Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Мой муж пьёт практически каждый день по вечерам пьёт пиво, я считаю это алкоголизмом , он считает это нормой. За 5 лет жизни несколько раз были приступы агрессии , когда напивался начинал оскорблять и унижать, один раз душил, уйти возможности не было, сейчас уже пол года не было приступов агрессии, ведёт себя уважительно не смотря на то что пьёт, но все равно после его последнего скандала, любовь к нему ушла навсегда, не хочу с ним жить а уйти не хватает смелости , поддержите пожалуйста

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Алкоголики редко меняются. Вы проанализируйте. Прошло еще 15, оглядываясь назад, вы будите счастливы? Что убили лучшие годы на этот брак, когда могло быть по другому. Сходите к психологу, поднимите самооценку. Больная любовь, это не нормально. Душил? А что дальше, в следующий раз убьет? После душил, у меня бы мысли не возникло, собрала бы вещи и ушла. У ваших родителей есть запасная дочь? Если на себя все равно, о них подумайте.

Гость
#2

У меня было подобное, только в отношениях, тоже пьяный душить начал и ментов вызвал, сказал я незнакомка им, спустя 3 года отношений с перерывами. Я доказала им, но не простила такое, извинялся, кричал о любви, о семье, что хочет ребенка от меня, но я все равно ушла. Да много денег давал, не жалел их на меня, в этом единственный кто так делал....но я не смогла полюбить и забыть тот день.
Если есть деньги - уходите! И это не любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: