. Ну и поставить себя не можете в семье по этой же причины, из-за финансовой зависимости. Это не оправдывает ее поведения, но вполне объясняет.

Сергей Ж
#15
Гость

"Только работает" - как мило, а вы не обесцениваете ее труд? Вы вообще-то на ее деньги живете. Не разводитесь вы только потому, что вы не имеет личного источника доходов. Ну и поставить себя не можете в семье по этой же причины, из-за финансовой зависимости. Это не оправдывает ее поведения, но вполне объясняет.

Автор сказал, что он не работает и сидит на шее у жены? Автор, поясните, кто сколько зарабатывает, кому принадлежит недвижимость, и прочее материальное.

Гость
#16

Ну, ты тю х тя! С бабой не можешь справиться. Поддай ей так, чтобы пятый угол искала,и все дела!

#17

У вас тупые дети? Если нет, то достаточно объяснить им, что лучше разведенные, но счастливые родители, чем несчастная семья

Гость
#18
Гость

"Только работает" - как мило, а вы не обесцениваете ее труд? Вы вообще-то на ее деньги живете. Не разводитесь вы только потому, что вы не имеет личного источника доходов. Ну и поставить себя не можете в семье по этой же причины, из-за финансовой зависимости. Это не оправдывает ее поведения, но вполне объясняет.

Ещё 3-5 лет..и ваши дети сами выпорхнут из гнезда и будут создавать свои семьи....Вот умора, к огда пытаются сохранять семьи из-за детей...Вам что потом медаль дадут или надбавку к пенсии?? Поверьте дети плачут просто из-за того что в доме конфликты...а не из-за того что боятся потерять семью...Когда будете жить раздельно и никто не будет орать ...сразу всем станет комфортно и спокойно

Гость
#19
Гость

"Только работает" - как мило, а вы не обесцениваете ее труд? Вы вообще-то на ее деньги живете. Не разводитесь вы только потому, что вы не имеет личного источника доходов. Ну и поставить себя не можете в семье по этой же причины, из-за финансовой зависимости. Это не оправдывает ее поведения, но вполне объясняет.

вы вообще читать умеете?я работаю и зарплата у нас одинаковая,живем мы чаще всего на мою.а под словом "только" я имею ввиду то что она не убирает,не готовит и тд,это все делаю только я

#20
Гость

ха-ха-ха!вот это шутка!
я работаю,убираю,готовлю.она только работает и все,и ещё любит обесценить мой труд.

Ты точно муда…к😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: