Гость
Статьи
Бывшая парня …

Бывшая парня рекламирует меня в соцсети

Добрый день. История такая: 3 года назад я встречалась с парнем, а его бывшая поняла, что он влюблен в меня. Сейчас год как с парнем мы расстались, а его бывшая "рекламирует" мой профиль свои друзьям-мужчинам, типа Напишите ей - она хочет познакомиться. У меня профиль закрыт в соц.сети, когда незнакомец стучит в друзья, я спрашиваю Для чего? Ну и в процессе короткого диалога выясняется, что эта дамочка кидает ссылку всем на меня. Она мне неприятна и контактировать с ней я не хочу. Как избавиться от нее? И вобще от этих навязчивых "писателей"? Знаю ее номер телефона, может в милицию жалобу написать или что.? Подскажите кто сталкивался с таким. Эта ситуация напрягает меня.

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое она право имеет вообще? Я бы ей высказала и заблокировала ее. Она не сможет вас упоминать и видеть ваш профиль.

Гость
#2

Ненадо никому отвечать сразу блокируйте и пропадет интерес кого либо вам писать

Гость
#3

Удалите профиль,создайте новый.

Анжелика
#4
Гость

Удалите профиль,создайте новый.

Я не могу и не хочу удалять свой профиль из за неадекватной дамы. У меня там важные и нужные контакты есть.

Анжелика
#5
Гость

Ненадо никому отвечать сразу блокируйте и пропадет интерес кого либо вам писать

Спасибо, наверное вы правы.

Анжелика
#6
Гость

Какое она право имеет вообще? Я бы ей высказала и заблокировала ее. Она не сможет вас упоминать и видеть ваш профиль.

Если я ей выскажу свое мнение - она возрадуется что «достала» меня). Это не вариант.

Гость
#7

Блок на всех незнакомых мужиков и делу конец.
Автор, сделайте как она. Разошлите всем подряд ее контакты, мол девочка хочет познакомиться. На сайте знакомств от ее имени зарегайтесь. Делов то.

Гость
#8
Гость

Блок на всех незнакомых мужиков и делу конец.
Автор, сделайте как она. Разошлите всем подряд ее контакты, мол девочка хочет познакомиться. На сайте знакомств от ее имени зарегайтесь. Делов то.

Хочется конечно мести. Но психологи не советуют. Лучше не вступать в конфликт с тем, кто напрашивается

Гость
#9
Гость

Хочется конечно мести. Но психологи не советуют. Лучше не вступать в конфликт с тем, кто напрашивается

Некоторые по другому не понимают.