Гость
Статьи
Довёл муж

Довёл муж

Девочки! Не знаю, как себя дальше вести. Ребенку два месяца. Наладить лактацию далось нелегко. Молока мало начали с врачом докорм. И тут начались на меня моральные нападки мужа из ряда "на смеси не будет проблем, все отпадут", " у тебя плохое молоко", ребенок срыгнул - молоко виновато, мало покакал молоко виновато, много покакал молоко виновато. Сдалась - ночью кормили только смесью, разумеется ребенок не спал. Ребенок на руках всю ночь у меня. Под утро не выдержала, дала грудь. И тут мне муж выдает, что я ставлю на ребенке эксперименты, что надо было сразу дать грудь и вообще мы не договаривались отучать от груди. Переобулся и хороший, а я кормила "плохим молоком", а когда пошла на поводу оказалась извергом.
Как дальше то с ним существовать рядом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор шли его нах.
Пусть снимает хату пока и живёт отдельно.

Продавшица из Пятёрочки
#2

И ваще как хорошо что я со штанами не живу! .
Их же надр дрессировпть сначала. Чуть что сразу в пятак. Апотом уж рожать . И помле родов штаны надо пиздддить. Чтоб не выййёбывались)))
Нужто так с 90% штанов. 10% мужчин умные и с ними можно побыть милой зайкой.

Гость
#3

А вы с ним позавчера познакомились, а вчера узнали, что он неадекватен?

Гость
#4

А почему ночью на смеси "естественно ребенок не спал"??

Гость
#5

Младенцу только грудное молоко, смеси все гмо. От них дети потом становятся толстые, появляются аллергии и т.п. Ребёнок на смесях не дополучает безценный белок грудного молока.
Это я как врач вам говорю.
Питайтесь сама правильно. (Сливочное масло домашее, домашняя молочка, домашние яйца, грецкий орех, много пейте жидкости, компоты из сухофруктов. )
Чтобы не сплёвывал, нужно не отвлекаться когда кормите грудью. С молоком, ребёнок засасывает воздух. После кормления носите его вертикально, чтобы воздух вышел..
А если муж агрессивный бегите от него сразу, лучше потом не станет. Сейчас пока молодая либо вы его воспитаете или он вас подавит и сделает из вас жертву.
Берегите себя и ребёнка!

Гость
#6
Гость

Младенцу только грудное молоко, смеси все гмо. От них дети потом становятся толстые, появляются аллергии и т.п. Ребёнок на смесях не дополучает безценный белок грудного молока.
Это я как врач вам говорю.
Питайтесь сама правильно. (Сливочное масло домашее, домашняя молочка, домашние яйца, грецкий орех, много пейте жидкости, компоты из сухофруктов. )
Чтобы не сплёвывал, нужно не отвлекаться когда кормите грудью. С молоком, ребёнок засасывает воздух. После кормления носите его вертикально, чтобы воздух вышел..
А если муж агрессивный бегите от него сразу, лучше потом не станет. Сейчас пока молодая либо вы его воспитаете или он вас подавит и сделает из вас жертву.
Берегите себя и ребёнка!

Кто первый халат надел тот и врач?)))))

Гость
#8

Дык это твоя жизнь и те решать. А девочки на форуме решить твои сем ейные проблемы не могут.

Юлия
#9

Я тоже такое терпеть не могу, когда сначала насоветуют, а потом я не я *** не моя, еще обвинять начинают… тупость какая то

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

И ваще как хорошо что я со штанами не живу! .
Их же надр дрессировпть сначала. Чуть что сразу в пятак. Апотом уж рожать . И помле родов штаны надо пиздддить. Чтоб не выййёбывались)))
Нужто так с 90% штанов. 10% мужчин умные и с ними можно побыть милой зайкой.

Продавщица ты же никто , как с тобой нормальный будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема