Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Свекровь мужа хочет приехать к нам погостить в однокомнатную квартиру внучку навестить. Хотя когда она с ней остаётся, она даже не может пельмени отварить ребенку, якобы она не знает как включить плиту. И отношения у нас с ней не такие теплые, а муж ничего не видит.
Считаете ли вы что она не должна жить у нас во время приезда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну хз, может и хорошо, один разок разосретесь с ней в хлам и следующий раз она уже и не приедет. Тяжело в однушке вам будет в 4-ром. Она мб и сама это поймет.

я
#3

а куда ей ехать? Это сын. Она его любит и хочет видеть. она его растила. товой ребенок тоже вырастет...

Гость
#4

А почему мать вашего мужа не может или не должна к вам приезжать?Она едет к сыну.Что не имеет права?Имеет.Вы сами мать и вас это же ждёт в будущем,сейчас не хотите свекровь,потом вас также не захочет ваша сноха,или зять.Не знаю ,кто у вас ребенок .Все о платится бумерангом.Как это она не умеет пельмени отварить?Себе же она готовит,ест что-то.Сами отварить и оставьте ребенку,или творог купите и оставьте поесть.Мало ли что,вам не нравится.?Погостит и уедет.

#5

это ваше дело, не нравится свекровь так выкиньте её

Захария
#6

а как она с ней остается?
приезжая на полдня? Не далеко живет?

Евгения
#7

А где она должна жить, приезжая к сыну? Или она на год приезжает? Если на пару дней, то вообще непонятно в чем проблема, вернее понятно, что свекровь вам не нравится, может даже раздражает, но это мама вашего мужа, близкий ему человек, ничего страшного если она приедет, проведует сына и внучку, ничего с вами не случится, можно и потеснится.