Гость
Статьи
Муж и коллега

Муж и коллега

Муж часто говорит о том, какая его коллега плохая. Плохо исполняет свои обязанности, часто тупит, просто как женщина ведет себя не очень. Где то прочитала что так мужчина может скрывать свою симпатию к другой, вопрос, я просто надумываю или может что то быть? Может она его отшила или наоборот ответила на какую то взаимность? Или он просто испытывает к ней что-то и пытается скрыть от меня и себя самого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите прямо и смотрите на реакцию.
Бывает и такое о чём вы сказали.

Гость
#2

Здравствуйте

Лапа
#3

Да, странно, что он вообще о ней дома думает :)

Оля
#4

Муж часто рассказывает про коллег. Ничего такого в этом не вижу. Вот еслиб постоянно только про 1 говорил и наоборот восторг бы она у него вызывала, то тут я бы подумала конечно

Гость
#6
Гость

Спросите прямо и смотрите на реакцию.
Бывает и такое о чём вы сказали.

Говорит что никакого кроме меня не смотрит, да и никогда не замечала за ним такого. Реакция - смех, говорит что глупости говорю и ему плевать на неё, его волнует только то, что она плохо справляется с работой ведь на него самого это влияет плохо, говорит о ней только в рабочем ключе и только рассказывая об очередном её косяке

Гость
#7
Лапа

Да, странно, что он вообще о ней дома думает :)

Не то чтобы думает. Просто рассказывает как прошла смена на работе и упоминает очередные её косяки и ошибки, которые плохо влияют и на его работу…

Гость
#8
Оля

Муж часто рассказывает про коллег. Ничего такого в этом не вижу. Вот еслиб постоянно только про 1 говорил и наоборот восторг бы она у него вызывала, то тут я бы подумала конечно

Рассказывает всегда что-то необычное про всех, но про неё чаще и только про её косяки в работе…но если стоит подобное происходит и с другими коллегами рассказывает точно так же. То есть не говорит о ней как о женщине или о человеке вцелом, а только о том какой она работник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: