Свекровь хочет жить втроём
Хочется просто выть от того, что живу со свекровью, а муж мой оказался маменькиным сынком. Живем на съемной квартире , год назад приехала свекровь погостить и в итоге задержалась, ехать домой не хочет, ей с нами нравится. Мне она говорит, что хочет домой, но якобы сын не отпускает ( хотя она не из тех, кто будет кого-то слушаться), а на самом деле за спиной мужу говорит: «Ты ж маму не выгонишь». И если заходит разговор о том, что ей надо ехать домой, сразу кричит «Я Вам тут мешаю?!!». Ладно б если она была спокойная, так постоянно за спиной гадости делает, а в глаза улыбается. Ещё и относится как к прислуге, типо я должна за ней убирать, готовить, развлекать, ходить по магазинам. Чашку даже за собой не помоет. Прошу мужа отселить в соседнюю квартиру, если она так хочет рядом с нами жить, так он отнекивается или говорит потом, а иногда говорит: «Ты представляешь какой скандал мама устроит?». Ей, конечно, с нами выгодно жить, так как платить ни за что не надо, готовить, убирать тоже не надо. В отпуск она с нами постоянно ездит, если решим не брать, то закатывает скандал, мужа обвиняет, что он плохой сын, прикидывается сразу больной, недовольной. Уже устала от всего этого. Поняла, что тут ничего не поделаешь, если муж маменькин сынок и в ущерб своим интересам ставит интересы матери. Он ее боится обидеть, а вот она его обидеть не боится... Что делать не знаю, но уже чувствую, что скоро будет предел... #свекровь
Автор
Мудрость форума: Семья
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 543 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Как будто вы там лишняя.
Гость
Дак пакуйте чемодан, снимайте себе квартиру и переезжайте со словами: «дорогой, не смею мешать вашему с мамой семейному счастью. Сорян. Я привыкла быть единоличной хозяйкой в своем доме». И маму как ветром сдует через неделю.
Катя Мраморная
Знаете, автор, в в любом случае будетеидля нее "плохой". Терпеть конечно не вариант, ультиматум- крайняя мера. Вы оба с мужем работаете?
Гость
Найдите мужа побогаче.
Нафиг выходить замуж за нищука со съемной квартирой. Ему ещё рано жениться, женилка не выросла.
Нафиг выходить замуж за нищука со съемной квартирой. Ему ещё рано жениться, женилка не выросла.
Алёна
Вы в этой сладкой парочке - лишняя. Поймите, что эта ситуация устраивает всех, кроме вас. Если бы вашему мужу это не нравилось - он бы что-то с этим сделал. Поэтому, лучшее решение - послать их *** и жить себе счастливо одной. Конечно они будут недовольны, ведь с вашим обслуживаем было очень удобно - но это только их проблемы. Вы в состоянии сделать выбор - терпеть это дальше и позволять и свекрови и мужу вытирать об себя ноги, или же где-то найти свое потерянное достоинство и уйти.
Гость
Дык выстави ее из дома своего нахерр
А муж НЕ оказался мамкиным сынком, а был таким всегда. Ты ДО ЗАГСа не хотела это аидеть
А муж НЕ оказался мамкиным сынком, а был таким всегда. Ты ДО ЗАГСа не хотела это аидеть
Гость
Автор, приведите и свою маму, поживите вчетвером. На все вопросы мужа нойте "это же маааама!". И я серьёзно, клин клином вышибают, пусть увидет абсурдность ситуации. Еще можно папу пригласить.
Гость
Если работаете, то уходите, у вас что на съем нет денег хотя бы комнатушки?
А если дома сидите, то терпите.
А если дома сидите, то терпите.
Золотая Рыбка
Квартира чья? Если ваша - отправляйте маму с сыночкой домой. Если мужа - уходите на съём, а маму с сыной оставляйте. Если общая - или мама пусть уезжает, или раздел имущества.
Форум: Семья
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство13 ответов
- Я чувствую себя виноватой за развод7 ответов
- Жизнь после развода4 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына20 ответов
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Преданная жена!3 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти29 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Сколько должен получать муж?65 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться41 ответ
- Замужем, но хочу все бросить и уйти29 ответов
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына20 ответов
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема