Гость
Статьи
Как не держать обиды

Как не держать обиды

С бывшей свекровью не общаюсь третий год, но последнее время когда она вылезает где нибудь в ВК, захожу на ее страницу и думаю чтобы она ... Я знаю так нельзя. Но я не могу ничего с собой поделать, травила меня в свое время. В прямом и переносном смысле! Как отпустить эту злость и обиду и не желать плохого ей. Темболее мы уже развелись, как ей было угодно. #свекровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забейте, любить или хорошо к ней относиться вы не обязаны. Ваши чувства естественны, вам не надо себя винить в том, что вы их испытываете.

Олька
#2

Автор, не нужно желать другому плохого, Вы таким образом ухудшаете себе карму. А обижаетесь и заходите на её страницу от того, что у Вас слишком много свободного времени. Возьмите себе подработку или займитесь каким-нибудь хобби, сходите в спортзал или в СПА-салон. Осознайте, что культивируя в себе негативные эмоции, Вы только зря тратите своё время, здоровье и нервы. Переключитесь на более приятные или полезные для Вас события. Бывшая свекровь о Вас давно не думает. Вот и Вам не стоит.

Гость
#3
Олька

Автор, не нужно желать другому плохого, Вы таким образом ухудшаете себе карму. А обижаетесь и заходите на её страницу от того, что у Вас слишком много свободного времени. Возьмите себе подработку или займитесь каким-нибудь хобби, сходите в спортзал или в СПА-салон. Осознайте, что культивируя в себе негативные эмоции, Вы только зря тратите своё время, здоровье и нервы. Переключитесь на более приятные или полезные для Вас события. Бывшая свекровь о Вас давно не думает. Вот и Вам не стоит.

Спасибо большое
Начала читать книгу вечерами доктор Живаго, когда есть время чтобы не сидеть в соц сетях
Но бывает нет нет рука тянется зайти и посмотреть
Буду стараться ☺️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: