Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с прошлым мужа?

Здравствуйте мне 21 год а мужу 26 лет. Недавно у нас была свадьба. Он любит меня и я его люблю. Но есть одно но. Я не могу смириться с прошлым своего мужа... В 2021 году я была знакома с ним. Просто общались. Потом год не общались (не встречались) в переписке он указал что он девственник,ему на тот момент было 24 года. А мне 19 лет. Я изначально думала что он свободный и нет девушки. Ну год мы не общались тк учеба,работа. В 2022 году он предложил мне встретиться. Встретились все хорошо. Он меня поцеловал и предложил встречаться. Я согласилась. Потом через месяц наших встреч он предложил секс. Я согласилась. У меня первый секс был в 20 лет только с ним. Он мне такой говорит ну все я тебя лишил. И я ему в ответ сказала,что ты тоже уже не девственник, потому что я первая. Но тут он сказал что к сожалению у меня уже было с другой девушкой (3 раза) она его тип заманила в постель и он согласился когда то. Но потом она его бросила. Я после этих слов когда узнала что я у него не первая девушка,а в переписке он говорил что девственник,у меня просто начались дипресии. Он начал меня успокаивать прости,я с тобой навсегда. Я люблю только тебя правда. У меня тоже к нему чувства сильные. У меня даже с ним было ну раз 100 секса. Но я все равно начинаю грустить из-за этого. Звучит да глупо, из-за какой-то мелочи грустить. Но я незнаю как смириться с этим... Что когда то он вставлял свой в член в чужую грязную пипиську и трахал так еще и лишился... Не могу смириться никак. Я уже замужем за ним,но я незнаю как смириться с этим,или мне придется всю жизнь с этим жить
Помогите пожалуйста решить проблему🙏🙏 #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга вышла замуж за парня, который вышел из тюрьмы за убийство. И ничего. Всё кругом воняют, а они живут. Главное что вам хорошо

Dusha
#3

Просто переспи с другим и все. Стмпатичным тебе. Если не хочешь бросать этого. Это не измена в данном случае

Гость
#4
Гость

Автор,вам 5 лет или вы тупая?

Может это вы? Что обзываетесь

Гость
#6

Я тоже очень ревновала мужа к бывшей, а потом через 13 я ушла от мужа, и зачем спрашивается я себе нервы мотала?

Dusha
#7
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я помогу тебе
Вырежь сердце своему трахарьку,.а потом сдохни сама.

Сдыхац из за мужика = зашквар

Гость
#9

Не знаю как у теток со временем это работает, а у пленочника это на всю жизнь. Им только разбегаться и искать целку.

#10

Помой его с хлрркой. Главное - писька.

Гость
#12

Твоя писька такая же грязная! С *** ты решила, что у кого то она грязная? Ещё неизвестно, сколько в твоей побывает! И да, теперь она у тебя помойка!

Гость
#13

Ну, наконец-то, на форуме нашлась пленочница! Женского рода! А то все пленочники были.

Гость
#14

Нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет. Так и с вашей проблемой. Её нельзя решить, её нет

Алина.
#15

А родители думаешь твои только друг у друга были ? Сейчас такого парня ещё поискать надо,у кого 1 была. У многих по 20-30 в 20 летнем возрасте. Тебе очень повезло. Иначе ты бы девственности не лишилась ,если бы он не знал ,что делать.И больше ни о ком другом не говорите

Дороти
#16

Хоспади, какой детсад. Я уж думала по названию темы что-то там серьезное, а она страдает, что он ей достался после кого-то, делов-то.

Гость
#17

Скажи спасибо, что у него была только одна, у большинства в этом возрасте гораздо больше, а у некоторых бывшие жены и дети

Гость
#18

Мне бы твои проблемы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: