Гость
Статьи
Вы действительно …

Вы действительно любите всех детей одинаково?

Я старшая дочь из многодетной семьи. Всё детство казалось, что младших любят в разы больше... Сейчас у меня только один ребенок ( т.к. других пока финансово не тянем ), и понятное дело, обожаем сына всем сердцем. А вот родители с двумя и более детьми, скажите правду, вы любите их одинаково? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю эти родители никого не любят
Им нужны только гос выплаты

Гость
#2

Любим по разному, но чувства есть. Конечно есть любимчик, но это особая любовь на уровне души

Гость
#3

Как правило, младших любят больше, потому что с ними мороки поменьше. Старшие начинают демонстрировать такие выкидоны, что у вас оба глаза задергаются.

Гость
#4

Да,люблю обоих своих одинаково.Не представляю,как можно любить меньше или не любить. Для меня мои дети-единое целое.

Гость
#5
Гость

Как правило, младших любят больше, потому что с ними мороки поменьше. Старшие начинают демонстрировать такие выкидоны, что у вас оба глаза задергаются.

Но само собой, любви к ним это не отменяет. Не чужие ведь люди.

Гость
#6

Нет конечно
Хорошо если родители в своем уме и никого стараются не выделять откровенно

Гость
#7

У меня с чувствами бардак). Я детей люблю, но иногда прям так доведут, что хоть на недельку бы уехать и никого не видеть. Каждый какую-нибудь фигню отчебучивает по очереди, но иногда что-то классное сделают, то рада очень, что они такие

Гость
#8

Детей не люблю вообще.

Гость
#9

Могу сказать про свою бабку. Она своего старшенького сыночка любит больше чем младшего. Хоть и говорит что любит одинаково. На протяжении всей жизни помогала деньгами старшенькому. На кольца, на стенку, да просто,каждый его приезд раз в 3 мес. Или полгода.
Он сейчас уже на пенсии, но работает, жена его работает (+пенсия), сын их (тобишь внук бабкин) работает. А она всё равно ему денег даёт.
А младшему по стольку поскольку, и когда как.
А тут младшему понадобились деньги. Она : не могу, у меня денег нет.

Вот это она любит Одинаково,всё делит пополам. 😆
Не,на завещание написала на 50/50 это да.
Но чую старшенький выселит младшего, психологически, тк там и жена уже выселила всех кого могла, даже со мной поскандалила, устанавливая в чужом доме (бабкином) порядки и указывая как мне ходить.
Ну а бабка че, боится гадьку обидеть, вдруг старшенький сыначка не приедет, а младший что ? Дело его...

Гость
#10
Гость

Могу сказать про свою бабку. Она своего старшенького сыночка любит больше чем младшего. Хоть и говорит что любит одинаково. На протяжении всей жизни помогала деньгами старшенькому. На кольца, на стенку, да просто,каждый его приезд раз в 3 мес. Или полгода.
Он сейчас уже на пенсии, но работает, жена его работает (+пенсия), сын их (тобишь внук бабкин) работает. А она всё равно ему денег даёт.
А младшему по стольку поскольку, и когда как.
А тут младшему понадобились деньги. Она : не могу, у меня денег нет.

Вот это она любит Одинаково,всё делит пополам. 😆
Не,на завещание написала на 50/50 это да.
Но чую старшенький выселит младшего, психологически, тк там и жена уже выселила всех кого могла, даже со мной поскандалила, устанавливая в чужом доме (бабкином) порядки и указывая как мне ходить.
Ну а бабка че, боится гадьку обидеть, вдруг старшенький сыначка не приедет, а младший что ? Дело его...

Как она(бабка) мне : приезжай когда их нет (дядьки его жены и их сына).
О как.
И ещё наглости и совести хватило мне сказать: вот меня все любят и ждут, а Ты меня не любишь.
😆 и при этом она всегда хотела сыновей и внуков(мальчиков) , а от меня хотела избавится когда моя мама ходила беременной, сделала пожарче баню...

Зря ей в ответку не сказала...как она меня "любит".
И кстати, когда я повздорила с этой женой дяди, бабка за меня не заступилась. Молчала.
А эта тетка хотела меня ударить, а потом и дядька прибежал, заступаться за свою, аж хотел меня ударит ремнем.
И своему брату мл.говорит:Успокой её.

Причем, это не я первая начала всё это, и драться я и кидаться вещами не я собиралась, а его жена.
А на моё возмущение, бабка мне ответила: ну если ты считаешь что я не права, то извини.
То есть, она себя неправой не считает, всё нормально что на меня "накинулась" его жена, да ещё сынок-любимка хотел меня ударить.
Не прощу никогда её.
А смешное ещё то, что она мне говорит: приезжай на мои похороны.
(Жаль не сказала я ей: Приеду когда их не будет. Как ты говорила)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема