Гость
Статьи
Устроила скандал из за …

Устроила скандал из за машины

здравствуйте,не приятная ситуация,жена попросила купить машину(дескать на работу ей ездить)я предложил скинуться пополам(бюджет раздельный) на что она сказала что ей она нужна временно,чисто для работы и претендовать на нее не будет по этому не стала скидываться,но я то понимаю что в браке любая покупка будет общая поэтому из своих средств дал деньги сестре а она после покупки оформила на меня дарственную на машину,узнав об этом жена скандалит и истерит уже который день!да что с ней такое то,сама же сказала что не хочет скидываться?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и иди с сестрой живи. Зачем тебе жена? Какая ей от тебя поддержка, или у тя хх Уй золотой. Тоже мне, женился, чтобы пополамить. Надеюсь, у жены глаза откроются и она тебя бросит

#2

Так, не парься, ей не машина нужна, она в себе разобраться не может, не понимает, что хочет...

Гость
#3

Она у тебя аферистка и мошенница

Гость
#4

Но бюджет у супругов общий, поэтому получается, что она скинулась на покупку машины твоей сестре

Влад
#5
Гость

Но бюджет у супругов общий, поэтому получается, что она скинулась на покупку машины твоей сестре

Она ни копейки не дала на машину

Влад
#6
Гость

Но бюджет у супругов общий, поэтому получается, что она скинулась на покупку машины твоей сестре

Бюджет у них рпздельный, не общий

Гость
#8
Влад

Она ни копейки не дала на машину

А почему она должна? Она за тебя автор, замуж вышла, она замужем, чтобы ты о ней позаботился. А ты крысишь. Как тебе детей рожать, ты и от них крысить будешь, скажешь, не, какие вам памперсы, эти дорого. Квартиру ещё на сестру перепишешь, чтоб детям ничего не досталось. Тебе спокойнее было бы купить ей подержанное авто, но тебе и такое, видимо, дорого. Зачем ты женился вообще

Гость
#9

я обычно на стороне женщин, но тут странно, бюджет раздельный, говорила что претендовать не будет, так откуда скандал? конечно ,я не понимаю женщин, которые живут вот с такими пополамщиками, но раз уж ее правила игры устраивали - что скандалить? уж тогда вообще не Для чего? но жена знала, продолжала жить с пополамщиком неликвидом, а тут вдруг скандалы?

Гость
#10
Умнюк

Так, не парься, ей не машина нужна, она в себе разобраться не может, не понимает, что хочет...

Все она понимает. Она дура просто раздельным бюджетом жить. Автор, раздельным бюджетом живи с другом, а жена - это ответственность. Детей ты тоже общим бюджетом будешь? И беременность, и роды пополам поделишь с ней? Ночи бессонные, растяжки, зубы вены, волосы и все прочее? Капец, во баба вляпалась. Развелись с ней лучше, не порти жизнь, она себе нормального найдет

Гость
#14
Гость

Ты деток с дыркой не путай)))

Ну, если тебе жена всего лишь дырка, зачем ты женился, убогий

Гость
#16
Гость

Детей по закону будет, шлюшара. Фифти-фифти. И еще ебалом твоим обок унитаза вытирать. Ибо, оплачено.

Если мама твоя так делала, это не значит, что теперь у всех так. И да, ободок унитаза рожей своей прекращай вытирать, - негигиенично

Гость
#17
Гость

Ты деток с дыркой не путай)))

А ты от дырки детей имеешь? А сам от дырки родился или от женщины?

Гость
#18
Гость

Да уж не шоб те тачки дарить, прошмандовочке эмансипированной)))

Кто ж тебя так обидел, и зачем ты с прошмандовками общаешься

Гость
#22
Гость

Так детками или дырке? Или дырке и дырке для деток)))

А, ну все понятно, значит, от дырки))

Гость
#23

Уговор есть уговор, конечно, но только непонятно, на кой вы ей сдались? У вас нет ни любви, ни духовного родства, ни совместного хозяйства. Зачем вы ей?

Гость
#24
Гость

Обтекай шлюшара.

Ты обтек уже с дыркой своей. И завидовать плохо, поди тррАхнись с кемнить, глядишь и попустит, хотя сдается мне такое не лечится, это навсегда)

Гость
#25

Из каких своих средств? По закону все средства общие в браке, если только документы есть, что это были добрачные деньги.

Гость
#26

С раздельным бюджетом не может быть семьи, даже если стоит штамп в паспорте. Это сожительство двух людей. Как в общаге студенты живут, так и здесь.
Не понятно, на что обижается жена, раз согласилась на такой формат отношений.

Гость
#27

Почему Вы, автор, переживаете из-за истерик соседки по квартире? Вы же живете как соседи и общего бюджета и хозяйства у Вас нет?

Гость
#28
Гость

Уговор есть уговор, конечно, но только непонятно, на кой вы ей сдались? У вас нет ни любви, ни духовного родства, ни совместного хозяйства. Зачем вы ей?

Ну так может это ее решение пополамить.

Гость
#29
Гость

Ну так может это ее решение пополамить.

Если только она больше его зарабатывает раз в 5. Но тогда бы она и машину сама себе купила

Гость
#30
Гость

Если только она больше его зарабатывает раз в 5. Но тогда бы она и машину сама себе купила

Если живут то все устраивало. Не устраивает разбегаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: