Гость
Статьи
Ждет ли меня бывшая

Ждет ли меня бывшая

Здравствуйте! Встречался я с девушкой полгода. Мы живем в разных городах,недалеко в 400км. Я разведен,но это было давно. Она об этом уже знала. Познакомились и все завертелось. Я ездил к ней,она ко мне,ждали каждой встречи. Через время я понял,что люблю ее и признался. Она ответила мне взаимностью. Каждый раз при встрече дарил ей цветы,даже когда выходил в магазин,заходил домой хотя бы с одним цветком,устраивал романтику,дарил подарки. Носил ее на руках в прямом и переносном смыслах. Пару раз были ссоры.Ревновал иногда.При одной из них она даже сказала,что расстаемся,но на след день сама попросила прощения,т.к. сказала,что не может без меня.Поклялась,что такое не повторится и что она всегда будет со мной.Говорила,что никого так не любила как меня и слово ЛЮЛБЛЮ никому не говорила кроме мамы и меня и что она не хочет меня терять.Строили планы на будущее.И вот я приехал и иду к ней,как обычно с букетом,и тут она мне ни привет,а сразу сказала что нужно расстаться.Это было для меня как ГРОМ среди ясного неба.Ведь только вчера все было хорошо.Сказала что не любит, а я не верю.Как же те слова и обещания?Ушла.3 дня я был в этом городе,надеялся передумает.Пил,писал ей,звонил,жевал сопли,вел себя как тряпка.Через несколько дней подумал,что ж я делаю,я же мужчина.Поднял голову и отпустил ее,написав,что она права и нам не стоит встречаться,предложил остаться друзьями и она согласилась,даже обрадовалась что я отстал.С тех пор я ей не звоню и не пишу.Потом узнаю через подругу,что накануне моего приезда ее поругала сестра,чтобы она перестала со мной встречаться,т.к. я разведен.Я не думаю,что это причина.Прошло 2 месяца.Боль в душе.Люблю ее сильно.Очень сильно хочу хотя бы написать,спросить как ты,сдерживаюсь,обида.Перед общей подругой делаю вид,что все хорошо,улыбаюсь,веселюсь,а внутри пустота.Она даже не пишет,значит и не думает.Как можно так остыть?Что произошло?Может быть она жалеет о решении.Если хотя бы напишу ей,мне станет легче.Изменит ли это что-нибудь?Как вернуть?

Hatiko
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Фу б л я. Сколько писанины((( гадко

гость
#2

Автор, меня интересует только рысь. Одна рысь и ничего больше.

Гость
#3

Автор, какой милый у Вас ник))

Гость
#4

Автор, выйдите с ней на контакт и скажите, что да, вы "разведённый, ну и что?" Жизнь не заканчивается, а то, что тыло в прошлом - в прошлом и осталось. Что у вас сейчас другая жизнь после того развода. И что вы более серьёзно относитесь к семье и браку, нежели неженатые никогда мужчины. Скажите, что она сама ведь это знала, что вы были женаты в прошлом.

Но с другой стороны... А нужно ли это, если ваша девушка вот так вот запросто послушала постороннего человека, пошла у него на поводу и бросила вас? Может, не стоит тогда и словам её про любовь доверять, если она так быстро меняет своё мнение? Вполне очевидно, что своей головы у неё на плечах нет.

С третьей стороны: если бы она вас любила, то за эти два месяца хотя бы один раз написала чисто поинтересоваться как у вас дела, как жизнь идёт. Значит, не шибко-то и любила. Вы можете попытаться вернуть её, сделав шаг первым (хотя бы просто позвоните и пообщайтесь, обсудите, что нового произошло), но стоит ли, автор? Тем более, если она вас вот так вот просто бросила и предпочла слушать постороннего человека, а не вас (того, кого она якобы любит)?

Для начала просто позвоните ей и поболтайте за жизнь. А там поймёте - если она к вам расположена и нормальн общается, хначит, назначайте встречу. Скажите, что хотите с ней в кино пойти. А далее посмотрите по ситуации.

Гость
#5

И не ведите себя как тряпка. Это может её оттолкнуть.

Гость
#6

Но два месяца думать-гадать - это непостижимо. Требуйте объяснений! Людей не выставляют за дверь. пусть объяснит. а потом - по обстоятельствам

#7

Автор добейтесь её всеми возможными путями!!!!!!! хоть спите в подъезде! ЭТО ВАЖНО!!!!!!

АВТОРУ
#8

всё не осилил читать
ты ,чувак,видно влюблён
мне бывшая не нужна не под каким соусом,даже чисто на общие темы трепаться с ней
Обиды нет,есть понимание-ну да,все делают ошибки
и я ошибся на один момент,подумав,что она та самая
))))осёл молодой был
просто мне не приятен этот человек,но для неё,знаю,я любовь типа всей жизни
Но она нет,на моя любовь точно,не приятна и не интересна вообще

АВТОРУ
#9

и ещё-ждёт ли меня бывшая?
твой вопрос
скажу тебе,чувак,так
не важно,бывшая или это бывший для женщины,но ждут возвращения только те,у кого полная Ж в новых отношения,
словом,так и не сложилось,вот они ждут и живут прошлым

#10

Мужчины будьте мужчинами! Если бы я была мужиком, горы бы свернула...ну добейтесь её.. по крайней мере автор, попытайтесь сделать ВСЁ! чтобы сказать себе" я сделал всё возможное и невозможное...ЛЮБИТЕ-ВЕРНИТЕ....ИНОГДА ГОРДОСТЬ И Т.Д. МЕШАЕТ НАМ В ЖИЗНИ. Удачи вам и любви с вашей девушкой.. хотьбы у вас всё сложилось!!!!!

гость
#11
Гость

Но два месяца думать-гадать - это непостижимо. Требуйте объяснений! Людей не выставляют за дверь. пусть объяснит. а потом - по обстоятельствам

А что непонятного?
Он цветы ни разу за шесть лет не подарил, ни разу ничего на день рождения не подарил, долг не отдаёт уже два года, изменял раньше, на улицу в шесть утра выполнял, денег на аборт даже не дал, про украденную сумку в поза прошлом году наврал,
Ещё нужны объяснения???

Гость
#12

10
ваш лозунг для влюблённых))
сто лет в обед,"нужна" она

Гостюшка
#13

Нормальные люди не разводятся. Вы уже как б/у для нее. Просто так не разводятся, значит причины были - пил, гулял, импотент. И с кучей претензий. Вот мне на кер такие ус рались. Вы можете обижаться, но мне попадались такие, еще требовали извинений за свою бывшую. Она не бракованная и ей такой же нужен. А вы уже как бэ бывалый и вам такая же нужна. Так что неча на молоденьких девочек заглядываться.

Гостюшка
#14

Не ждет. И вы не ждите.

laeili
#15
АВТОРУ

и ещё-ждёт ли меня бывшая?
твой вопрос
скажу тебе,чувак,так
не важно,бывшая или это бывший для женщины,но ждут возвращения только те,у кого полная Ж в новых отношения,
словом,так и не сложилось,вот они ждут и живут прошлым

Нет. Не те у кого проблемы с личкой. По себе знаю,как бывает,что вокруг словно засыпает мир ..и ждёшь..ждёшь..ждёшь..никого вокруг не замечая из др мужчин. Нет,общаешься с ними,но не пробивает тебя насквозь их энергетика и твоч в них не вливается..вообще ни о чём..поболтали,они строят планы,пытаются заинтересовать,но бесполезно. Если я люблю,зачем мне другой?

Гость
#16
Гостюшка

Нормальные люди не разводятся. Вы уже как б/у для нее. Просто так не разводятся, значит причины были - пил, гулял, импотент. И с кучей претензий. Вот мне на кер такие ус рались. Вы можете обижаться, но мне попадались такие, еще требовали извинений за свою бывшую. Она не бракованная и ей такой же нужен. А вы уже как бэ бывалый и вам такая же нужна. Так что неча на молоденьких девочек заглядываться.

Бред все это. Ты верил тому что она говорила по своей наивности я полагаю. Не верь тому что бабы говорят, седня она говорит ласковые слова тебе, а завтра эти же самые слова говорит другому. Неведись на слова, а прислушивайся к тому что сердце подсказывает. Но чтоб к нему прислушаться конечно же нужен опыт, чтоб понять что оно не ошибается. Думаю у тебя были все же моменты когда оно подсказывало что тут что то не так, ты просто понять не мог что именно не так, так как не имел опыт. Ты мужик, ты охотник, будь наблюдателен впредь. Замечай малейшую деталь в поведении бабы, как она смотрит в глаза как она подходит к тебе поджав хвост. Ее вина в чем нибудь ее да и выдаст, какой бы актрисой она там небыла.
Че то про сестру там не понял и то что в разводе. Думаю что это был всего лишь повод чтоб расстаться. Она изначально знала что просто проводит с тобой досуг. твоя любовь к ней ей стала не интересна.
Ну подумай погадай еще пол годика, что да как и почему. Может прийдешь в итоге к каким нибудь выводам.
Вот смотри..

А заливала что люблю и фигню всякую втирала. Нет чтоб сказать правду начинаются какие то игры и не досказаность, вот и ломай голову.

Гость
#17
Кар

Мужчины будьте мужчинами! Если бы я была мужиком, горы бы свернула...ну добейтесь её.. по крайней мере автор, попытайтесь сделать ВСЁ! чтобы сказать себе" я сделал всё возможное и невозможное...ЛЮБИТЕ-ВЕРНИТЕ....ИНОГДА ГОРДОСТЬ И Т.Д. МЕШАЕТ НАМ В ЖИЗНИ. Удачи вам и любви с вашей девушкой.. хотьбы у вас всё сложилось!!!!!

Да. Сделай все возможное и не возможное. Но это тебе не поможет. Ты всего лишь отсрочишь время и всеравно расстанитесь.. Ты не сможешь ее всевремя добиваться.
Милая Кар вот это все добейся завоюй и прочая муть... Вот я такой вот герой завоеватель допустим. Вы представляете для меня интерес покуда не приступны и вот о чудо вы под моим натиском сдались. И после этого вы мне как завоевателю думаете останетесь интересны?

Кэт
#18

Позвоните! Просто поговорите и послушайте, как она будет общаться. Положит трубку, не захочет разговаривать - попробуйте ещё через 3-4 недельки. НО! Пусть это будет в последний раз. Первый раз может не вступить в контакт, типа кочевряжится. Но увидев, что вы вновь пропали, будет думать, а не зря ли она так сделала. И на следующий раз уже "поспеет" для разговора.
Но если и после второго раза не заладится, значит не ждёт. Вы мужчина, отойдите.
Про разведённого - чудная причина. Она ведь изначально знала об этом и ей это не мешало. Так что дело в другом.
Автор, попытка не пытка. По крайней мере вы попробовали, даже если не получится наладить отношения, не будете себя грызть, что вот мог что-то сделать, а не сделал.
Удачи вам!

#19

Если у вас помимо всего прочего ещё и разница в возрасте, значит, она уже задумывалась, а стоит ли? Вы действительно уже разведёнец, да и дети поди есть с аликами? Зачем это молодой девахе? Сестра лишь высказала свою точку зрения, решение принимала ваша девушка, а у неё сомнения касательно вас явно были.

Гостюшка
#20
Гость

Бред все это. Ты верил тому что она говорила по своей наивности я полагаю. Не верь тому что бабы говорят, седня она говорит ласковые слова тебе, а завтра эти же самые слова говорит другому. Неведись на слова, а прислушивайся к тому что сердце подсказывает. Но чтоб к нему прислушаться конечно же нужен опыт, чтоб понять что оно не ошибается. Думаю у тебя были все же моменты когда оно подсказывало что тут что то не так, ты просто понять не мог что именно не так, так как не имел опыт. Ты мужик, ты охотник, будь наблюдателен впредь. Замечай малейшую деталь в поведении бабы, как она смотрит в глаза как она подходит к тебе поджав хвост. Ее вина в чем нибудь ее да и выдаст, какой бы актрисой она там небыла.
Че то про сестру там не понял и то что в разводе. Думаю что это был всего лишь повод чтоб расстаться. Она изначально знала что просто проводит с тобой досуг. твоя любовь к ней ей стала не интересна.
Ну подумай погадай еще пол годика, что да как и почему. Может прийдешь в итоге к каким нибудь выводам.
Вот смотри..

А заливала что люблю и фигню всякую втирала. Нет чтоб сказать правду начинаются какие то игры и не досказаность, вот и ломай голову.

Ну, если он пристал как присоска!
Мне, например, мужчины не сразу говорили, что были женаты ранее. И это ужасно раздражало. А еще обливали грязью своих бывших жен. Так что бежать от таких надо.

гость татьяна
#21
Кэт

Позвоните! Просто поговорите и послушайте, как она будет общаться. Положит трубку, не захочет разговаривать - попробуйте ещё через 3-4 недельки. НО! Пусть это будет в последний раз. Первый раз может не вступить в контакт, типа кочевряжится. Но увидев, что вы вновь пропали, будет думать, а не зря ли она так сделала. И на следующий раз уже "поспеет" для разговора.
Но если и после второго раза не заладится, значит не ждёт. Вы мужчина, отойдите.
Про разведённого - чудная причина. Она ведь изначально знала об этом и ей это не мешало. Так что дело в другом.
Автор, попытка не пытка. По крайней мере вы попробовали, даже если не получится наладить отношения, не будете себя грызть, что вот мог что-то сделать, а не сделал.
Удачи вам!

Налаживать отношения с девушкой надо не так.
Ну на кой ч ерт нужны эти звонки? Какой в них интерес, в этих звонках?!

Золотое изделие, другой полезный подарок, либо как эксклюзив - живая рысь!...

#22

Конечно, напишите! Другого варианта всё равно нет. Не тупить же так и дальше на пороге: либо заявить о желании войти, либо уйти совсем.
Только замысловатых писем не надо. Если ЖДЁТ, то ухватится и за банальное "кагдила". А если энтузиазма не проявит - значит, ловить нечего, не погорячилась она тогда и не жалеет..

Hatiko
#23
Гостюшка

Нормальные люди не разводятся. Вы уже как б/у для нее. Просто так не разводятся, значит причины были - пил, гулял, импотент. И с кучей претензий. Вот мне на кер такие ус рались. Вы можете обижаться, но мне попадались такие, еще требовали извинений за свою бывшую. Она не бракованная и ей такой же нужен. А вы уже как бэ бывалый и вам такая же нужна. Так что неча на молоденьких девочек заглядываться.

Выпиваю по праздникам, да, но в меру. Не гулял. А насчет третьего...хмм...как у волка на морозе)) дык, так я и небракованный и сам молодой. Просто давайте без оскорблений, если вы сами там не побывали, то это не говорит о том, что вы идеал

Hatiko
#24
laeili

АВТОРУ
и ещё-ждёт ли меня бывшая?твой вопросскажу тебе,чувак,такне важно,бывшая или это бывший для женщины,но ждут возвращения только те,у кого полная Ж в новых отношения,словом,так и не сложилось,вот они ждут и живут прошлымНет. Не те у кого проблемы с личкой. По себе знаю,как бывает,что вокруг словно засыпает мир ..и ждёшь..ждёшь..ждёшь..никого вокруг не замечая из др мужчин. Нет,общаешься с ними,но не пробивает тебя насквозь их энергетика и твоч в них не вливается..вообще ни о чём..поболтали,они строят планы,пытаются заинтересовать,но бесполезно. Если я люблю,зачем мне другой?

тут Вы правы на все 200. Я вот пытался, и не с одной, но с ними не могу, думки все о той же. Тянутся сами, но держу на расстоянии вытянутой руки, потому что не хочу привязывать, а может и влюблять, чтобы потом не причинить такую же боль, какую причинили мне

Hatiko
#25

Хочу сделать вывод из комментов и спрашиваю: девушки, дамы, вам не нравится когда вас так любят и обсыпают вниманием? А если наоборот, то говорите, что он "козел", не уделяет внимание, не любит, поэтому и расстаюсь. Я в душе и пожизни такой, если есть половина, то только с ней во всем и все для нее. Наверное таким быть быть не стоит, ходишь спокойно бегают за тобой, начинаешь любить, убегают.

Гость
#26

11

Королева Скорпов
#27

любить нужно вопреки!
любить и все этим сказано!

обида-перечеркивает всегда все, ВЫ, что все тут с Луны упали?

но должна быть честность в глаза, а не переписки и звонки какие-то

все тут советы блаблабла

Гость
#28
Hatiko

Я вот пытался, и не с одной, но с ними не могу, думки все о той же. Тянутся сами, но держу на расстоянии вытянутой руки, потому что не хочу привязывать, а может и влюблять, чтобы потом не причинить такую же боль, какую причинили мне

В последней фразе всеже ты признаешь в глубине души что это конец. Так зачем цепляешься за думки подаюшие надежды?
Продолжай заводить отношения с другими девушками, познавай и другие внутренние миры - это отвлечет тебя, хоть и будет сидеть в голове образ тот что любишь, он не особо будет мешать и привыкай к нему если не можешь от него избавиться тебе жить с ним всю жизнь. И с чего ты решил что кто в тебя влюбиться? С чего ты решил что причинишь кому то боль? Просто не обешай никому не чего. Проводи досуг изучай этих зверьков, а если у них сердце?) А там как сложиться. Но лучше огради себя от этого)

Гость
#29

Если любишь ее-пытайся вернуть ее всевозможными способами,я не думаю,что она тебя не любит

Гостюшка
#30
Hatiko

Выпиваю по праздникам, да, но в меру. Не гулял. А насчет третьего...хмм...как у волка на морозе)) дык, так я и небракованный и сам молодой. Просто давайте без оскорблений, если вы сами там не побывали, то это не говорит о том, что вы идеал

Какие оскорбления?
Нам не нужен РАЗВЕДЕНЕЦ!!!
Девушка вам ясно это озвучила. Тетя еще перед этим втык дала ей.
Это нормально. Она не была замужем и хочет такого же, не бывшего ранее в браке. Потому что у разведенцев тараканов куча, как вы это не поймете. А если дети есть, так не хочется ревновать к этим пусикам.

Гость
#31

Я думаю, что если б она любила-так бы не поступила. И уже не важны причины - она тебя не любит! А вообще ты все неправильно сделал, надо было сразу о причинах спрашивать в тот же миг, и валить домой, а не плакать и пить в чужом городе. Гордость.

Hatiko
#32
Гостюшка

Hatiko
Какие оскорбления?Нам не нужен РАЗВЕДЕНЕЦ!!!Девушка вам ясно это озвучила. Тетя еще перед этим втык дала ей. Это нормально. Она не была замужем и хочет такого же, не бывшего ранее в браке. Потому что у разведенцев тараканов куча, как вы это не поймете. А если дети есть, так не хочется ревновать к этим пусикам.

хех, ну это кому как, по себе не судите всех, и уж тем более парней, не все же мы одинаковые. Между прочим ее лучшая подруга, которая нас и познакомила и не была замужем, через месяц выходит замуж за моего друга, который тоже разведен))

Гость
#33

Автор, ты в каком городе? Хочешь приезжай ко мне, поговорим по душам? Мне тоже очень xреново, меня бросил мужчина. Даже напиться не с кем и за жизнь поговорить(((

Hatiko
#34
Гость

Автор, ты в каком городе? Хочешь приезжай ко мне, поговорим по душам? Мне тоже очень xреново, меня бросил мужчина. Даже напиться не с кем и за жизнь поговорить(((

Оренбург. Вряд ли мы с одного города. а так было бы здорово))

Гость
#35

Я из Подмосковья. Ну ты все равно держись там давай! Не вешай нос.

Hatiko
#36
Гость

Я из Подмосковья. Ну ты все равно держись там давай! Не вешай нос.

Спасибо. Ты тоже не унывай. Держись. Жизнь ставит на колени сильных, чтобы увидеть как они встают, а слабых она не трогает.

Гость
#37

Hatiko, идите-ка Вы на пикап.ру. Там все причины и следствия, а главное, правильное поведение описаны. Да и тему создать можно, хотя таких тем хуча туева и у всех одно и то же. Не надо ей ничего писать. Просто исчезните и совершенствуйтесь. Если Вы для нее хоть что-то значите, сама постарается вернуть. Главное правило-кто бросил, тот и возвращает.

Hatiko
#38
Гость

Hatiko, идите-ка Вы на пикап.ру. Там все причины и следствия, а главное, правильное поведение описаны. Да и тему создать можно, хотя таких тем хуча туева и у всех одно и то же. Не надо ей ничего писать. Просто исчезните и совершенствуйтесь. Если Вы для нее хоть что-то значите, сама постарается вернуть. Главное правило-кто бросил, тот и возвращает.

Спасибо! Я думаю Вы правы.

Hatiko
#39
Гость

Я думаю, что если б она любила-так бы не поступила. И уже не важны причины - она тебя не любит!.

Согласен. Печально, но да

Hatiko
#40
Hamilton

Конечно, напишите! Другого варианта всё равно нет. Не тупить же так и дальше на пороге: либо заявить о желании войти, либо уйти совсем.
Только замысловатых писем не надо. Если ЖДЁТ, то ухватится и за банальное "кагдила". А если энтузиазма не проявит - значит, ловить нечего, не погорячилась она тогда и не жалеет..

Спасибо милая, но как бы не я уходил. Просто не хочется навязываться. Насильно мил не будешь, вроде как то так. Я бы ухватился за это "кагдила"

Hatiko
#41

Спасибо всем за советы и отзывы. Пусть у вас все будет хорошо в жизни!!! Серьезно от души!

Гость
#42

Да пародоксы!
я вот например наоборот влюбляюсь в тех кто ласковый заботливый и нежный. Мне самой хочется отдать в 10 раз больше. Сказал комплимент, а мне хачется 100 ему сказать, подарил что то мне хочется просто завалить его подарками.
ну это я, у меня дефицит любви по жизни и каждый кто дает ласку для меня просто аполлон с олимпа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: