Гость
Статьи
Женимся, но потом

Женимся, но потом

Сбываются ли мужские обещания о браке?
Часто слышу: «поженимся, но потом» потом, когда будут деньги, когда дети будут, когда попутешествуем и тд.
Воспринимаю это уже как треп и не жду никакой свадьбы.. и когда видит, что в эти рассказы не верю, истошно орет «ЗАЧЕМ ЭТА СВАДЬБА ВООБЩЕ НУЖНА?»
Это не изменится?) свадьбы можно не ждать?:)))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба действительно никому не нужна
Все давным-давно истребили из своей жизни этот совковый элемент
Только ты одна бабка грезишь о загсах да белых платьях

#2

Не ждите. Это "потом" никогда не наступит. Путешествовать с женой что ли нельзя? Или деньги зарабатывать? Ну про детей я вообще молчу.

Как говорится, гражданский брак (т.е. брак сожительство без печати в паспорте) - это союз мужчины с низкой степенью ответственности (всегда ж можно сбежать, если вдруг что не так) и женщины с низкой самооценкой ( боится потерять синицу в руке и годами ждет, что ей, несчастной, предлодать замуж выйти).

Как говорит доктор Комаровский: делайте правильные выводы

Хулио Морэ
#3

Женятся тогда когда любят

Гость
#4

Так вам жениться или свадьбу? Это 2 совсем разных мероприятия.

Гость
#5
Гость

Так вам жениться или свадьбу? Это 2 совсем разных мероприятия.

нам желательно то и другое и с любимой женщиной, чтоб душа в душу на многие годы

Гость
#6

Чтобы мужик обещанное в браке выполнял - его надо этому ДО брака научить. У тебя не получилось. ЗАГСа не будет, с этим во всяком случае. Бего от него.

Гость
#7
Гость

Свадьба действительно никому не нужна
Все давным-давно истребили из своей жизни этот совковый элемент
Только ты одна бабка грезишь о загсах да белых платьях

не надо дурь свою на людях показывать, то что убогие называли совком было соблюдением приличий и уважением друг к другу

Гость
#8
Гость

Чтобы мужик обещанное в браке выполнял - его надо этому ДО брака научить. У тебя не получилось. ЗАГСа не будет, с этим во всяком случае. Бего от него.

куда бежать? в вашу поганую европу, где то вирус то чума?

Гость
#9

Свадьба не нужна.
Брак нужен.)

Гость
#10
Гость

Свадьба действительно никому не нужна
Все давным-давно истребили из своей жизни этот совковый элемент
Только ты одна бабка грезишь о загсах да белых платьях

Я живу В Англии. За последние 2 года побывала на 5 свадьбах. Не знала, что совок сюда перебрался.

Гость
#11
Гость

куда бежать? в вашу поганую европу, где то вирус то чума?

Вирус и чума пошли с Китая. С каких пор Китай стал в Европе находиться?

Гость
#12
Гость

куда бежать? в вашу поганую европу, где то вирус то чума?

ты сам поганец

паравоз
#13
Барышня

Не ждите. Это "потом" никогда не наступит. Путешествовать с женой что ли нельзя? Или деньги зарабатывать? Ну про детей я вообще молчу.

Как говорится, гражданский брак (т.е. брак сожительство без печати в паспорте) - это союз мужчины с низкой степенью ответственности (всегда ж можно сбежать, если вдруг что не так) и женщины с низкой самооценкой ( боится потерять синицу в руке и годами ждет, что ей, несчастной, предлодать замуж выйти).

Как говорит доктор Комаровский: делайте правильные выводы

Неуч! Гражданский брак это брак с печатью, но без венчания. Учи определения- лапоть

Гость
#14

По теме: Автор! Данный мужчина на Вас не женится. Хотя, может красочно рассказывать байки про брак и детей, чтобы Вы шире растопыривались и активнее ублажали.
...Как говорил один мой знакомый: " Если я через три месяца уже точно осознал, что жениться на ней не хочу и не буду, то почему она наивно считает, что мне надо больше времени? Чтобы я ещё больше утвердился в своём решении?"

паравоз
#15

Автора совсем ни кто замуж не берет?

Гость
#16
паравоз

Неуч! Гражданский брак это брак с печатью, но без венчания. Учи определения- лапоть

Вы новичок на вумане? Скорее всего. Иначе так рьяно не пытались бы нам втолковать разницу между церковным браком и гражданским, заключаемом в ЗАГСе или марьяжных офисах иностранных государств.
Термин "гражданский брак", который вовсе не брак, а сожительство без обязательств, придумали русские бабоньки, которым очень хочется замуж, а их не берут. Вот они намеренно и подменяют термины, чтобы никто не понял, настоящая она жена или фальшивая...Ни одна сожительница, которой брак нафиг не нужен , никогда не назовёт себя гражданской женой, а мужика - гражданским мужем. А в мужском лексиконе эта фраза вообще отсутствует.

Создательница
#17

Я этот мужской идиотизм пропускаю мимо ушей. Сперва женимся, потом всё остальное. Не хочет сразу жениться - до свидания. Не надо никого уговаривать. Есть мужчины, которые мечтают жениться.

Создательница
#18
Гость

Свадьба действительно никому не нужна
Все давным-давно истребили из своей жизни этот совковый элемент
Только ты одна бабка грезишь о загсах да белых платьях

Все нищие и страшные мужики так говорят.

#19

После брака отношения портятся. Романтика уходит, секс становится скучным. 80% браков заканчивается разводом. Мужчина видимо очень ценит отношения раз не хочет жениться.

#20
паравоз

Неуч! Гражданский брак это брак с печатью, но без венчания. Учи определения- лапоть

Да как ни назови, суть одна

Гость
#21

1. Зайдите на выходных в ЗАГС, любой. Посмотрите сколько пар в день женятся. Можно со стороны посмотреть- одна за другой. с разницей в 15 минут. Т.е. объективно есть люди, которые считают брак нормой.
2. Есть классный вопрос для разговора о женитьбе - когда? Когда поженимся. Если вы хотите официальных отношений. смело говорите об этом. Мы с мужем в начале решили. что поженимся. но год поживем. Я сразу озвучила, если через год не женимся, то я от него ухожу.
К слову, до него я ни с кем не жила в гражданском браке. А мне уже 27 было.
3. Вы должны быть внутреннее готовы расстаться с мужчиной, который не держит слово. Иначе не сработает. Поверьте! Вы найдете мужчину, который ценит брак так же, как и Вы. Главное - намерение!

Мяуруся
#22

Если вы живете с ним под одной крышей -не женится, у него и так, всё что ему нужно есть, да еще и без обязательств. Хочешь замуж зашей пи.сю и спрячь сковороду.

#23
Гость

1. Зайдите на выходных в ЗАГС, любой. Посмотрите сколько пар в день женятся. Можно со стороны посмотреть- одна за другой. с разницей в 15 минут. Т.е. объективно есть люди, которые считают брак нормой.
2. Есть классный вопрос для разговора о женитьбе - когда? Когда поженимся. Если вы хотите официальных отношений. смело говорите об этом. Мы с мужем в начале решили. что поженимся. но год поживем. Я сразу озвучила, если через год не женимся, то я от него ухожу.
К слову, до него я ни с кем не жила в гражданском браке. А мне уже 27 было.
3. Вы должны быть внутреннее готовы расстаться с мужчиной, который не держит слово. Иначе не сработает. Поверьте! Вы найдете мужчину, который ценит брак так же, как и Вы. Главное - намерение!

Прямо в точку! Золотые слова

Гость
#24
Гость

Вы новичок на вумане? Скорее всего. Иначе так рьяно не пытались бы нам втолковать разницу между церковным браком и гражданским, заключаемом в ЗАГСе или марьяжных офисах иностранных государств.
Термин "гражданский брак", который вовсе не брак, а сожительство без обязательств, придумали русские бабоньки, которым очень хочется замуж, а их не берут. Вот они намеренно и подменяют термины, чтобы никто не понял, настоящая она жена или фальшивая...Ни одна сожительница, которой брак нафиг не нужен , никогда не назовёт себя гражданской женой, а мужика - гражданским мужем. А в мужском лексиконе эта фраза вообще отсутствует.

Неа, всё не так. Я та самая сожительница, которой ЗАГС нафиг не нужен, но я себя могу называть и гражданской женой, и просто женой, и "его девушкой" и свободной девушкой - по ситуации. Плевать на стереотипы, важно то, какой прок можно получить из "названия".

паравоз
#25
Гость

Вы новичок на вумане? Скорее всего. Иначе так рьяно не пытались бы нам втолковать разницу между церковным браком и гражданским, заключаемом в ЗАГСе или марьяжных офисах иностранных государств.
Термин "гражданский брак", который вовсе не брак, а сожительство без обязательств, придумали русские бабоньки, которым очень хочется замуж, а их не берут. Вот они намеренно и подменяют термины, чтобы никто не понял, настоящая она жена или фальшивая...Ни одна сожительница, которой брак нафиг не нужен , никогда не назовёт себя гражданской женой, а мужика - гражданским мужем. А в мужском лексиконе эта фраза вообще отсутствует.

Вы читаете вообще? Я об этом и пишу!
Гражданский брак - это официальный брак, только без венчания в церкви (для особо одарённых разжую - печать в паспорте ставиться)
Все остальное это СО ЖИ ТЕЛЬ СТВО!!
То же самое и было написано но другими слоаювами

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема