Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень жениться назло?

Знаю, что девушки так делают.. Т. Е. Парень после сложных отношений женился на другой и девушка как бы в отместку выходит замуж за другого. А может ли так сделать парень, в отместку или от отчаяния женился сразу на другой? Встречали такое? Просто интересно....)) #брак

Несчастная
14 ответов
Последний — Перейти
Биба и Боба
#1

Ну если ***, то да.

Гость
#2

Да, мой бывший муж назло мне сразу после развода заделал ребёнка первой встречной. Еле уговорила его расписаться с ней буквально за день до родов - он не хотел, стоял на коленях и просился обратно. У нас сын между прочим, запланированный и рождённый в браке официальном.

Несчастная
#3
Биба и Боба

Ну если ***, то да.

Ну в молодсти все не очень умные и часто не понимают что делают

#4

Конечно нет :) мужики очень расчетливы и эгоистичны в этом вопросе и ни за что не будут сексовать ту и тем более жениться на зло 😁 все женилки только из порыва чувств.
Это мы, женщины, можем терпеть ради каких-то там предубеждений. Мужики никогда не терпят нелюбимых

Яяя
#5

Конечно может.
И изменить назло, и жениться назло, мужики вообще довольно злобные бывают если довести.

Гость
#6
Mrs.A

Конечно нет :) мужики очень расчетливы и эгоистичны в этом вопросе и ни за что не будут сексовать ту и тем более жениться на зло 😁 все женилки только из порыва чувств.
Это мы, женщины, можем терпеть ради каких-то там предубеждений. Мужики никогда не терпят нелюбимых

То-то мой бывший муж сам сказал, что назло заделал ребёнка первой встречной после развода, у них и второй ребёнок в браке родился, а тем временем все 10 лет просится обратно ко мне, уходит от жены периодически и живёт то у матери, то на съемной квартире, я его назад разворачиваю к жене. А она мне звонит и на него жалуется. Да и мой сын с ним общаться уже не хочет.

Гость
#7
Яяя

Конечно может.
И изменить назло, и жениться назло, мужики вообще довольно злобные бывают если довести.

Это мстительность так мужская проявляется. А в итоге страдают все от такого немужского тупого поведения. В США нарушение личных границ и преследование и домогательства вообще пресекается по закону жёстко и с полицией. А у нас только руками разводят. 🤷‍♀️

Гость
#8
Несчастная

Ну в молодсти все не очень умные и часто не понимают что делают

Значит 32 года для женатого мужчины и отца сына - это молодость????

Несчастная
#9
Гость

Значит 32 года для женатого мужчины и отца сына - это молодость????

Получается, что молодость не влияет на наши глупости....

Бабкины трусы
#10

Ещё бы. Брак по расчету будет крепким. Ещё понравится ему. Женился назло, а потом смотрит .... Работящая, не злая, щей наварит, рубашки стирает, в постели старается. Ему же легче. С возрастом хочется меньше суетится и побольше спать. Будет любить жену удобную.

Гость
#11
Несчастная

Получается, что молодость не влияет на наши глупости....

Свекрови влияют - разбивают вполне счастливые браки. На моего бывшего мужа до сих пор влияет его алчная мамаша западная украинка. Он сам недавно признался, что это она наш брак разбила. Из-за денег.

#12
Гость

Да, мой бывший муж назло мне сразу после развода заделал ребёнка первой встречной. Еле уговорила его расписаться с ней буквально за день до родов - он не хотел, стоял на коленях и просился обратно. У нас сын между прочим, запланированный и рождённый в браке официальном.

а зачем вам было,чтобы он с ней расписался?

#13
Гость

То-то мой бывший муж сам сказал, что назло заделал ребёнка первой встречной после развода, у них и второй ребёнок в браке родился, а тем временем все 10 лет просится обратно ко мне, уходит от жены периодически и живёт то у матери, то на съемной квартире, я его назад разворачиваю к жене. А она мне звонит и на него жалуется. Да и мой сын с ним общаться уже не хочет.

ну конечно,у мамы жить ему не очень весело,а на новую квартиру денег нет,остаётесь вы,которая не нашла себе мужика,поэтому он к вам и просится,готов даже сочинить ,что ребёнка сделал специально для вас,лишь бы вам приятней было)

#14
Гость

Свекрови влияют - разбивают вполне счастливые браки. На моего бывшего мужа до сих пор влияет его алчная мамаша западная украинка. Он сам недавно признался, что это она наш брак разбила. Из-за денег.

Удобное оправдание "это не я такой,это на самом деле меня мама заставила"))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: