Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Добрый день! узнала о любовнице мужа. Сказал, что виновата я во всем, ну, понятно. Прошло 2.5 месяца. Я на таких качелях, я не могу успокоиться, я не могу без него, и понимаю, что это жо... для дальнейшего. Он сказал, что однозначно развод, но не торопиться. С моей стороны были косяки последнее время, факт, но вину с него не снимаю. Не знаю сколько у них длятся отношения. Он съехал, живет один, берет детей к себе на ночевку. Пишет каждый день спрашивает про детей, приезжает часто, но мы не общаемся, он просто "закрылся", не разговаривает на эту тему совсем. Я его спрашиваю: все, ты решил. Он молчит. У кого были похожие ситуации, возвращаются мужья? Если это важно, то он козерог. Раньше не верила в гороскопы, но тут прям вот как с него писали.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе его возвращение-то?
тебя ж послали, дистанцируйся уже.

Гость
#2

А вы, как самостоятельная единица, ничего из себя не представляете? Только как придаток к гулящим штанам, за которые отчаянно цепляетесь??

Гость
#3

он просто ждет развода. возможно, что-то против тебя замыслил, вот и молчит как крыса. он теперь твой враг номер один.
ты ж тоже о разводе думай, о разделе имущества. а не о священных штанах. у тебя ж дети.

Гость
#4

Все они ведут себя примерно одинаково, хоть козероги, хоть кто. Уходят, но на развод не подают. Держат жену на расстоянии, но окончательный вердикт вроде как не вынесен. Наверняка потому, чтобы не обрубать все концы, вдруг с любовницей не сложится, будет куда вернуться. А если женщина сама подаёт на развод, то сразу становится "виноватой" в разрушении семьи.

Гость
#5

ну вот смотри если ты веришь в гороскопы там сказано, что козероги верные и уходят если решили уже точно, т.е если есть копец очень серьезная причина на это. Вот он тебе сказал, что ты виновата, значит действительно ты виновата что он пошел на лево. Не может же так быть все хорошо было, все устраивало и хоп резко изменил, нет. Есть на это причина. Проанализируй это. Если он на развод не подал сам значит развода не хочет, и да может вернуться, но тут разбираться вам вдвоем нужно

Гость
#6

Ну, вернется, все равно будет изменять, зачем такое терпеть?

Гость
#7

Если решил уйти - нечего тащить его назад, он козерог, но не козел на веревке. Лучше уточните, какие суммы на общих счетах, решите, что делать с совместно нажитым, если таковое есть, а также обеспечение детей. Вот это главное, а не как мужа с любовницы стащить. Фу бэ.

Гость
#8

Автор , ты плохо его просишь, надо на коленях умолять вернуться.
А по теме, очередная терпила-ждуля готовая закрыть глаза на измену, а ему этого не надо.

Гость
#11
Lida38

Последние 2 года муж постоянно мне изменял и даже не скрывал этого. Его любовницы звонили и он прямо при мне с ним общался (правда уходил на балкон или в другую комнату). Мне сказал, что если меня не устраивает такая ситуация, то можем развестись. Детям (у нас двое) будет помогать. Или будем жить как соседи (в одной квартире). Потому что как женщина я его уже не интересую. Любовь прошла, страсти нет, секса он со мной не хочет. А я мужа люблю, у нас дети и быть ему соседкой или разводиться... такой вариант меня не устраивал. И обратилась я к ворожее (другого выхода в этой ситуации просто не было). Написала ей на почту- veda22@rambler.ru ,она согласилась провести необходимые магические ритуалы по восстановлению наших отношений. В итоге, прошла одна неделя и муж полностью изменился. Перестал уходить из дома по вечерам, удалил из телефона все номера любовниц (я втихаря проверила), сказал что вдруг снова влюбился в меня и конечно, захотел со мной секса (бывает несколько раз в день). Вот так, девочки, я свою проблему с помощью ворожеи решила. Почту ворожеи написала выше.

Секс несколько раз в день... Это не много?

Гость
#12
Гость

Секс несколько раз в день... Это не много?

Это круто!))😎😎

Танюха
#13

Lida38, спасибо за очень нужную информацию. Прямо, как у меня ситуация. Обязательно воспользуюсь твоим советом.

Танюха
#14
Гость

Секс несколько раз в день... Это не много?

Это обалдеть, как круто! Без всяких сомнений. Секс несколько раз в день, это просто мечта))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: