Гость
Статьи
Жена подсела. Как …

Жена подсела. Как поступить в этой ситуации?

Прошу отнестись серьёзно к теме.
Секс с женой начинается и заканчивается куни, и вот во время очередного закачивания решил добавить ради интереса пальцы, по ощущениям и движениям жены было видно что нравится ей это.
Перед следующим сексом она сказала приготвить сразу с маску, зачем я конечно понял.
В этот раз смазка сделала своё дело и рука проскользнула внутрь, жена аж выгнулась, я подумал ей больно и вытащил на что она ответила засунуть обратно, я делал поступательные движения до оргазма уже довела она себя сама.
Теперь она просто практически требует использовать руку, при чем я виду как ей это нравится, очень сильный оргазм и обилие уже её смазки.
И кто бы чего не говорил, что у женщин там всё обратно стягивается, ничего подобного! Мне всё сложнее кончить, не чувствую сжатия как раньше, хотя и обладатель размера выше среднего.
При чем жена стала более раскрепощена в сексе, если раньше нужно было возбудить для того, чтобы она захотела то сейчас о мысли о моей руки в ней она уже хочет ( это с её слов)
Как поступить в этой ситуации? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина, чисто физиологически вагина не может настолько растягиваться, чтобы Ваш половой член там был неощутим. Жена то чувствует. Это уже у Вас какие-то проблемы.....

Гость
#2

Опять ты за свое, Рукосуев?!
Ану, брысь с женского форума, кот шелудивый! Лучше не появляйся здесь больше, юный гинеколог xpeнoв!

Гость
#3

Опять дрочер.

Гость
#4

Нормально. Радуйся жизни. И тому что это твоя рука в звезде у жены, а не соседа или её начальника. Если член болтается, загни её вдвое и нормально кончишь

Гость
#5

Вы молодец что идете жене на встречу в ее желаниях. Видимо у вас доверительные отношения, так и поговорите с ней аккуратно об этом. Есть упражнения Кегеля, когда женщина внутренние мышцы качает. Предложите.

#6
Гость

Вы молодец что идете жене на встречу в ее желаниях. Видимо у вас доверительные отношения, так и поговорите с ней аккуратно об этом. Есть упражнения Кегеля, когда женщина внутренние мышцы качает. Предложите.

кстати, ведь одна из причин, почему она хочет фистинг - слабость ее внутренних мышц и потому с рукой все сильно ярче. а у вас на оборот.

так что возможно, если она займется этими упражнениями - ей и фистинг потом не понадобится.. возможно, не факт.

Гость
#7
Баба-Яга

кстати, ведь одна из причин, почему она хочет фистинг - слабость ее внутренних мышц и потому с рукой все сильно ярче. а у вас на оборот.

так что возможно, если она займется этими упражнениями - ей и фистинг потом не понадобится.. возможно, не факт.

Фистинг отличная тема. Жене делаю регулярно. Беременная 🤰 была, так вообще требовала часто

Инга
#8

5 сантиметров или, как говорят мужчины, размер "выше среднего" - не приговор и не повод строчить на женский форум свои дроч-фантазии.

Превращаюсь в крокодила🐊
#9

Иззвращуга чертова
Всё никакмне,уймешься

Превращаюсь в крокодила🐊
#10

О душе надо шумать

Остране
Онароде!.....

#11

вот поэтому я против всякий опасных увлечений . не нужно было это делать . вопервых вам нужно забыть про фистинг . но ей теперь тяжело булет от этого отказаться . во вторых эспандером можно подкачать мышцы влагалища , но это теперь слабо поможет . соединительная ткань растянута . лучше на операцию , там все ушьют .

Гость
#12
aleks036ss

вот поэтому я против всякий опасных увлечений . не нужно было это делать . вопервых вам нужно забыть про фистинг . но ей теперь тяжело булет от этого отказаться . во вторых эспандером можно подкачать мышцы влагалища , но это теперь слабо поможет . соединительная ткань растянута . лучше на операцию , там все ушьют .

Не нагнетайте

Гость
#13

Ахай в попу её. Если в киску ничего не чувствуешь. Как вариант.

Гость
#14

ббтрахать и трахать безконечно

Гость
#15

От Симона Дэ Дрочиллио трахать и трахать кажен час и со страшной силой

Гость
#16
Гость

От Симона Дэ Дрочиллио трахать и трахать кажен час и со страшной силой

Трахарь)))

Гость
#17

А член размера выше среднего, это сколько на сколько?

Гость
#18
Гость

А член размера выше среднего, это сколько на сколько?

Ну вот 17 длина это средний. Как у меня. Диаметр 5,5- это выше среднего

Гость
#20
Превращаюсь в крокодила🐊

О душе надо шумать

Остране
Онароде!.....

Как это верно , Гена

Гость
#21

поставь ее перед фактом что с тебя рука а с нее попа и далби ее туда

Гость
#22
Гость

поставь ее перед фактом что с тебя рука а с нее попа и далби ее туда

Мне нравится жену рукой ублажать. Тоже прикольные ощущения

Гость
#23
Гость

Ну вот 17 длина это средний. Как у меня. Диаметр 5,5- это выше среднего

Длинна 17 - можно и побольше, а так то - толстенький..))

Гость
#24
Гость

Длинна 17 - можно и побольше, а так то - толстенький..))

Нормально. Не жалуюсь. Жена тоже довольна. У неё был парень с членом подлиннее, уже больно было

Гость
#25
Гость

Длинна 17 - можно и побольше, а так то - толстенький..))

Ну я и говорю -17 см это средний

Гость
#26
Гость

Нормально. Не жалуюсь. Жена тоже довольна. У неё был парень с членом подлиннее, уже больно было

У мужа член 20\5 прыгать на нем хорошо, да и так за много лет уже с ним , привыкла- не больно.

Гость
#27
Гость

У мужа член 20\5 прыгать на нем хорошо, да и так за много лет уже с ним , привыкла- не больно.

Завидую вашему мужу)) всегда хотел член см 20-22. Мой член не во всех позах глубоко заходит. До матки не достаёт 🥺. Хотя в целом нормально

Гость
#28
Гость

Завидую вашему мужу)) всегда хотел член см 20-22. Мой член не во всех позах глубоко заходит. До матки не достаёт 🥺. Хотя в целом нормально

женщины часто грудь хотят другую: кто - больше, кто меньше, мужчины - член)))) Что есть- с тем и живем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: