Гость
Статьи
Нахожусь в трудной …

Нахожусь в трудной ситуации перед выбором либо муж либо родители, но при этом я недавно родила....

Всем доброго времени суток. Мне нужен совет, потому что нахожусь в ужасной ситуации и не знаю,что мне делать. В конце сентября я родила, но до этого у меня были ужасные стычки с мужем. И в конце августа я перехала к родителям, потому что жить с ним стало невозможно, все лето было у меня в депрессии, было с ним мне очень плохо. Да так ,что уже начало оказываться на моем здоровье, и поэтому я уехала к своим родителям. Ему это все не понравилось , и начал делать мне мозги ,считай до самых родов. Но я нахожусь в зависимости и от мужа и от своих родителей. Родителям сейчас очень тяжело обеспечивать и меня и моего ребёнка, муж сейчас это делать не особо хочет, делает все с трудностями. Поэтому даже не знаю как с делать лучше уйти к нему и чтобы было легче мои родителям, но боюсь ,что после такого поступка они не особо заходят поддерживать общение или развестись, но при этом от родителей выслушивать все гадости... Честно устала от всего этого ,хочу спокойно воспитать своего ребёнка.....

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ужасные стычки с мужем
жить с ним невозможно
с ним очень плохо

Это не причины для развода и алиментов? О чем это?

Гость
#2

а почему вас вообще кто то должен обеспечивать? декретные - на них и живите. муж - алименты. родителей зачем-то приплели еще.

Гость
#3

Пока поживите у родителей. Вам надо прийти в себя после родов.Мама наверное вам помогает, а муж вряд ли будет помогать. О разводе пока не думайте, занимайтесь с ребенком, общайтесь с подругами( хотя бы по телефону , по скайпу)

Гость
#4

Поговорите с родителями. Почему они вам говорят гадости? Скажите - мама, папа, мне и так трудно сейчас, НЕ добивайте меня.

#5

Вы написали много, но никакой конкретики. Ужасные стычки с мужем, жить с ним стало невозможно, было с ним мне очень плохо, начал делать мне мозги, делает все с трудностями- о чём это? В чём причина стычек с мужем?

#6

Договаривайтесь с родителями, и когда ребенок подрастет, выходите на работу. Муж пусть платит алименты. Решайте вопросы с ним.

Гость
#7

Какая хитрожопая автор. Денег на декрет не отложила и решила сесть на шею родителям. Вот им радость - платить за секс своей дочурки.... Она хочет воспитывать ребенка..... Может кто-то бизнес хочет открыть, но при этом не считает,что другие люди должны от себя отрывать,чтоб этот хрен бизнес открыл

Гость
#8
Гость

а почему вас вообще кто то должен обеспечивать? декретные - на них и живите. муж - алименты. родителей зачем-то приплели еще.

а зачем ей вообще муж, если обеспечивать на декретные?

Гость
#9
Гость

Поговорите с родителями. Почему они вам говорят гадости? Скажите - мама, папа, мне и так трудно сейчас, НЕ добивайте меня.

Так автор нажаловалась родителям на мужа изобразила монстром. Вот они встали грудью за автора.

Гость
#10

Живите с родителями и подайте на алименты...будет хоть какая то помощь на перове время...Из декрета выйдете на работу...К абьюзеру возвращаться не надо---угробите себя

Гость
#11
Гость

а зачем ей вообще муж, если обеспечивать на декретные?

с мужа алименты, читайте внимательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: