Гость
Статьи
Муж ревнует к своему …

Муж ревнует к своему ребенку

Только вернулась из роддома, родила мужу доченьку) Я вышла замуж за человека с волосами средней длины, но он за ними никогда не ухаживает, типа панк, при этом хочет выглядеть красиво. Поэтому всё время я его расчесывала. А тут я 4 дня в роддоме, потом выписка и гости. И на следующий день он собрался тусить с друзьями, намылся и требует чтобы я его расчесывала. И он ложится при этом мне головой на колени. Еще я беременная была, мне было дико неудобно, там же живот, но я молчала. Да и без живота в таком положении очень неудобно человека расчесывать. А тут мне и сидеть нельзя, и ребенок постоянно на руки просится, плачет. Я тороплюсь, чтобы и он не опоздал на тусовку и я поскорее ребенка успокоила, а там уже колтуны(( и стараюсь аккуратнее. Периодически прерываюсь чтобы ребенка на руки взять. Ну и ему это всё надоело через минут 15, он психанул, наорал на меня что я ему специально больно деру, хлопнул дверью и ушел. Телефон отключил. Пришел в обед на следующий день, не разговаривает со мной, демонстративно сбрил волосы наголо и молча опять ушел, вторую ночь тоже не ночевал дома. В этот момент я поняла, что как раньше больше не будет никогда(это я про отношения). Можно сказать, что отношения - как волосы. Можно разрушить всё что было в одно мгновение, как сбрить волосы в одну минуту, но вернуть как было в один миг одним "прости" - не получится, нужны годы. Тем более, что я так и не услышала "прости"... #муж #ребенок

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам не может расчесаться?
Малышкой надо заниматься а не тусить
Папаня...
Я тут всякое читала что после рождения малыша что то да как то в семье меняется
Но это..что то новое😂
Бедная малышка, а вы маманя не растраивайтесь, с малышкой спокойно занимайтесь. Он перебеситься.
А вам по скольку лет?

#2

Ну да, бывают мужчины, которые ревнуют к своим же детям. У меня тоже после родов всё поменялось. До этого, ему нравилось, что мы везде и всюду вместе. Потом же ребёнок меня привязал к дому. Могу сказать, что я в разводе. Поначалу были просто недовольства, как у вас, потом только хуже стало. Но, всё зависит от вас, в моём случае, я не простила и потому ситуация усугубилась. Не умею лицемерить, на лице написано, что чувствую к человеку

#3
Гость

А он сам не может расчесаться?
Малышкой надо заниматься а не тусить
Папаня...
Я тут всякое читала что после рождения малыша что то да как то в семье меняется
Но это..что то новое😂
Бедная малышка, а вы маманя не растраивайтесь, с малышкой спокойно занимайтесь. Он перебеситься.
А вам по скольку лет?

по 37 уже

#4
Унесённая ветром

Ну да, бывают мужчины, которые ревнуют к своим же детям. У меня тоже после родов всё поменялось. До этого, ему нравилось, что мы везде и всюду вместе. Потом же ребёнок меня привязал к дому. Могу сказать, что я в разводе. Поначалу были просто недовольства, как у вас, потом только хуже стало. Но, всё зависит от вас, в моём случае, я не простила и потому ситуация усугубилась. Не умею лицемерить, на лице написано, что чувствую к человеку

У меня так же. Не умею притворяться что всё хорошо, не могу улыбаться ему когда устала или заболела или не хочется ему улыбаться когда он так себя ведет, а он от этого еще больше бесится. Слышала совет от любителей сериала "великолепный век", что женщины должны притворяться, играть роль для достижения своих целей. Но это же ложь. "Как ее ты не назови". Там где ложь - места нет любви.

#5
Galysik54

У меня так же. Не умею притворяться что всё хорошо, не могу улыбаться ему когда устала или заболела или не хочется ему улыбаться когда он так себя ведет, а он от этого еще больше бесится. Слышала совет от любителей сериала "великолепный век", что женщины должны притворяться, играть роль для достижения своих целей. Но это же ложь. "Как ее ты не назови". Там где ложь - места нет любви.

Полностью согласна с вами! А с его стороны это эгоизм. Я люблю этот сериал, но так, как они, жить бы не хотела😂 Просто всё историческое люблю, фильмы, книги)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: