Гость
Статьи
Био мама хочет забрать …

Био мама хочет забрать ребенка из семьи

Здравствуйте воспитываю ребёнка с 6 месецев расписались с его папой родили ещё двух, ребенка он воспитывал с 3 месяцев один био мама то приходила то проподала гулять(пьянки,гулянки)они разошлись мы начали жить вместе био мама забыла про ребенка не выплачивала алименты! Накапился долг званила просила убрать ответственность от неё согласилась написать отказ у юриста в мою пользу что бы я усыновила мы вышли суд в два и три месеца вышли в суд по лишению родительских прав,ей пришёл иск она выплатила алименты, написала отказ от согласасия о усыновления в суде напоела сказок что муж ей угражал расправой суд нам отказал назначал часы,по окончанию судебных заседаний прошло ещё 3 месеца она приходила сын её не знает Тётя! К ней не идёт не хочет, она покупает ему вкусняшки он заберёт убежит суд постановил общения при отце.
Но она вышла в новый суд для общения с ребенком без отца
Тость нам нужно давать чужой тёте ребенка? Что делать?Как нам быть? Ребенок нужен не ей а её про дедушки который хочет с ним жить а мы ребенка не даём к продедушке на ПМЖ,про дедушка хочет что бы его внучка забрала ребенка и отдала ему на воспитания (старческий моразм) с ребенком он общался все года гуляли вместе а сейчас ему нужна с ним жить. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная ТП с дизлексией

Гость
#2

Сиандартно не давать.
Приболел, уснул и прочие отмазы.
Пусть судится и ходит с приставами.

Гость
#3

ну ты не наглей. это все же не твой ребенок

Гость
#4

Дайте ей видеться, она его мама!

Гость
#5
Гость

ну ты не наглей. это все же не твой ребенок

Не мой но я его рощу,и воспитываю как своего у меня нет разницы мой не мой он меня называет мамой она 1 ребёнка сестре отдала 2 мужу оставила 3 ребенок с бабушкой сидит отца вечно отца нет она досих пор! Она ребенка бросила в 3 месяца уходила гулять бухать муж просыпался а её нет а ребенок плачет я выростила его а закон РФ она мама и что что её не было,и что что есть ещё дети так же брошенные.

Гость
#6
Гость

Дайте ей видеться, она его мама!

Приходиться по суду но и ребенок её не интересует ей главное насолить за 2 месеца общения не разу с ним не поиграла,не пообщалась.ходит для галочки что я была. Приходит стоит в коредоре так что то спросит у него и всё мне надо на фитнес или есть готовить что приходила сома не знает чей

Гость
#7
Гость

Сиандартно не давать.
Приболел, уснул и прочие отмазы.
Пусть судится и ходит с приставами.

Пришла тут буди выходите гулять на мой ответ что проходи встанет поиграете услышала что не будет проходить заразу занесу у вас маленький ребёнок у нас с ней между младшими разница в неделю 3 месеца девочкам своего ребенка не берёт ходит на встрече без него потом уже узнали что и не живёт уже с ней тоже у кого то оставила

Гость
#8

На данный момент ребенку 3 года он проживает с мамой,папой, братом и сестрёнкой

Нонна
#9
Гость

На данный момент ребенку 3 года он проживает с мамой,папой, братом и сестрёнкой

Ставьте вопрос о лишении матери родительских прав. Она ребенка бросила, алименты не платила. Обратитесь в опеку, потом в суд. Ваша ошибка в том, что не вы на неё нападаете, а она на вас, то есть вроде она пострадавшая сторона и добивается правды. А вы переверните в свою сторону, выставляйте её виноватой, а правды вы добиваетесь. Правда, судя по вашему письму, извините, вы человек совершенно безграмотный, мысли излагать не можете, поэтому вам лучше нанять адвоката, который сможет прояснить ситуацию в нужном для вас свете.

Гость
#10
Гость

Приходиться по суду но и ребенок её не интересует ей главное насолить за 2 месеца общения не разу с ним не поиграла,не пообщалась.ходит для галочки что я была. Приходит стоит в коредоре так что то спросит у него и всё мне надо на фитнес или есть готовить что приходила сома не знает чей

Может она от вас откупные ждёт ?

Гость
#11
Нонна

Ставьте вопрос о лишении матери родительских прав. Она ребенка бросила, алименты не платила. Обратитесь в опеку, потом в суд. Ваша ошибка в том, что не вы на неё нападаете, а она на вас, то есть вроде она пострадавшая сторона и добивается правды. А вы переверните в свою сторону, выставляйте её виноватой, а правды вы добиваетесь. Правда, судя по вашему письму, извините, вы человек совершенно безграмотный, мысли излагать не можете, поэтому вам лучше нанять адвоката, который сможет прояснить ситуацию в нужном для вас свете.

До такой степени нельзя быть безгрмотной, она скорее всего не русская.

Гость
#12
Гость

Может она от вас откупные ждёт ?

Предлогали,она пособия получала муж на себя их переоформил последний год а до этого она 2 года получала,ребёнок пособия не видел ну и она на них гуляла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: