Гость
Статьи
Может ли парень женить …

Может ли парень женить девушку на себе через ребенка?

Иногда слышу, что у людей заключается браки по так называемому "залету", когда девушка окружили парня, забеременела от него и он на ней женился. Мне вот интересно, а знакомы ли Вам обратные случаи, когда парень скажем так был инициатором беременности девушки с целью женить её на себе? #брак #беременность

Sunshine
20 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Один случай знаю.
Была пара в "свободных отношениях" (т.е. договорились, что брака, сожительства и детей не будет). В итоге парень передумал через пару лет и ...проколол презерватив. В итоге расставание (девушка узнала о предательстве). Повезло, что еще беременность не наступила. Эта пара была хорошими знакомыми. С тех пор я с парнем не общаюсь и даже не здороваюсь.

Гость
#3
Сэмми

Один случай знаю.
Была пара в "свободных отношениях" (т.е. договорились, что брака, сожительства и детей не будет). В итоге парень передумал через пару лет и ...проколол презерватив. В итоге расставание (девушка узнала о предательстве). Повезло, что еще беременность не наступила. Эта пара была хорошими знакомыми. С тех пор я с парнем не общаюсь и даже не здороваюсь.

А как она узнала?

Сэмми
#4
Гость

А как она узнала?

Переписку с другом нашла. Там он и "расписал в красках".

#5

если девушка не хочет то и брака не будет

Гость
#6

Конечно может, и не только от огромной любви, а из-за наличия ресурсов и связей её семьи.

Гость
#7
Сэмми

Переписку с другом нашла. Там он и "расписал в красках".

А зачем он такое обсуждал с другом? Друг мог рассказать ей.

Гость
#8
Гость

Конечно может, и не только от огромной любви, а из-за наличия ресурсов и связей её семьи.

Тоже знаю случай как ради квартиры девушки мужик безквартирный ее обрюхатил.

Гость
#9
Гость

Тоже знаю случай как ради квартиры девушки мужик безквартирный ее обрюхатил.

Да эт ваще уже почти норма.Кто же захочет упускать выгодную партию, а залёт почти точно поторопит со свадьбой.После конечно на лево ходят, вероятен развод, но мужик ничего не теряет особо, гадить отцу внуков родители не станут, даже если и за счёт них он поднялся

Daria
#10

Да, если он её приковал цепями и насиловал, а она пыталась вырваться:( Но нормальная женщина после такого заявления в полицию на насильника напишет, постигло выпьет, а не замуж пойдёт.

Гость
#11

Случаи знакомы. Любовь любовная, до гроба и вместе навсегда, беременность первым делом, чтобы наверняка зацепиться, ведь он иностранец из нищей страны без гроша за душой и ему хочется российский паспорт и хлебушка с маслом.

Гость
#12

Да, у богатой родственницы два парня презики прокалывали. Про первого через общего друга узнала, он ему хвастался. Второй сам себя выдал, когда обвинил в бесплодии!) Он просто не знал, что после первого такого умника она дополнительно пьет ОК)

Сэмми
#13
Гость

Да, у богатой родственницы два парня презики прокалывали. Про первого через общего друга узнала, он ему хвастался. Второй сам себя выдал, когда обвинил в бесплодии!) Он просто не знал, что после первого такого умника она дополнительно пьет ОК)

Класс, значит, количество идиотов выросло в геометрической прогрессии. 🤦‍♀️

Сэмми
#14
Гость

А зачем он такое обсуждал с другом? Друг мог рассказать ей.

Да откуда я знаю, зачем.
Нет, друг его не мог, он поддерживал этого кретина.

Гость
#15

Знаю случай. Мужчина в последнюю секунду стянул с себя презеоватив. Мол, решил что хочу детей.
Девушка была в шоке и ужасе.

Гость
#16

Может. У меня подруга рассталась с парнем, через месяц стала встречаться с другим (думаю, чтоб забыть). Он полный му***. Там полный спектр - пьет, употребляет запрещённые вещества, ревнует к каждому столбу, орет , грубит, ни во что не ставит. Подруга хорошая, добрая, красивая, только как оказалось не особо далёкая. Короче, это му*** заделало ей ребенка. Она вышла за него замуж, ибо деваться ей особо не куда было, аборт она бы не сделала, денег не зарабатывает, из родных только старенькая мама. Да и любила все таки наверное. Сейчас живут, он продолжает так же пить, курить траву и тд. Один раз сказал моему парню - типа ты чё, не можешь ей (мне) ребенка заделать ? Чтоб она от тебя никуда не делась

Гость
#17
Гость

Знаю случай. Мужчина в последнюю секунду стянул с себя презеоватив. Мол, решил что хочу детей.
Девушка была в шоке и ужасе.

Какой наивный придурок, на что он рассчитывал, интересно?

#18
Гость

Да, у богатой родственницы два парня презики прокалывали. Про первого через общего друга узнала, он ему хвастался. Второй сам себя выдал, когда обвинил в бесплодии!) Он просто не знал, что после первого такого умника она дополнительно пьет ОК)

Респектище вашей родственнице! 😁

Гость
#20

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: