Гость
Статьи
Муж фермер постоянно с …

Муж фермер постоянно с родителями

Мой муж является сыном фермеров. Каждое лето у него сенокос, а с осени до зимы они таскают сено с поля, получается я вижу своего мужа по вечерам и весной.
Каждый день утром ему звонят родители и просят приехать в деревню, зовут даже просто посмотреть скот🫠
Я честно, не понимаю, зачем ему тогда нужна была жена?
Пока детей нет, а если дети будут? Они вообще своего отца видеть перестанут?

я уже начала сомневаться в наших отношениях, это я себя накручиваю или это абсолютно нормальная ситуация?

Если я говорю с мужем на эту тему , естественно мы ссоримся, потому что эта тема касается его родителей.

Живем мы в городе, 30 минут от его родителей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что он горит и живет этим делом, представьте что вы открыли фитнес салон, и постоянно там кого-то тренируете, а он вам говорит мол давай его закрывай, я хочу видеть жену дома.

Яяя
#2

Дело не в нем, а в тебе. У него есть дело, профессия, он фермер. А ты видимо мужа олигарха хотела, чтобы он нифига не делал, но денег была куча и тратил конечно на тебя)
Вопрос в том зачем он женился на тебе, как обычно мужики мозгом не думают, в итоге недовольство и развод. Во второй раз будет умнее и женится на той, кто подходит.

Гость
#3
Яяя

Дело не в нем, а в тебе. У него есть дело, профессия, он фермер. А ты видимо мужа олигарха хотела, чтобы он нифига не делал, но денег была куча и тратил конечно на тебя)
Вопрос в том зачем он женился на тебе, как обычно мужики мозгом не думают, в итоге недовольство и развод. Во второй раз будет умнее и женится на той, кто подходит.

У него есть своя основная работа🤦‍♂️
После работы, едет к своим родителям, вы мне скажите зачем он женился если его дома не бывает? Зачем люди семью заводят?
У меня тоже своя работа есть, но я же не бегаю от своей работы к своим родителям помогать, в чем проблема?

Гость
#4
Яяя

Дело не в нем, а в тебе. У него есть дело, профессия, он фермер. А ты видимо мужа олигарха хотела, чтобы он нифига не делал, но денег была куча и тратил конечно на тебя)
Вопрос в том зачем он женился на тебе, как обычно мужики мозгом не думают, в итоге недовольство и развод. Во второй раз будет умнее и женится на той, кто подходит.

И причем тут олигарх и трата денег на меня? Я разве в теме указывала на проблему в деньгами?
Денег хватает слава богу.
Вы поворачиваете ситуацию не в те направления🤦‍♂️

донна Ослабелла
#5

Автор, ваша недоработка. Нужно было думатть, прежде чем идти замуж за фермерского сына. Зато продуктами, наверное, вы обеспечены?
Вашему мужу нужна супруга, которая сама обожает ковырятться в земле и с/х заниматться, бывают такие женщины.

Гость
#6
Гость

У него есть своя основная работа🤦‍♂️
После работы, едет к своим родителям, вы мне скажите зачем он женился если его дома не бывает? Зачем люди семью заводят?
У меня тоже своя работа есть, но я же не бегаю от своей работы к своим родителям помогать, в чем проблема?

Ваш муж семьей считает своих родителей, а с вами у него брак. Вы путаете семью с браком. То, что вы смотрите ему в рот и пытаетесь добиться его внимания - это говорит о том, что вам отношения нужны больше. Надо чесно ответить себе: готовы вы и дальше грести одной в вашей лодке. Его вы не переделаете.

Гость
#7

А замуж вы выходили за сына городских родителей? Глаза то видели за кого шла. Я понимаю если бы они всё в городе бросили и уехали в деревню, а ты уже замужем, то да обидно. А так чего ныть если за фермера замуж шла.

Гость
#8
Гость

У него есть своя основная работа🤦‍♂️
После работы, едет к своим родителям, вы мне скажите зачем он женился если его дома не бывает? Зачем люди семью заводят?
У меня тоже своя работа есть, но я же не бегаю от своей работы к своим родителям помогать, в чем проблема?

А ты как замуж вышла если видела что он бегает к родителям? Вчера познакомились, сегодня свадьба, а щавтра он к родителям убежал? Только так можно оправдать твои слёзы.

Гость
#9
Гость

А ты как замуж вышла если видела что он бегает к родителям? Вчера познакомились, сегодня свадьба, а щавтра он к родителям убежал? Только так можно оправдать твои слёзы.

Так до замужества, он с родителями жил, как я могла сделать выводы, поженились и съехали в отдельную квартиру, поняла то я только уже как жить начали вместе отдельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: