Гость
Статьи
Муж хочет развода а я …

Муж хочет развода а я нет

Добрый вечер муж хочет развода вместе 5 лет на по 22 года год в брака. Я его люблю у нас финансовые трудности, на жизнь не хватает, его зп 42 тысячи хата съемная, 15000 камуналка, маме своей он по 12 тысяч может и по 15 отправлять интернет телефоны, кредит я сейчас не работаю иза здоровья денег не хватает муж мне все высказывает что я ленивая жить нам не на что сижу дома не *** не хочу, упрекает всем его *** семейная жизнь, моя ревность, что он отпрашивается пойти и посидеть с кем то, говорит еще год и все и пойдет на лево не нагулялся он БЛ,, ЯТЬ ЗАДУШИЛА ЕГО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВНИМАНИЕ РЕВНОСТЬЮ У МЕНЯ НЕ КОГО НЕТ ИЗ РОДНЫХ я одна но где жить есть в деревне, я не знаю что делать ревную его дико да люблю его внимание добрату, ласку он говорит что заебался уже хотя позавчера люблю тебя, ты мое все, до вчерашнего скандала и за денег я его тоже упрекнула а он я стал равнодушен не люблю тебя как раньше развод, а он у меня первый мужчина другого не хочу я могу быть с ним сама собой я чувствую это мой человек что делать не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль парня.

Гость
#2

Зачем держаться за того, кому вы не нужны? Вам всего 22, нафиг вы вообще так рано поженились? Вы юная девушка, у вас впереди вся жизнь! Встретите человека, с которым у вас будут здоровые отношения, где каждый будет нужен другому

Гость
#3

Любви не вижу. Вижу что вы автор реально ленивая приезжая, которая охомутала городского парня и живет за его счет. Причем парень это не тянет. Развод будет 100%. Вы не развода боитесь, а лишиться крвши над головой и какого никакого довольствия. В деревнб обратно неохота. Хотите не делать ничего и жить в шоколаде ищите обеспеченного. Если у мужа зп 40 тыс вы не имеете права позволять себе бездельничать, выбрала такого мужа значит превозмогая боль работаешь всю жизнь. Ну или садишься на шею тому кто может вывезти. Это не может

Василий
#4

Работать не можете, а изучить правила русского языка тоже нет возможности? При разводе ваше мнение никого не интересует, хочет - разведётся.

#5

Парню 22 года, зарплата нищенская, семная квартира и баба на шее ? Если ты инвалид, оыормляй пособие. Или богатого мужа ищи, который тебя на шею посадит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: