Гость
Статьи
Как вы смирились с …

Как вы смирились с прошлым мужа?

Мне 22 года, были одни отношения и очень долгие(т.е был один партнёр), потом я встретила своего мужа, которому 29 лет...
Знала я его очень давно, много баб за ним бегали и он всеми пользовался, а он бегал за мной на протяжении года и каждый раз я ему отказывала потому что была в отношениях. Так вот, получилось так, что я разошлась со своим парнем и он этого не упустил, ну так мы и начали встречаться.. я сейчас беременна. Суть в том, что до меня он перетрахалл пол города, а город у нас маленький(50к человек) и многих баб я этих знаю, кто то даже был в студенческие года моими подругами, частенько я их вижу и мне до безумия хреново, понимаю что они спали,он ее целовал и тд, просто до тошноты, начинаю его сразу ненавидеть, но у меня быстро отходит, потому что понимаю что это прошлое и в итоге он со мной и безумно любит меня и долго добивался. Но мне все равно тяжело, думаю многие девушки меня поймут, что вы делаете в таких ситуациях?
У меня был один парень, поэтому он и спокоен что со мной больше никто не спал, ревнует конечно тоже к прошлому, но понимает что были долгие отношения и почти молчит об этом, а я не могу..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

О, норм зеркалка-ответ на комменты целкoдpoчеров о количестве мужчин.
Учитесь как надо писать зеркалки мужлані.

Изабо
#2

Может, вам в другой город переехать, побольше?

Гость
#3
Альма

О, норм зеркалка-ответ на комменты целкoдpoчеров о количестве мужчин.
Учитесь как надо писать зеркалки мужлані.

Я просто знаю что сейчас польётся го*но по типу «ну ты же так же трахалась со всеми, не строй целку»

Гость
#4
Изабо

Может, вам в другой город переехать, побольше?

В принципе, кстати, я о них не думаю, если не вижу этих телок, но тут наши семьи, бизнес и тд, поэтому безвыходно...

#5

Мужчина может полностью избавиться от прошлого, разорвать все старые связи (даже на тонком энергетическом уровне), если рядом любимая женщина.
Так что если ему с вами хорошо, то прошлое неважно. Просто любите его

Гость
#6

Еслибы чтото не нравилось ч бы наверноене сошлась

Гость
#7
Гость

Еслибы чтото не нравилось ч бы наверноене сошлась

Я думаю каждой девушке это неприятно, как и мужчине, но это не повод расходиться или не сойтись с любимым человеком, но и прошлое гложет. Понимаю, что сама себе противоречу, но видимо это бабская натура

Ирина
#8

У меня похожая ситуация. Единственное, что могу посоветовать это не представлять ничего такого, вы этим только себя мучаете. Вы правильно сказали, главное что он с вами и вас любит. У всех есть какое-то прошлое, иногда лучше его не знать, но когда уже знаете, то отпустите, все равно ничего не поменяется, это уже произошло. Ещё может помочь осознание того, что Поскольку, этих девушек было у него много, они для него все как одна. А значит не имеют значения.

🐝
#9

Что значит "добивался"? Писал тебе раз в неделю как и десяткам других? Это просто пробивка запасного варианта. Сегодня не согласилась, позже согласится. Некоторые мужчины годами могут так "добиваться", это из принципа что всех поимел.

Гость
#10
Ирина

У меня похожая ситуация. Единственное, что могу посоветовать это не представлять ничего такого, вы этим только себя мучаете. Вы правильно сказали, главное что он с вами и вас любит. У всех есть какое-то прошлое, иногда лучше его не знать, но когда уже знаете, то отпустите, все равно ничего не поменяется, это уже произошло. Ещё может помочь осознание того, что Поскольку, этих девушек было у него много, они для него все как одна. А значит не имеют значения.

Спасибо, вы меня успокоили, у него тоже были двое долгих отношений, но я ни разу не ревновала его к бывшим, я знаю что я лучше. А вот к этим шалашов**кам просто ужасный негатив.

Гость
#11

Я заранее знала, что мужчину с 10+ партнершами в прошлом не буду уважать. Спрашивала о таком мужчин на первых свиданиях и терялс интерес, как только мне казалось, что мч легкодосиупный.
По этому полюбила и взяла в мужья человека с прошлым примерно таким же как у меня (несколько серьезных отношений).Люблю его и мне легко хранить ему верность.

Как быть в вашей ситуации не знаю, думаю, со временем отвращение к потаскуну переросло бы в чувство мести и я стала бы подыскивать вариант на стороне получше...

Гость
#12
Ирина

У меня похожая ситуация. Единственное, что могу посоветовать это не представлять ничего такого, вы этим только себя мучаете. Вы правильно сказали, главное что он с вами и вас любит. У всех есть какое-то прошлое, иногда лучше его не знать, но когда уже знаете, то отпустите, все равно ничего не поменяется, это уже произошло. Ещё может помочь осознание того, что Поскольку, этих девушек было у него много, они для него все как одна. А значит не имеют значения.

Телки которые у него были на один раз, тоже вообще не о чем, то страшная, то старая, то жирная, но именно к ним у меня негатив

Гость
#13

зачем вы ему давали?

Гость
#14

Все это ерунда! Не заморачивайся! Все что было раньше - не считается! Он был не твой и ничего не должен! Тем более, что у мужиков секс это не то что у женщин. Это не важно! Если тебя это тяготит, то либо расставайся, либо иди к психологу. Эго слишком "воспалено".

Гость
#15

У моего мужа не было такого конечно там 2-3 было но тож первое время ревновала чтоли хз...Прошлое на то и прошлое. Потом подумала что он так то тоже не первый у меня был но ведь он не копается в моем прошлом... Да забейте автор себя только накручиваете, было и прошло не морочьте себе голову!!!

Гость
#16

Да, хреново. Когда город маленький видеть всех шмар его... А тут еще *** о важности девственности у жены рассуждают, а свои похождения не в счет!

Гость
#17

Т.е. когда ты с ним сходилась и знала что перетр@хал пол города тебя это не беспокоило,а сейчас тебя это волнует?)

Изабо
#18

У меня 2 вопроса (без стёба!). 1. КАК вы доподлинно узнаете, сколько раз у кого с нем и когда было? Свечку ж не держали, да и не в центре города люди этим занимались у всех на виду... Вот поражает: "если узнала бы, что больше 10..." и др. 2. ЗАЧЕМ вы этими подсчетами вообще занимаетесь? Самих же потом корежит от этого "знания" годами.

Гость
#19
🐝

Что значит "добивался"? Писал тебе раз в неделю как и десяткам других? Это просто пробивка запасного варианта. Сегодня не согласилась, позже согласится. Некоторые мужчины годами могут так "добиваться", это из принципа что всех поимел.

Ага, мне женатик так написывал 6 лет. Вот это любовь))))

Гость
#20
Гость

Я думаю каждой девушке это неприятно, как и мужчине, но это не повод расходиться или не сойтись с любимым человеком, но и прошлое гложет. Понимаю, что сама себе противоречу, но видимо это бабская натура

Когда xep отвалится, тогда и будем писать "зеркалки". У мужиков и женщин по разному все. Это глупый посыл: "женщины так поступают, мужики пусть тоже также поступают". Так не работает мир.
Живите с женщинами, если хотите из мужиков женщин сделать.
Все прошлые женщины для мужика - это измена лично ему, а не "было в прошлом". Считающие по другому просто приняли навязанную обществом точку зрения, это не их мнение.
У вас женщин может это и не повод. Многие мужики живут одни потому что свою женщину нереально найти, все чужие с прошлым.

#21

Самое ужасное, что он как гулял , так и дальше будет гулять. Это стиль жизни тако. У меня бывший муж такой же был. Сейчас муж адекватный, а не плядина какаято безмозглая , поэтому я довольна.
Я раньше не загонялась и не думала о количестве баб бывшего мужа, а зря. Ведь это показатель всего.

Гость
#22
Гость

Да, хреново. Когда город маленький видеть всех шмар его... А тут еще *** о важности девственности у жены рассуждают, а свои похождения не в счет!

Все кто использовал женщин, кидал, совращал, насиловал должны служить женщинам, быть их рабами, сидеть под каблуком. Им нужно пытаться искупать свою вину.

#23
Гость

Я заранее знала, что мужчину с 10+ партнершами в прошлом не буду уважать. Спрашивала о таком мужчин на первых свиданиях и терялс интерес, как только мне казалось, что мч легкодосиупный.
По этому полюбила и взяла в мужья человека с прошлым примерно таким же как у меня (несколько серьезных отношений).Люблю его и мне легко хранить ему верность.

Как быть в вашей ситуации не знаю, думаю, со временем отвращение к потаскуну переросло бы в чувство мести и я стала бы подыскивать вариант на стороне получше...

Полностью согласна. Если мужчина свой член готов в любую выгребную яму сунуть, от такого надо держаться подальше.

Гость
#24

Во-первых, зря вы так называете его бывших. Это не красит вас в первую очередь, "девочку - цветочек". Во-вторых, знали за кого замуж шли. В-третьих, мужики не меняются.

Гость
#25

У вас правильные мысли в голове. Раз ему все равно "в кого", значит и все равно будет с кем изменять вам и к кому уйти. Куда ветер подует, туда ваш текущий муж и пойдет "женихаться".
У мужчины должна быть гордость, избирательность.

Плюс разница в возрасте у вас весомая, ему легко вас обмануть.

Вы еще молоды, найдете свое счастье, только не затягивайте с поисками.

#26
Гость

У вас правильные мысли в голове. Раз ему все равно "в кого", значит и все равно будет с кем изменять вам и к кому уйти. Куда ветер подует, туда ваш текущий муж и пойдет "женихаться".
У мужчины должна быть гордость, избирательность.

Плюс разница в возрасте у вас весомая, ему легко вас обмануть.

Вы еще молоды, найдете свое счастье, только не затягивайте с поисками.

Какие поиски! Она беременна!

Гость
#27

Если он такой кобель по натуре, он не успокоится еще лет 15-20. Так и будет по любовницам бегать, все "чувства" к вам пройдет через пару лет, а скорее всего, у него уже есть любовница, т.к вы беременны. Или появится в первый год ребенка. Надеюсь, у вас ума хватило отвести его в загс, иначе будете потом через суд признавать отцовство и с боем алименты выбивать.

Гость
#28
Барышня

Какие поиски! Она беременна!

И что? Никто не выходил замуж беремонным или с детьми?

Гость
#29
Гость

Я думаю каждой девушке это неприятно, как и мужчине, но это не повод расходиться или не сойтись с любимым человеком, но и прошлое гложет. Понимаю, что сама себе противоречу, но видимо это бабская натура

Нормальным девушкам абсолютно все равно на прошлое мужика, точно так же как и ни один нормальный мужчина не станет упрекать женщину за количество ее партнеров до него. Просто вы закомплексованная дура :)

777
#30

Автор, меня бы больше волновало, не то кого он перетрахал до меня, а то, что у него ***-дский характер. Изменять будет 150%

Гость
#31
Барышня

Мужчина может полностью избавиться от прошлого, разорвать все старые связи (даже на тонком энергетическом уровне), если рядом любимая женщина.
Так что если ему с вами хорошо, то прошлое неважно. Просто любите его

А женщина может избавиться от прошлого на тонком энергетическом уровне? Или нет?

Гость
#32
Гость

Спасибо, вы меня успокоили, у него тоже были двое долгих отношений, но я ни разу не ревновала его к бывшим, я знаю что я лучше. А вот к этим шалашов**кам просто ужасный негатив.

Представьте как он им отлизывал. И "долгим" и "шалашовкам". Ну как? Есть разница в ощущениях?

Диана11
#33

Была в такой же ситуации. Только не беременная. Что я могу сказать, перестанете об этом думать. когда появятся проблемы почище. Я тоже мучалась, изводила себя ревностью и не было бы этому конца если бы не.... его измена. В итоге, проблемы ПРОШЛОГО перестали интересовать и переключилась полностью на НАСТОЯЩЕЕ.
Поэтому успокоить вас не могу, в моем случае, кобель оказался кобелем и в семейной жизни. Но есть разные ситуации и разные люди..

Диана11
#34
Гость

Во-первых, зря вы так называете его бывших. Это не красит вас в первую очередь, "девочку - цветочек". Во-вторых, знали за кого замуж шли. В-третьих, мужики не меняются.

Тр*хал и будет тр*хать. Не меняются, у меня так же вышло.

Гость
#35

Мне как-то нравился один парень, даже ухаживал за мной кафе-кино, но я знала сама лично его 4х!!! бывших подруг и слышала еще о 10ке. Хоть город был и не маленький, но чет желание вступать в этот клуб у меня не было. Слилась😁

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема