Гость
Статьи
Ревность к мужу, может …

Ревность к мужу, может привести к разводу

Доброго времени суток) хочу попросить совета, что делать с мужем… я уже отчаялась, люблю его безумно, не пьет, не бьет, не изменяет ( по его словам) деньги зарабатывает, нас с детьми обеспечивает, я во втором декрете досиживаю. А у меня видимо за 6,5 лет сидения дома с детьми сносит крышу… я постоянно его контролирую, ревную, коллеги и ученицы у него есть, я ему за всё это предъявляю, он нервничает, в общем затюкала я его своей ревностью и контролем, я и сама это понимаю, но ничего не могу с этим поделать, а он в свою очередь хочет немного свободы, чтоб не отчитываться за каждый свой шаг… и еще такой момент, он всегда либо на работе (их несколько) либо дома с нами, т.е. ему негде побыть одному, посидеть, поразмышлять… не знаю как быть, я вижу, что я затюкала его и он от меня отдаляется, хотя говорит, что любит. Я не хочу распада нашей семьи, я считаю, что дело во мне, моем контроле вечном, опытные, мудрые жёны или мужчины, помогите советом, как быть, что мне делать, чтоб не разрушить семью, может есть какие-то фишечки… заранее благодарна за комментарии 😌 #ревность #брак

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: