Гость
Статьи
Бывшая жена тратит …

Бывшая жена тратит алименты мужа на себя и зовет назад

Мой муж платит алименты на первого сына, бывшая жена не работает, уволилась после развода и зарабатывает стрижками, маникюром, варит мыло (все неофициально). При этом в ВК выкладывает, как ходит в фитнес, на танцы, а на выходные отдает мне или бабушке ребенка и потом постит фото из клубов. Муж зарабатывает около 200 тысяч (бывает больше - у него мотомастерская), платит алименты честно.
У нас уже есть совместный сын и сейчас я снова в декрете (дочкой). нас совместный ребенок (1,2 месяца) Я в декрете, ипотека, вообщем экономим на всем. И мне уже подруги, и мужу друзья говорят - ты платишь, бывшая жена на себя тратит. Он с ней поговорил, она говорит "сын сыт и одет, куда хочу остальное туда трачу, так быстрее мужа найду и он будет обеспечивать без тебя, а если ревнуешь возвращайся и расти сына в семье".
Что посоветуете?
#алименты

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разгуляешся на 50т вы угараете)

Гость
#2

Бывшая жена права:)

Гость
#3

Ну это уже его проблема.
Он ребенка сделал? Сделал
Из семи ушел? Ушел
Суд установил какую сумму выплачивать - ту пусть и платит, а куда идут деньги - то уже такое.
А вам нужно было перед замужеством думать о том, что у мужика есть уже ребенок и часть доходов будет идти туда, поэтому сами виноваты что вышла зимуж родили так быстро двоих (ну или почти родили) и влезли в ипотеку

Гость
#4

в суд на алименты на детей и себя, сокращать процент официальных. А куда тратит вас не касается.

Гость
#5

Выдумка, какие погодки,ипотеки, алименты с таким мужем
Исключение если у самой денег нормально на счете

Гость
#6

Нормальный мужик не пойдет уменьшать,там и так мало, и так сын без отца

Гость
#7
Гость

Нормальный мужик не пойдет уменьшать,там и так мало, и так сын без отца

Почему это? Нормальный мужик не будет обделять младших детей ради старших, тем более, детей от собственной любимой жены ради детей от бывшей. Как минимум одинаковые траты на каждого ребенка, как максимум детям в семье больше. А то, что там без отца, так это вина обоих родителей, уж не автора и не ее детей, точно.

Гость
#8

Нуден он ей теперь с 2 мя детишкамм, так не бывает) вам тоже уменьшат и выкручивайся одна
Этот вариант нереальный

Гость
#9

Так а чего ты расплодилась на радостях то сразу двумя?) Типа, чтобы "крепче" рядом с тобой сидел и не рыпался?))
Смотри, куево выглядеть после родов будешь и мозги *** с этими алиментами, сама станешь бывшей)))
А серьёзно, нафига было тогда выходить замуж за мужика с ребёнком, если это так тебя бесит и напрягает?!

Гость
#10

А скока платит то?

Гость
#11

Авторше достался честный и порядочный мужчина, который, судя по всему, и отец не плохой, не хочет крысить деньги от собственного первого ребенка. И она еще чем-то не довольна. Я советую подумать о том, что в случае развода он так же честно будет платить алименты и на своих детей от нее. Либо не будет, а будет вместо этого платить по 5 тысяч рублей, если она сейчас научит его плохому.

Гость
#12

Какие алименты с 200 тыс зарплаты? 50 тыс руб? Да на эти деньги одного ребенка не покормишь, если ещё на кружки водить и к врачам.

А вы сама чем занимаетесь? Сколько дохода в семейный бюджет вносите?

Гость
#13

Нельзя к детям относиться?по разному. 50 одному значит и всем по 50

Валерия
#14
Гость

Нельзя к детям относиться?по разному. 50 одному значит и всем по 50

А жить тогда на что???

Гость
#15
Валерия

А жить тогда на что???

Тогла всем детям по 20

Гость
#16
Гость

Какие алименты с 200 тыс зарплаты? 50 тыс руб? Да на эти деньги одного ребенка не покормишь, если ещё на кружки водить и к врачам.

А вы сама чем занимаетесь? Сколько дохода в семейный бюджет вносите?

Ребенка кормят не на алименты. А на алименты плюс равная сумма с мамы. На 100тыс можно прокормить. Ор де кормит детей на 10тыс от второго брака

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: