Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе жену

Не могу найти себе жену. Не могу ни с кем познакомиться. Не знаю кто мне нравится.

Я ещё я живу с родителями. И у меня нет своего пространства. Не знаю как заводить свою семью #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Не гнЕви Бога. А то не дай бог заведешь.
Потом всю жизнь расхлебывать будешь.

Гость
#2

Зачем тебе это?

Наталья
#3

Её кто-то потерял, чтобы ты нашёл? Для чего ты ей сдался?

Гость
#4

Не торопись , а то успеешь 😊

Гость
#5

И куда ты ее приведешь?

Гость
#6

Не выдумывай. У тебя явно женская логика.
Достаточно зайти на любой сайт знакомств и вскоре женщин набежит как минимум 15 тысяч - считать замучаешься...а ещё больше замучаешься - отмазываться от встреч. А уж богатым любовницам - им вообще без разницы. есть у тебя жилплощадь. или нет...

Гость
#7
Гость

Не выдумывай. У тебя явно женская логика.
Достаточно зайти на любой сайт знакомств и вскоре женщин набежит как минимум 15 тысяч - считать замучаешься...а ещё больше замучаешься - отмазываться от встреч. А уж богатым любовницам - им вообще без разницы. есть у тебя жилплощадь. или нет...

Даст ис фантастишь!

Гость
#8
Гость

Не выдумывай. У тебя явно женская логика.
Достаточно зайти на любой сайт знакомств и вскоре женщин набежит как минимум 15 тысяч - считать замучаешься...а ещё больше замучаешься - отмазываться от встреч. А уж богатым любовницам - им вообще без разницы. есть у тебя жилплощадь. или нет...

Кто к нищуку без жилья побежит? Вы в своем уме? Это неликвид полнейший. Такое молодые девки не рассматривают. Постарше женщины - тем более.

#9
Гость

Не выдумывай. У тебя явно женская логика.
Достаточно зайти на любой сайт знакомств и вскоре женщин набежит как минимум 15 тысяч - считать замучаешься...а ещё больше замучаешься - отмазываться от встреч. А уж богатым любовницам - им вообще без разницы. есть у тебя жилплощадь. или нет...

Ложь. На сз один неликвид!

Граф д"Абьюз
#10
Гость

И куда ты ее приведешь?

Надо с квартирой брать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема