Гость
Статьи
Жена подсела на …

Жена подсела на соцсети

Не знаю что делать. Жена подсела на соцсети. Ничего прошлого там нет, переписок итд. Просто всегда и везде с телефоном. Смотрит за людьми, завидует им, живёт их жизнью. Меня это мягко говоря нервирует. Я же живой, хочу внимания. Говорит что это её хобби. Я со собой слежу, за ней ухаживаю. Ни в чем ей не отказываю. Бесит ю, что после работы - ужин с телефоном, потом в кровать с ним же пока не заснёт. Предлагаю романтичок, кино, вино, говорит ок, но опять с телефоном. Достало так, что готов разбить его. Как поступить?

Grom
28 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Походу, живёт как у христа за пазухой.
Делать не_хер вот и торчит.
А дальше--хуже.

Гость
#2

Если она следит за другими и завидует значит ты ей что-то не даёшь в жизни.
Деньги хоть есть у тебя? Она работает?
Возишь ее в путешествия? На ее хобби денег даёшь?

Grom
#3
Гость

Если она следит за другими и завидует значит ты ей что-то не даёшь в жизни.
Деньги хоть есть у тебя? Она работает?
Возишь ее в путешествия? На ее хобби денег даёшь?

С деньгами проблем нет. Глобальные путешествия пару раз в год по 1-2 недели. Все хотелки стараюсь выполнять. Следит за красивыми картинками. Говорит мне такое нужно - покупаем. Итд. Не пойму что не так.

Grom
#4
Аксиос

Походу, живёт как у христа за пазухой.
Делать не_хер вот и торчит.
А дальше--хуже.

Что значит хуже?

Гость
#5

зависимость у нее, а зависимости лечат. Правда, когда больной этого сам хочет

Аксиос
#6
Grom

Что значит хуже?

Будут серьёзные " тёрки " --это следствие попустительства и обдуманной вседозволенности.
Нужно понимать что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
Вот посадил на шею---пожнёшь плоды.

Аксиос
#7
Аксиос

Будут серьёзные " тёрки " --это следствие попустительства и обдуманной вседозволенности.
Нужно понимать что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
Вот посадил на шею---пожнёшь плоды.

НЕ обдуманной *

Grom
#8
Аксиос

Будут серьёзные " тёрки " --это следствие попустительства и обдуманной вседозволенности.
Нужно понимать что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
Вот посадил на шею---пожнёшь плоды.

В принципе, так и есть. Ни в чем не отказываю. Но и запрещать теперь - ругается, что любимое дело не разрешаю. А я не запрещаю, прошу поменьше телефона в жизни. Только и всего.

Гость
#9

Не любит тебя и вашу серую жизнь. А может врет и переписывается с каким нибудь.

Аксиос
#10
Grom

В принципе, так и есть. Ни в чем не отказываю. Но и запрещать теперь - ругается, что любимое дело не разрешаю. А я не запрещаю, прошу поменьше телефона в жизни. Только и всего.

Теперь поздно--нашла коса на камень ( сталкивался с подобным в ПРОШЛОМ браке).

Гость
#11
Grom

С деньгами проблем нет. Глобальные путешествия пару раз в год по 1-2 недели. Все хотелки стараюсь выполнять. Следит за красивыми картинками. Говорит мне такое нужно - покупаем. Итд. Не пойму что не так.

А она чем - то хоть занимается в жизни?
Есть у нее хоть интересы какие-то? Ну хоть например: сад? Вязание крючком? Вышивание крестиком? Изучением иностранных языков? Занятием спортом? И т.д.
Она работает?
Дети есть?

Grom
#12
Гость

А она чем - то хоть занимается в жизни?
Есть у нее хоть интересы какие-то? Ну хоть например: сад? Вязание крючком? Вышивание крестиком? Изучением иностранных языков? Занятием спортом? И т.д.
Она работает?
Дети есть?

Работает на фирме. Цветник есть у нее, когда то вязала, детей двое у нас.

Grom
#13
Гость

Не любит тебя и вашу серую жизнь. А может врет и переписывается с каким нибудь.

Может и врет. Но смотрел телефон переписок не нашел. Может шифруется. С интимом тоже пореже стало, вернее инициативы от нее меньше.

Гость
#14
Grom

Работает на фирме. Цветник есть у нее, когда то вязала, детей двое у нас.

Хм...тогда странно, чего ей не хватает ещё.

Гость
#15
Grom

Может и врет. Но смотрел телефон переписок не нашел. Может шифруется. С интимом тоже пореже стало, вернее инициативы от нее меньше.

Может рутина достала ее?
Детей нянькам часто отдаете?
Или они на ней постоянно?

Гость
#16
Grom

В принципе, так и есть. Ни в чем не отказываю. Но и запрещать теперь - ругается, что любимое дело не разрешаю. А я не запрещаю, прошу поменьше телефона в жизни. Только и всего.

Любимое дело - торчать в соцсети? Да на здоровье! Только денег не давайте совсем. Зачем ей реальные вещи, в соцсети может сама картинки фабриковать.

Афи
#17

Я такая же жена ,мужа тоже подбешиваю. Ну скажу вам ,реальная жизнь её не устраивает,потому что за счет сетей она сбегает от реальности, не хватает эмоций. У меня так.

#18

Поговорите с женой и введите правило,что ужины,кино, домино без телефонов, ни с ее стороны , ни с Вашей. Скажите что хотите с ней общения,ее внимания , а не ее в телефоне. И соцсети это не совсем хобби. И живя чужой жизнью и завистью к чужой, не факт что реальной жизни можно основательно так свою подпортить

Grom
#19
Гость

Может рутина достала ее?
Детей нянькам часто отдаете?
Или они на ней постоянно?

Дети уже сами собой занимаются. Младшему 10.

Grom
#20
Афи

Я такая же жена ,мужа тоже подбешиваю. Ну скажу вам ,реальная жизнь её не устраивает,потому что за счет сетей она сбегает от реальности, не хватает эмоций. У меня так.

Но я же рядом и готов на все что она захочет. От путешествий до походов в магазин. Что я делаю не так?

Grom
#21
lenaflame

Поговорите с женой и введите правило,что ужины,кино, домино без телефонов, ни с ее стороны , ни с Вашей. Скажите что хотите с ней общения,ее внимания , а не ее в телефоне. И соцсети это не совсем хобби. И живя чужой жизнью и завистью к чужой, не факт что реальной жизни можно основательно так свою подпортить

Делал романтики. Долго не высиживает. Видно мается. И сразу потом за телефон. Возил в горы, где нет сети, так это была самая грустная жена, которую я только видел. Зато по приезду миллиард фоток отфотошопить и выложить в сеть первое дело. Какая разница что муж чувствует.

Афи
#22
Grom

Но я же рядом и готов на все что она захочет. От путешествий до походов в магазин. Что я делаю не так?

Может разлюбила? Сядьте и поговорите ,чего ей не хватает.

Афи
#23
Grom

Но я же рядом и готов на все что она захочет. От путешествий до походов в магазин. Что я делаю не так?

Надо сделать что нибудь необычное , встряску чтоб она почувствовала.

Гость
#24

Да сейчас почти все в телефонах. В метро зайди, посмотри. Если она кому-то завидует, однозначно, не хватает чего-то в жизни. Если с деньгами все ок, может, ушла уже вся та романтика, что была раньше?

Grom
#25

Сейчас поругались на эту тему. Сказал или телефон или я ухожу. Бросила его в угол, говорит что меня любит. Обняла меня и сидит рыдает.
Вот такой я тиран получается, елки палки. Вместо поменьше телефона - крайности.

#26

Вы думаете, что женщина любит, когда ей даёте что-то. А человек чувствует свою любовь и начинает любить сильнее, когда у него что-то отнимают.

Придумайте что-то, что можете у женщины забрать! Бросьте работу, начните бухать, а когда она станет возмущаться — отшлёпайте)

#28
Grom

Делал романтики. Долго не высиживает. Видно мается. И сразу потом за телефон. Возил в горы, где нет сети, так это была самая грустная жена, которую я только видел. Зато по приезду миллиард фоток отфотошопить и выложить в сеть первое дело. Какая разница что муж чувствует.

Это уже попахивает зависимостью от соцсетей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: