Гость
Статьи
Живу не так

Живу не так

Работаю на двух работах, по утрам спортзал, фигура всё равно далека от идеала. Всё как у всех, дети, уроки, готовка, муж на диване. Смотрю на соседку - ни дня не работала, в спортзал не ходит, фигурка - конфетка, ещё и муж не на диване, а с ней на кухне готовит. Вчера новенький гриль BQ притащил, "шашлычков то сейчас не пожаришь". С детьми тоже он по урокам помогает. Смотрю, и понимаю, что где то свернула не туда. Зависти нет, но стойкое понимание, что живу не так))) #брак #жизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не надо было нищука тащить на своем горбу.

Гость
#2

Сильно много занимаешься собой. Обрати внимание на мужа. Поговори с ним серьезно об твоих вопросах. Если он не д.ебил он поцмет и пиимет правильное решен е

Гость
#3

Знаете.
Вот почти точно такая же ситуация.
Тоже и работа, дети, муж вроде деньги зарабатывает не плохие, в основном только на его зарплату и живём, моя совсе крошечная!!! (У нас в регионе это норма средней считается по моей профессии).
Но вот кроме как материальных качеств, в нем не чего нет.
По дому не помогает, детьми не занимается, чтобы кола нибудь что то приготовил , тоже нет.
Ни лаского слова, ни цветочка за все время замужества (до свадьбы немного нежнее был).
А на работе сижу и только слушаю, мне сегодня муж цветы купил, а мы сегодня ужинать в кафе пойдем, а мы, а мы!!!
И вот так становится грустно, и не цветов, и не в кафе, и вообще просто никак!!!!!!

Яяя
#4

Просто вы живете и ещё стараетесь ради совершенно безразличного и неинтересного мужчины. Я вот так бы не смогла, мне сразу скучно становится, мне нравятся активные и заботливые мужчины. Соседка видимо у вас такая же. Вот она и выбрала такого или бы жила одна.

Гость
#5

Насчет тела: генетика решает, тут завидовать бессмысленно. У моей подруги тело идеальное без тренировок, а мне даже с тренировками и правильным питанием такого не добиться. Рост такой же, вес такой же, даже габариты примерно одинаковые, но у нее более плотная кожа чтоли , как мячик, за счет этого ее тело даже без упражнений выглядит более подтянутым.

А вот мужчина в вашей жизни - это не генетика, это выбор. Человек такой, какой он есть и другим вы его не увидите. Унылое чм0 оно и в Африке унылое чм0. Посмотрите по сторонам, может, есть другие мужчины, поактивнее, поинтереснее. Люди настоящую любовь и в 60 встречают. Если он у вас наполовину выполняет мужнину роль, вы для него тоже только наполовину старайтесь, а вторую половину вложите в переосмысление, чего вы хотите и чего нет в своей жизни.

Гость
#6

Ваш выбор - вам и страдать.
И не говорите, что выбора не было. Выбор был, но нужно было либо соперничать и трудиться за лучший вариант, завоевывать, либо брать готовое на блюдечке, что само пришло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: