Гость
Статьи
По закону муж должен …

По закону муж должен быть в доле, а я не хочу

В браке совсем не чего меньше года, так как я беременна была, до этого не жили, так встречались на протяжении 3х лет, когда забеременела муж был рад, оба решили рожать, у меня есть сын от первого брака, сейчас живём в доме его родственников,оформляем документы на покупку на материнский капитал ( по закону муж должен быть в доле, а я не хочу, тяну с оформлением документов, потому-что обдумываю на 100р а надо мне это, может всё таки бежать) . Вроде де бы муж работает, по дому свою мужскую работу выполняет, с ребёнком посидеть может немного. Но он раздражает меня, когда его нет дома, мне хорошо, и настроение поднимается. В мыслях часто думаю о разводе, но это только мысли....... решиться уйди всё ни как не могу. К моему старшему сыну относится нейтрально.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем Вы замуж выходили за человека ,которого не любите, тем более рожали ребенка. Логика, что рожать от нелюбимого человека и жить с ним,выходить замуж не стоит не думали?. Думать надо было раньше и все таки научиться пользоваться контрацептивами, чтобы не беременеть от тех с кем быть не хотите. Разводитесь,уменьшайте мат капитал и тогда муж ни на что претендовать не сможет. А то Вы хотите и конфетку съесть и на х..й сесть, а так не всегда получается. Прежде чем замуж идти и тем более рожать нужно включать голову,а не только место пониже спины

Cвета
#2

Один безотцовщина, теперь и второй тоже таким будет.
Автор, рожай третьего и уходи от мужа, чтобы троица безотцовщиной была, кхе-кхе...

Гость
#3

Конечно лучше бежать, зачем вам этот муж? Разводитесь. Пусть будет как можно больше одиноких с неудачной личной жизнью.

Гость
#4

А рожать для чего в такой ситуации?

Гость
#5
lenaflame

А зачем Вы замуж выходили за человека ,которого не любите, тем более рожали ребенка. Логика, что рожать от нелюбимого человека и жить с ним,выходить замуж не стоит не думали?. Думать надо было раньше и все таки научиться пользоваться контрацептивами, чтобы не беременеть от тех с кем быть не хотите. Разводитесь,уменьшайте мат капитал и тогда муж ни на что претендовать не сможет. А то Вы хотите и конфетку съесть и на х..й сесть, а так не всегда получается. Прежде чем замуж идти и тем более рожать нужно включать голову,а не только место пониже спины

Казалось что люблю, да и что теперь былого не вернуть, сама понимаю что дура

Захария
#6

ну вы можете отказаться использовать мат капитал
муж откажется покупать дом
Живите без своего дома
А там и разведетесь...

Гость
#7

Не понять таких как автор. Надо жить в сожительстве раз за мат.капитал трясетесь так. А усидеть на двух стульях не пол. Редко когда полностью за мат.капитал покупают. Мат.капитал об.как перв. взнос а остальное самим приходится платить.

Гость
#8

Ну вот я из этой ситуации выхожу просто, я не хожу в загс, я знаю что женщина в любой момент может на развод подать, вот автор тому пример. По этому ну живу с женщиной какое-то время, после расхожусь, далее начинаю жить с другой. Меня устраивает такая жизнь, думаю что это самое главное.

Бабкины трусы
#9

Значит, не так уж хорош. Мне вообще нравятся мужчины со статусом, успешные, от которых пахнет деньгами. Жених раздражал, без него проще, обычный оладух, у которого руки не из того места растут и ест много. Тоже было хорошо, когда его нет дома. И я ушла. Видимо, не мой принц.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: