Обижают слова людей...
Мне 25 лет. Я стала встречаться с парнем первый раз в жизни в 23 года. Недавно я увидела свою знакомую, она спросила меня как дела? Встречаешься с кем нибудь? Я сказала да есть парень. А она такая - ОЙ НУ НЕУЖЕЕЕЛИ, Я ДУМАЛА ТЫ ДО ПЕНСИИ ОДНА БУДЕШЬ.... А еще есть подруга моей сестры. И когда моя сестра родила ребенка без мужа, эта подружка ей говорила типо на младшую свою сестру ребенка скинь а сама иди работать... И когда сестра сказала что у меня своя жизнь и я живу с парнем, та тааааак удивилась и сказала -У ВАШЕЙ ТАНЬКИ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ? Я ДУМАЛА У НЕЕ ДОЛГО НИКОГО НЕ БУДЕТ,ОНА ЖЕ ТАКАЯ СКРОМНАЯ... Меня честно говоря это обижает. Люди так любят вставить свои 5 копеек. #обида
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 325 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Вранье без причины41 962 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 823 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- Жизнь после развода12 071 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Видимо для них это стааарость. Надо по всей видимости как они , залететь в 16 лет и норма. Да пусть что хотят говорят, вы же не маленькая девочка чтобы обижаться на глупости. Вы главное только не показывайте им свою виду, а то им это очень польстит
Ограниченных, нетактичных людей очень много. В следующий раз не говорите ничего знакомым. Пусть ваша жизнь будет только вашей.
Гость
Видимо для них это стааарость. Надо по всей видимости как они , залететь в 16 лет и норма. Да пусть что хотят говорят, вы же не маленькая девочка чтобы обижаться на глупости. Вы главное только не показывайте им свою виду, а то им это очень польстит
Да. Причем сестра подруга вообще рано стала таскаться с мужиками даже 18 не было. А вторая знакомая у той вообще 33 мужика всегда. Такие всегда любят унизить как то.
МЛП
это не люди, это овно. странно что ты это не понимаешь - тебе прямо в лицо источают зловония
Ответьте ей с удивлением, без хамства: ойййй, а ты все также хамишь людям? Я думала такту научилась давно!)
Гость
такая ранимость обычно бывает при гипотериозе. В норме люди с--рут на любую тупость
Самая красивая
Люди часто обижают друг друга, примите это. Учитесь не обижаться. Можете ее обидеть, а потом сказать что пошутили - вам легче станет. И помните, уверенные в себе люди не обижаются.
МЛП
комментаторы, убеждающие автора не обращать внимание - такие же токсичные, как и эта мерзкая баба. они видят в ней себя, а "себя оправдать каждый повод найдет".. за её реплики надо бить по роже
Да. Причем сестра подруга вообще рано стала таскаться с мужиками даже 18 не было. А вторая знакомая у той вообще 33 мужика всегда. Такие всегда любят унизить как то.
В следующий раз ответьте, ну лучше уж в 23-25. А не в 16. Считайте и как бы пошутили и с намеком им. Пару раз так "пошутите" они и отстанут.
Твоя жаба
Это не люди это муdaки :) Привыкнешь :)
Да забей , эта подруга наверное с 14 сношается ))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Зря обижаетесь. Люди говорят то, что видят, как понимают ситуацию. Вы можете поступать так, как хочется вам. Захотелось пожить собачьей свадьбой, и живёте, в противовес убеждению всех, что скромная. Хотя в таком солидном возрасте пора быть замужем и иметь детей.
Форум: Психология
Всего: 211 835 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?Нет ответов
- Взрослые люди призраки?2 ответа
- БессонницаНет ответов
- Не понимают слово "нет"1 ответ
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста21 ответ
- Боюсь уколов9 ответов
- Закончился жизненный ресурс51 ответ
- Что произошло когда рано повзрослели?6 ответов
- Как уговорить родителей записать к платному психологу??19 ответов
- Такие люди сами себя не уважают?3 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Душа человека306 ответов
- Я психолог, но пока останусь в тени62 ответа
- Закончился жизненный ресурс51 ответ
- Стесняюсь голоса25 ответов
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста21 ответ
- Как уговорить родителей записать к платному психологу??19 ответов
- Вой собаки к чему бывает, примета?16 ответов
- Вы верите в карму?15 ответов
- Можно ли стричь ногти в пятницу?12 ответов
- Боюсь привлекать внимание10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема