Гость
Статьи
Комфорт с изменщиком …

Комфорт с изменщиком или искать новую любовь с ребенком?

Муж ходил к боди массажу, узнала, ушла с ребенком.
Он сожалеет, все делает, кв хочет на меня оформить и в дальнейшем купить машину с салона, все на мое имя, чтобы я жила с ним. Ходит к психологу.
Давали бы шанс такому человеку или исаали бы себе любовь? Мне мало верится что любовь существет. #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дороти
#1

А сколько ему лет и первый ли это прецедент?

Озаботка
#2

Отдать ему его пес дюка и пусть живут себе.
Оставаться с изменщиком зачем? Психосоматика неврозы

Гость
#3

Мы всё время ссым против ветра и КАЖДЫЙ раз убеждаем себя что не обрызгаемся..
Ага.
ищи..лубофф.

Гость
#4

Какой ваш муж затейник. Может быть, и вам сходить? Поймёте его, будет проще принимать решение.

Гость
#5

Каждую неделю эта тема от бабы, которой обещают переписать на нее квартиру, машину, лишь бы она простила измену) Видать, мужик никак не перепишет, продолжает и на массажи ходить, и автора шпилить во все дыры, пока она думает, что ее прощение ему нужно)

Гость
#6
Дороти

А сколько ему лет и первый ли это прецедент?

Да первый раз. Ходил в течении 2-3 мес. И попал. Ему 27

Гость
#7
Гость

Каждую неделю эта тема от бабы, которой обещают переписать на нее квартиру, машину, лишь бы она простила измену) Видать, мужик никак не перепишет, продолжает и на массажи ходить, и автора шпилить во все дыры, пока она думает, что ее прощение ему нужно)

Документы в процессе оформления.

Гость
#8

Какая разница на кого записано имущество в браке? Ни ка кой.
Так что вас, как обычно, но й о бы ва ют.

Гость
#9

Пусть квартиру и машину оформляет, будет дальше изменять бросите

Гость
#10
Гость

Какая разница на кого записано имущество в браке? Ни ка кой.
Так что вас, как обычно, но й о бы ва ют.

Брачный контракт. Дарственная имущесто.

Гость
#11
Гость

Пусть квартиру и машину оформляет, будет дальше изменять бросите

Он поэтому и хочет все оформить, так как на пустое слово я не верю. И хочу сделать брачный контракт. Еще один массаж, БАЦ без трусов останется

Гость
#12
Гость

Документы в процессе оформления.

Вот, если он подарит квартиру и машину, вашей маме, то да, эта квартира и машина делиться при разводе не будет, а будет ваша, ну, типа вашей мамы.
Все остальное, на вас или на него оформлено в браке, вообще, не важно - все будет делиться.

Гость
#13
Гость

Он поэтому и хочет все оформить, так как на пустое слово я не верю. И хочу сделать брачный контракт. Еще один массаж, БАЦ без трусов останется

Брачный контракт🤣🤣🤣, без трусов, похоже, вы останитесь.

Гость
#14
Гость

Вот, если он подарит квартиру и машину, вашей маме, то да, эта квартира и машина делиться при разводе не будет, а будет ваша, ну, типа вашей мамы.
Все остальное, на вас или на него оформлено в браке, вообще, не важно - все будет делиться.

Брачный договор. Дарственное имущесто.

Гость
#15
Гость

Брачный контракт🤣🤣🤣, без трусов, похоже, вы останитесь.

Мне не понятны ваши эмоции. Я совета прошу, у кого был такой опыт.

Гость
#16
Гость

Документы в процессе оформления.

Ну и в чем вопрос тогда, раз уже согласились и приняли возможность измен? Сунет вам документы в рожу и скажет, что теперь может спокойно ходить к боди массажисткам. Будете ему отсасывать после них)

Озаботка
#17
Гость

Мне не понятны ваши эмоции. Я совета прошу, у кого был такой опыт.

Вы спрашиваете значит способны простить. Я бы нет и за деньги нет
И за авто нет и тд

Гость
#18

Любовь существует. Но если вы ищете конфорт, то любовь вы не найдете.

Озаботка
#19
Гость

Любовь существует. Но если вы ищете конфорт, то любовь вы не найдете.

Любовь и комфорт с изменщиком невозможен

Гость
#20
Озаботка

Любовь и комфорт с изменщиком невозможен

Вопрос в побудительном мотиве, что вы ищете. Что приводит вас в движение. Ищешь комфорт, найдешь, а вот будет ли при этом любовь, вопрос. Надо искать любовь, а комфорт приложится.

Гость
#21
Гость

Ну и в чем вопрос тогда, раз уже согласились и приняли возможность измен? Сунет вам документы в рожу и скажет, что теперь может спокойно ходить к боди массажисткам. Будете ему отсасывать после них)

А вы уверены, после развода все найдут верных? Я не согласилась жить вместе, скоро судебный процесс. Развод. Я просто расмышляю смотря на опыт другиз и на статистику.

Есть и семьи хуже нас, мужик всю жизнь по бабам, любовницам, даже предают морально, уходят из семьи. Не любят, ни подарков ничего не дарят. Даже шоколадок и цветов не могут купить.

И есть алкоголики
Есть наркоманы
Есть игроманы
Есть не работающие
Есть маалозарабтывающие
Есть любящие
Есть и верные, но малый процент в СНГ.

В нашем обществе где женщина враг женщине, обесценивают их, винят их. Еще и есть некоторые дегреданты которые называют женщин с детьми «***».

Если жизнь охота, лучше стать волчицей, чем овцом.

Гость
#22
Гость

Да первый раз. Ходил в течении 2-3 мес. И попал. Ему 27

Как попал? Кто сдал?

Гость
#23

Кв одна,все равно его не выгониш
Машина с салона будет обшая
Да он передумает и это

Гость
#24
Гость

Любовь существует. Но если вы ищете конфорт, то любовь вы не найдете.

Как же любовь без комфорта?

Гость
#25
Гость

Он поэтому и хочет все оформить, так как на пустое слово я не верю. И хочу сделать брачный контракт. Еще один массаж, БАЦ без трусов останется

А чё массаж теперь запрещён? Где теперь мышцы размять мужику? Может он у массажиста- мужика был....

Озаботка
#26
Гость

Как же любовь без комфорта?

Он вас и заразит если не уже

Гость
#27
Гость

Как же любовь без комфорта?

А как же с милым рай в шалаше?

Гость
#28
Гость

Как же любовь без комфорта?

Комфорт дело наживное. А вот если любви нет, то наврятли она уже появится с этим человеком.

Гость
#29
Гость

А как же с милым рай в шалаше?

Я в жизни не встречала, прям всю жизнь любимых и любящих. Это жизнь. Нужно смотреть без розовых очков. Бывают один любит 60% другой должен дать 40%, бывает 80%, бывает 10% и т.д.
Но я никогда не встречала 100% любящих взаимно.

Гость
#30
Озаботка

Он вас и заразит если не уже

Уже проверились. Я же говорю, он все делает.

Гость
#31
Гость

Я в жизни не встречала, прям всю жизнь любимых и любящих. Это жизнь. Нужно смотреть без розовых очков. Бывают один любит 60% другой должен дать 40%, бывает 80%, бывает 10% и т.д.
Но я никогда не встречала 100% любящих взаимно.

Это редкость согласен. Розовых очков нет. Но если не по любви то будет так как у вас. Розовые очки снимайте до конца. Если уж смотреть правде в глаза то до конца. Зачем мужику отказываться от секса с молодухами если он вас не любит, но уверен что вы не узнаете? Что его должно остановить от получения удовольствия и наслаждения?

Озаботка
#32
Гость

Уже проверились. Я же говорю, он все делает.

Вы шутите? Что значит все? 😐
Он даже член в штанах не смог удержать.
Инфекции могут быть скрытыми или проявиться не сразу.
Он хотел трахать других. Ему было плевать если он заразит вас или ребенка. Ему было пофиг что вам будет больно. Просто начхать.
О чем вы еще думаете?

Бабкины трусы
#33

Остаться с ним и чтоб довёл до конца - оформил квартиру на вас. А то сейчас может обещать , что угодно. О себе он волнуется. Одно дело массаж, а другое дело чистые полы и домашняя еда. Массажистка и любовница не будет заботиться о его комфорте в повседневной жизни. Ну, в принципе, всё мужчины такие. Главное, самой не плошать.

Озаботка
#34
Бабкины трусы

Остаться с ним и чтоб довёл до конца - оформил квартиру на вас. А то сейчас может обещать , что угодно. О себе он волнуется. Одно дело массаж, а другое дело чистые полы и домашняя еда. Массажистка и любовница не будет заботиться о его комфорте в повседневной жизни. Ну, в принципе, всё мужчины такие. Главное, самой не плошать.

Не все. Есть хорошие но мало

#35

Хорошей жене не изменяют, унижаешь его значит вот м ходит отдыхать

Дороти
#36
Гость

Да первый раз. Ходил в течении 2-3 мес. И попал. Ему 27

Хм. Тогда тут вам решать, что вам важнее - машина или верность мужа. Врят ли он искренне сожалеет - все эти экзерсисы с психологом и машиной не потому, что ему стыдно, или он раскаивается, а потому, что он не думал, что все раскроется. А это совсем разные вещи.

Озаботка
#37
Денис

Хорошей жене не изменяют, унижаешь его значит вот м ходит отдыхать

Пусть тогда он уходит навсегда. И ребенка своего забирает.

Гость
#39

Придержите первого, пока присматриваеие второго

#40
Озаботка

Пусть тогда он уходит навсегда. И ребенка своего забирает.

Я бы с удовольствием забрал ребенка, выгнал телку из хаты, и развел на аллименты. К сожалению у меня нет детей((

Гость
#41
Денис

Я бы с удовольствием забрал ребенка, выгнал телку из хаты, и развел на аллименты. К сожалению у меня нет детей((

Нет, не так. Ты с ребенком идешь к маме, а телка тебе платит 5 тыс в месяц. Вот так бывает обычно, только с мужиком.

#42
Гость

Нет, не так. Ты с ребенком идешь к маме, а телка тебе платит 5 тыс в месяц. Вот так бывает обычно, только с мужиком.

И как телка меня выгонит с моей хаты?

#43
Гость

Нет, не так. Ты с ребенком идешь к маме, а телка тебе платит 5 тыс в месяц. Вот так бывает обычно, только с мужиком.

У меня никакого совместно нажитого нет, все на мать. Фигу телка получит в конце и все.

Гость
#44
Денис

У меня никакого совместно нажитого нет, все на мать. Фигу телка получит в конце и все.

Ну, ты же описываешь, вроде, как телка делает.
Отжимает ребенка, выгоняет мужичка из хаты, шикарные алики у нее, мужичек ревет под забором.
А на деле- то, да, как же она его выгонит, если хата его? Никак, стало быть не его, а ее добрачная, ну и далее - алики обычно 5 тыс и все.
А то носится ***, ой, из хаты выгнала, да, на алики поставила...
Давай посмотрим, чья хата была и что там за алики, а детей вы брать себе не хотите.

Гость
#45
Гость

Ну, ты же описываешь, вроде, как телка делает.
Отжимает ребенка, выгоняет мужичка из хаты, шикарные алики у нее, мужичек ревет под забором.
А на деле- то, да, как же она его выгонит, если хата его? Никак, стало быть не его, а ее добрачная, ну и далее - алики обычно 5 тыс и все.
А то носится ***, ой, из хаты выгнала, да, на алики поставила...
Давай посмотрим, чья хата была и что там за алики, а детей вы брать себе не хотите.

*** там тел ка и ничего больше.

Гость
#46
Денис

У меня никакого совместно нажитого нет, все на мать. Фигу телка получит в конце и все.

Так у тебя и телки нет, так теоретег.🤣🤣🤣

#47
Гость

Так у тебя и телки нет, так теоретег.🤣🤣🤣

Харках дальша ядом) это у тебя ничего нет)

Гость
#48

буду краток: идикатынахой, моль картавая

Гость
#49

Разводка

Гость
#50

Я бы дала шанс, обобрала его до ниточки, подала на алименты и ушла к другому. С таким человеком невозможно жить. А если решились, откладывайте его деньги и переписывайте имущество.

Гость
#51

Самое большое наказание - отдать ему ребенка. Пусть живет с ребенком, а вы будете в гости ходить играться с ребенком. Посмотрите как к нему очередь выстроится из женщин . никому не нужен такой " принц" будет