Гость
Статьи
Ушла от мужчины и …

Ушла от мужчины и придумала план чтобы остаться среди его бывших исключительной девушкой

Разошлась с парнем. Хочу сказать вам. Что когда мы с ним были вместе жили. Он виделся с бывшими. То у одной 4 дня зависал. То с Минска девушка бывшая приезжала. То ещё к одной ходил. Вообщем как ни крути но все с ним общаются бывшие. Го так как он не ценил меня унижал, обижал я хочу уйти молча без объяснений полностью обрубить всю связь с ним. Не общаться ни созваниваться ни видеться. И надеюсь он поймёт что я не как его бывшие которые его принимают а та которая ушла без.обяснений и никогда не станет его другом или общаться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че?

#2

И что Высобствено хотите от форума,восхваления,чтобы Вам похлопали. Делайте что хотите,уходите как хотите,в чем собственно вопрос то. Или просто тему от нефиг делать создали

Cвета
#3

Представляю, как он искренне обрадуется.
Девушек с таким независимым поведение очень ценят - ушла так ушла, не требуя никаких объяснений, нет никаких слез-слюней-рыданий.
Парень ваш надеется, что вы наконец от него отвяжетесь.

#4

Да пофиг ему будет,если он в отношениях вел себя с вами как с половой тряпкой,то после ухода вообще забудет постороннюю девку))При утрате придверного коврика никто не рыдает,автор🤭

Гость
#5

Абсолютно верно. Темы созданы как рекламная пауза в круговороте обыденности. Сколько лет нас кормя рекламой, дофу@я. Побочный эффект.

Гость
#6

Это не план. Чтоб не мог тебя забыть ты должна его эго смешать с де₽ьмом. Можешь "случайно" оставить открытую переписку с любовником, где вы смеётесь над тем какой он лош@ра и скорострел и планируете новую встречу для своих плоских утех.

#7

Делайте так, как считаете нужным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: