Гость
Статьи
Зачем мужчина женится?

Зачем мужчина женится?

А через несколько лет не знает, как убежать от жены. А зачем тогда детей рожал? И сплошь и рядом знакомые жалуются, что не знают, как убежать, имея в семье при этом от 2 детей. Дети получились- как уже бежать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас таких все меньше и меньше.

Гость
#2

Потому что. Выбирают жен по внешности/сексапилу/деньгам и т.д. А потом, батюшки! А жить-то надо не с сиськами и вкладами, а с человеком. И в идеале не только брать, но и самим что-то отдавать. И тут начинаются измены и разводы.

Гость
#3

Я недавно услышала фразу в свой адрес «тебе чуть чуть осталось дожать его до свадьбы», на сколько я была в шоке, тут нельзя передать словами. Тут я поняла, что есть женщины, которые «дожимают» до свадьбы, которые заставляют жениться на себе. Есть мнение родителей, которые говорят, что свадьба все исправит и отношения станут лучше. Вот многие и женятся и рожают, что б стало лучше, но, как правила не становится. есть знакомый, который был виноват сильно перед своей девушкой и предложил ей жениться, что б. Загладить свою вину, так они прожили пол года и разведись, потому что она не смогла забыть и простить. Девушки специально беременеют, а парни женятся из-за ребёнка, но жену не любят. Один знакомый женился, потому что пообещал своему отцу. Один знакомый женился, а с женой не жил, потому что ее родители хотели побыстрее выдать ее замуж, а он любил другую и с этой развёлся через месяц. В этой взрослой жизни столько грязи, я никогда не думала, что в моем окружении будут сценарии из Российских сериалов. Так что причин много, и порой они бывают самые глупые

#4

Если женщина с квартирой в Москве то можно пожениться.

Гость
#5

Женат был дважды, 1,5 года и почти 3. Имущество на мне и родных, дети были тогда не нужны. В загс сильно хотели именно дамы, я ничем не рисковал, так почему нет. Развелся тоже быстро, делить то нечего.
Сейчас мать с отцом как сбесились - требуют внуков, думаю собраться, уехать временно и заказать у сурмамы в другой стране.

Гость
#6

Это если рассуждать рационально. А в жизни люди плохо разбираются в себе подобных и совершают многие поступки не думая и часто в упор не видят, что их «половинка» на самом деле не то, чем кажется. И что семейная жизнь – не то, что им кажется.

Гость
#7
alienwood

Если женщина с квартирой в Москве то можно пожениться.

загс не дает права собственности на часть ее жилья, зачем тогда этот цирк

#8
Гость

загс не дает права собственности на часть ее жилья, зачем тогда этот цирк

Чтобы жить у неё

Гость
#9

Сделай выводы - предохраняйся!

Гость
#10

Мозг рисует яркие картинки и счастливую жизнь, а на самом деле беда за бедой. Вот и бегут от проблем и забот. В беззаботную счастливую жизнь без проблем.

Гость
#11
alienwood

Чтобы жить у неё

А тетка из деревни хочет жить у ТЕБЯ, в твоем городе ищет мужа с квартирой. У ТЕБЯ!

#12
Гость

А тетка из деревни хочет жить у ТЕБЯ, в твоем городе ищет мужа с квартирой. У ТЕБЯ!

Пускай ищет. У меня то есть квартира. И не одна.

Гость
#13

Что значит, они не знают, как убежать? Все, кто хотят убежать, просто разводятся и забивают на детей, бегают от алиментов потом и тому подобное. Большинство мужчин как раз-таки не хотят и не собираются разводиться, потому что в браке они имеют комфорт и полное обслуживание, они хотят и иметь семью - жену и детей, и любовницу/любовниц. То что они любовницам там годами в уши льют про развод - это все вранье.