Гость
Статьи
Не ожидала такого от …

Не ожидала такого от мужа

Сегодня меня просто поразил муж я в шоке и очень сильно неприятно.Сидели мы вечером с дочкой играли и тема зашла что маму надо беречь,дочка сказала да мама мне нужна как я без неё и слышу голос мужа который говорит в дедом поедешь.Меня это так обидела во первых я очень люблю детей и слышать такое больно любой матери а во вторых тема такая неприятная, вроде сидели играли всё было хорошо и к чему-то такая ерунда.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Что такое дедом?

Злобный кусь 😼
#2

Или с дедом?

Злобный кусь 😼
#3

Куда поедут? Зачем поедут?

Гость
#4

ерунда в вашей голове :)
муж верно сказал - четко показал исход обсуждаемой модели. это важно для ребенка, когда вместо неопределенной абстракции показывается конкретная ситуация. будет вас сильнее любить - поздравляю :)

Гость
#5

Вам бы подумать о словах дочки. Когда вы разведётесь с мужем, и он оптимизирует (а то и вовсе перестанет платить алименты) - вспомните эти вот слова дочери.

Кристина
#6
Злобный кусь 😼

Или с дедом?

ДЕТДОМ!!!!ОПЕЧАТКА ТАК ПОНЯТНО Я НАДЕЮСЬ.

Кристина
#7

Прошу прошения за ошибки!!Печатала на эмоциях и торопилась

Злобный кусь 😼
#8
Кристина

ДЕТДОМ!!!!ОПЕЧАТКА ТАК ПОНЯТНО Я НАДЕЮСЬ.

Да спасибо автор.
Неприятно такое слышать от мужа. Родного ребёнка и в детдом? Не смешно.

Гость
#9

Бесячий тип баб которые шуток не понимают

Бабкины трусы
#10

И что мы должны сделать? Муж ваш дятел. Меня жених тоже впечатлил плохо. Балкон открытый. И он заявил, представляешь, подходишь к балкону, а там лицо. Резануло. Вообще то даже воображать такое нельзя. И зачем мне навешивать страхи. Я хочу слышать от мужчины "ничего не бойся, уничтожу любого за тебя". Но, он не любил меня. Не захотела с ним ни семью, ни детей. Дятел.

Марина
#11
Гость

Бесячий тип баб которые шуток не понимают

У вас даже в голове это не уложилось ,считаете это шуткой.

🍀
#12

а сколько лет дочке? Как она это восприняла? А то вы только о себе любимой...

#13

Кесарю кесарево. К сожалению, Ваш муж понимает, что ни дочери, ни Вам он не нужен. Случись что с Вами, дочь предпочтёт жить в детдоме, а не с ним, он об этом и сказал. Чего не понятного?

#14

я бы на вашем месте взяла ребенка аккуратно за ножку, раскрутила бы со всей дури и въebaлa ею, как дубинкой по мужу, а потом выкинула бы в мусорку эту xepню

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: