Гость
Статьи
Обижают слова людей...

Обижают слова людей...

Мне 25 лет. Я стала встречаться с парнем первый раз в жизни в 23 года. Недавно я увидела свою знакомую, она спросила меня как дела? Встречаешься с кем нибудь? Я сказала да есть парень. А она такая - ОЙ НУ НЕУЖЕЕЕЛИ, Я ДУМАЛА ТЫ ДО ПЕНСИИ ОДНА БУДЕШЬ.... А еще есть подруга моей сестры. И когда моя сестра родила ребенка без мужа, эта подружка ей говорила типо на младшую свою сестру ребенка скинь а сама иди работать... И когда сестра сказала что у меня своя жизнь и я живу с парнем, та тааааак удивилась и сказала -У ВАШЕЙ ТАНЬКИ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ? Я ДУМАЛА У НЕЕ ДОЛГО НИКОГО НЕ БУДЕТ,ОНА ЖЕ ТАКАЯ СКРОМНАЯ... Меня честно говоря это обижает. Люди так любят вставить свои 5 копеек. #обида

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо для них это стааарость. Надо по всей видимости как они , залететь в 16 лет и норма. Да пусть что хотят говорят, вы же не маленькая девочка чтобы обижаться на глупости. Вы главное только не показывайте им свою виду, а то им это очень польстит

#2

Ограниченных, нетактичных людей очень много. В следующий раз не говорите ничего знакомым. Пусть ваша жизнь будет только вашей.

Гость
#3
*Лисенок*

Видимо для них это стааарость. Надо по всей видимости как они , залететь в 16 лет и норма. Да пусть что хотят говорят, вы же не маленькая девочка чтобы обижаться на глупости. Вы главное только не показывайте им свою виду, а то им это очень польстит

Да. Причем сестра подруга вообще рано стала таскаться с мужиками даже 18 не было. А вторая знакомая у той вообще 33 мужика всегда. Такие всегда любят унизить как то.

МЛП
#4

это не люди, это овно. странно что ты это не понимаешь - тебе прямо в лицо источают зловония

#5

Ответьте ей с удивлением, без хамства: ойййй, а ты все также хамишь людям? Я думала такту научилась давно!)

Гость
#6

такая ранимость обычно бывает при гипотериозе. В норме люди с--рут на любую тупость

Самая красивая
#7

Люди часто обижают друг друга, примите это. Учитесь не обижаться. Можете ее обидеть, а потом сказать что пошутили - вам легче станет. И помните, уверенные в себе люди не обижаются.

МЛП
#8

комментаторы, убеждающие автора не обращать внимание - такие же токсичные, как и эта мерзкая баба. они видят в ней себя, а "себя оправдать каждый повод найдет".. за её реплики надо бить по роже

#9
Гость

Да. Причем сестра подруга вообще рано стала таскаться с мужиками даже 18 не было. А вторая знакомая у той вообще 33 мужика всегда. Такие всегда любят унизить как то.

В следующий раз ответьте, ну лучше уж в 23-25. А не в 16. Считайте и как бы пошутили и с намеком им. Пару раз так "пошутите" они и отстанут.

Твоя жаба
#10

Это не люди это муdaки :) Привыкнешь :)

#11

Да забей , эта подруга наверное с 14 сношается ))

Василий
#12

Зря обижаетесь. Люди говорят то, что видят, как понимают ситуацию. Вы можете поступать так, как хочется вам. Захотелось пожить собачьей свадьбой, и живёте, в противовес убеждению всех, что скромная. Хотя в таком солидном возрасте пора быть замужем и иметь детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: