Гость
Статьи
Отношения с мужем и …

Отношения с мужем и свекровью

Живу с мужем в браке 3 года, есть сын 1год и 3 месяца. Супруг очень зависим от своей мамы, словом она главная женщина в его жизни, поэтому все делает как она скажет. Она женщина хитрая, она все капает тихонечко. Считает что деньги он тратить должен в основном на себя и на неё, недвижимость что куплена вся на неё оформлялась. (Хотя я тоже вкладывала деньги) Они даже сына не прописали в квартире ( нас с ребёнком прописала сестра у себя). Теперь сад дадут в другом городе. Суть в том, что каждый раз когда мужем ругаемся он чуть ли ни на улицу нас отправляет с сыном, попрекает продуктами, одеждой. Я в декрете, денег у меня своих нет (все отдала на ремонт квартиры в которой живем). Как быть не знаю

Мурчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, это плохо. Всё продумывает, гад. На маму оформляет, чтобы вы остались ни с чем.

Гость
#2

Ну вы же сами согласились на это все? Чем можно помочь тем, кто добровольно и целенаправленно лезет в ***?

Мурчик
#3
Гость

Ну вы же сами согласились на это все? Чем можно помочь тем, кто добровольно и целенаправленно лезет в ***?

Так все изменилось когда я вышла в декрет и дохода такого как раньше у меня не стало. Теперь муж считает, что я сижу у него на шее, но при этом ребенком совсем не занимается. Да, я увы не продумываю все шаги наперед

Мурчик
#4
Гость

Ну что, это плохо. Всё продумывает, гад. На маму оформляет, чтобы вы остались ни с чем.

Я то и не претендую на его, мне бы свое забрать, те деньги которые я вложила. Он мне говорит: ты гадина от меня ни копейки не получишь. По итогу запретил есть, то что он покупает. Ребенку единственное продукты покупает.

Гость
#7
Мурчик

Я то и не претендую на его, мне бы свое забрать, те деньги которые я вложила. Он мне говорит: ты гадина от меня ни копейки не получишь. По итогу запретил есть, то что он покупает. Ребенку единственное продукты покупает.

И как у вас сейчас дела? Что-то изменилось? Жаль ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: