Гость
Статьи
Неприязнь к сестре …

Неприязнь к сестре молодого человека

Сестра вкурсе некоторых наших серьёзных ссор.
И вот недавно у нас случилась крупная ссора, накопилось за жизнь вместе. Со мной пыталась пообщаться его сестра, якобы «помочь», учится на психолога, и ведет себя так, будто это даёт ей право лезть в чужие отношения. С парнем разъехались, позже помирились, решили отдохнуть друг от друга в плане бытовухи, но при этом время вместе проводим достаточно. Недавно была у него, он уснул, и руки сами потянулись к переписке с ней, очень хотелось узнать, что он ей про меня наговорил. И зря, увидела, как он называет меня недалекой, жалуется сестре, что никак не может найти такую же умную девушку, как она. Сестра в свою очередь всячески обсирает меня. Далее были её фотографии в нижнем белье, мол посмотри, я сейчас в отличной форме, он попросил отправить ещё (это было во время нашей ссоры).
Когда мы перестали видеть друг друга на постоянной основе, снова появилась страсть, стали больше разговаривать про наши отношения, искать общие темы и время для друг друга. Планируем на этот раз плавно войти в совместную жизнь, соблюдая личные границы.
Но меня выводит из себя его общение с сестрой, хочется поставить парню ультиматум, но понимаю, что это нездорово. Он до сих пор не знает, что я видела эти фотографии. А меня пожирает это изнутри, у неё красивое тело, к которому я стремлюсь, но пока безуспешно…Пусть он и говорит, что у меня хорошая фигура, но фразочки по типу -накачай пресс проскакивают. Помимо вышесказанного, напрягает её отношение ко мне, будто хочет настроить парня против меня, прикрывая это «заботой».
Как мне быть? Что делать с тревогой по поводу его мнения обо мне? Нормально ли в отношениях смотреть на такие фотографии других девушек?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, история сильно обрезалась

Гость
#2

Сестра ему оправляла фото в нижнем белье????

#3
Гость

Сестра ему оправляла фото в нижнем белье????

да

Гость
#4

А ты нахеррра лезешь с ней в общение?

Гость
#5
Дарья Тимофеева

да

Извините, но это какие то ненормальные извращения, чтобы сестра брату такое отправляла. Вам такой мужчина нужен? Еще с такими же сумасшедшими родственниками

#6
Гость

А ты нахеррра лезешь с ней в общение?

напротив, я сразу же заброкировала её везде, не желая вести никакой диалог. она пыталась поговорить через него

Гость
#7

Я бы рассталась с таким парнем. Ох и натерпитесь вы еще.

#8

Вы не нравитесь вашему парню и его сестра тут не при чём, ультиматум только разрушит и так ваши не очень хорошие отношения. Вам надо поговорить по душам и расстаться, раз вы ему не нравитесь, так как дальше это накопится и вылезет в ещё большее раздражение в вашу сторону.

#9
Хер майор

Вы не нравитесь вашему парню и его сестра тут не при чём, ультиматум только разрушит и так ваши не очень хорошие отношения. Вам надо поговорить по душам и расстаться, раз вы ему не нравитесь, так как дальше это накопится и вылезет в ещё большее раздражение в вашу сторону.

смысл человеку врать о своих чувствах? ему было бы комфортно быть одному, в сексе так уж не нуждается. мы много разговаривали именно про то, что чувствуем друг к другу, по его словам, у нас всё взаимно. он не сидит в удобном положении, прислушивается ко мне , я к нему

Гость
#10

Это точно его сестра?
По Вашему рассказу ситуация крайне нездоровая. Странно, что сестра отправляет брату фотки в нижнем белье, а брат просит еще… И фраза «найти бы такую умнут девушку, как ты» в данном контексте тоже вызывает вопросы.
Даже не знаю, что сказать по Вашему вопросу, зацепило другое.
Вас саму такие отношения с сестрой не смущают?

Гость
#11
Гость

Это точно его сестра?
По Вашему рассказу ситуация крайне нездоровая. Странно, что сестра отправляет брату фотки в нижнем белье, а брат просит еще… И фраза «найти бы такую умнут девушку, как ты» в данном контексте тоже вызывает вопросы.
Даже не знаю, что сказать по Вашему вопросу, зацепило другое.
Вас саму такие отношения с сестрой не смущают?

Допишу. Вы точно уверены, что это сестра? Не мог Ваш мч представить свою подругу, как сестру?

#12
Гость

Допишу. Вы точно уверены, что это сестра? Не мог Ваш мч представить свою подругу, как сестру?

Нет, не мог, видела их детские фото вместе

Гость
#13

У адекватных сестер нет такого дикого интереса к личной жизни брата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: