Гость
Статьи
Бабушка воюет со мной …

Бабушка воюет со мной и дочерью

Добрый день. Мне очень нужна помощь. Я не знаю, что делать. Мне 42 года, живу с дочкой 21 год и бабушкой 85 лет. Бабушка воюет с нами. Причем война не на жизнь, а насмерть. Всю жизнь живу с ней и дедушкой, мать меня бросила и не общается. Тепла от бабушки ни когда не было, я всегда не права и во всем виновата с рождения. Хозяйством бабушка не занималась ни когда. Готовить, убираться, вести хозяйство не ее. Остальное в комментариях, сюда не входит #нуженсовет #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не живите с ней. Вы с дочерью две взрослые женщины, неужели ваших двух зарплат не хватит, чтобы снять себе студию, на худой конец комнату, зато без бабки.
И не надо ее жалеть. Раз у нее силы на войну есть, значит и на все остальное найдутся.

#2

Если вы живете на ее территории, то валите на свою и воевать не придется.

Золотая Рыбка
#3

Что поделаешь? Вам, вероятно, жить негде? Терпите бабушку! Ей 100 лет в обед! Всё-таки мать вас бросила, бабушка - плохо или хорошо, но содержала, в детдом не сдала.

Гость
#4

Галя,у меня для тебя плохие новости - ты достигла совершеннолетия 24 года назад и бабушка тебе уже НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!! Отстань от старого человека и займись своей жизнью наконец,сними себе отдельную квартиру.

Золотая Рыбка
#5

Меня мать тоже бросила. Мне 9 лет была. Жила у бабушки. Ну а что поделаешь? Ребёнку выбирать не приходится.
Может, оно и лучше, с бабушкой, чем с матерью и отчимом. Искала бы там 5-ый угол!
Ну а стала взрослой, вышла замуж и ушла от бабушки.

Так и у вас: может, и лучше, с бабулей, чем с непутёвой мамашей, которая даже и не общается?!

Золотая Рыбка
#6
Гость

Галя,у меня для тебя плохие новости - ты достигла совершеннолетия 24 года назад и бабушка тебе уже НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!! Отстань от старого человека и займись своей жизнью наконец,сними себе отдельную квартиру.

Правда, интересно, автор, почему с бабулей живёте? Без мужа родила, что ли? А потом, как ребёнок стал старше - почему не отделились?

Захария
#7

вы жили на территории военных действий. с детства
а чего своего ребенка не вывезли?
или зачем своего привезли на территорию военных действий?

Гость
#8

Съедь от бабки то.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Правда, интересно, автор, почему с бабулей живёте? Без мужа родила, что ли? А потом, как ребёнок стал старше - почему не отделились?

Потому что амёба бесхребетная,зато жаловаться любит!

Гость
#11

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: