Гость
Статьи
Про отчимов

Про отчимов

Хочу затронуть тему про отношения с отчимом, у кого были непозитивные истории или что то вроде этого. Как вы живёте или как жили в таких случаях? Может были какие то проблемы /домогательства и тд.

Дашка симпотяшка
21 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

отношения были плохие и без домогательств, обрадовалась когда он сдох и когда мать чуть ли не приказным тоном хотела заставить красить его убогую могилку, я её послала на ***

Гость
#2

У меня было 2 отчима, и все они были лучше чем отец, плохого слова сказать не могу, и подарки дарили, и помогали, вкусняшек море покупали.

Дашка симпотяшка
#3
Пух

отношения были плохие и без домогательств, обрадовалась когда он сдох и когда мать чуть ли не приказным тоном хотела заставить красить его убогую могилку, я её послала на ***

Я где вы жили в юности, с мамой и отчимом или отдельно?

Дашка симпотяшка
#4
Гость

У меня было 2 отчима, и все они были лучше чем отец, плохого слова сказать не могу, и подарки дарили, и помогали, вкусняшек море покупали.

Повезло

Пух
#5
Дашка симпотяшка

Я где вы жили в юности, с мамой и отчимом или отдельно?

отдельно, но иногда они заселялись ко мне с его имбецильной дочуркой, потому что изначально квартира была общая с мамашей. Ох вы мне напомнили!! Всегда жалею, что её похоронила, да ещё и памятник приличный поставила, а надо было кости собакам скормить

Бабкины трусы
#6

Отчима ненавижу. Нас не обеспечивал. Отрицательно отношусь к мачеха, отчимам. И сама не хочу быть мачехой.

Дашка симпотяшка
#7
Пух

отдельно, но иногда они заселялись ко мне с его имбецильной дочуркой, потому что изначально квартира была общая с мамашей. Ох вы мне напомнили!! Всегда жалею, что её похоронила, да ещё и памятник приличный поставила, а надо было кости собакам скормить

То есть получается, все таки вы жили отдельно от них, ну а потом то они же уехали?

Дашка симпотяшка
#8
Пух

отдельно, но иногда они заселялись ко мне с его имбецильной дочуркой, потому что изначально квартира была общая с мамашей. Ох вы мне напомнили!! Всегда жалею, что её похоронила, да ещё и памятник приличный поставила, а надо было кости собакам скормить

Я прихожу к маме в гости ночевать, только когда его нет дома. И сижу постоянно в одиночестве, и живу одна

Пух
#9
Дашка симпотяшка

То есть получается, все таки вы жили отдельно от них, ну а потом то они же уехали?

они периодически нагло заселялись, потом с матерью разменялись и к себе уж конечно на порог не пускала никого из них

Гость
#10
Бабкины трусы

Отчима ненавижу. Нас не обеспечивал. Отрицательно отношусь к мачеха, отчимам. И сама не хочу быть мачехой.

Вот у меня отец и мачеха ужасные люди, мерзкие, я такой мерзоты в жизни не встречала. Просто жесть, вы не представляете какой мой отец ужаснейший человек, слов нет. И от алиментов прятался! А с отчимами повезло. Оба были мне надежными друзьями, и заботу проявляли и обеспечить старались лучший. К отчимам благодарность безмерная.

Гость
#11
Гость

Вот у меня отец и мачеха ужасные люди, мерзкие, я такой мерзоты в жизни не встречала. Просто жесть, вы не представляете какой мой отец ужаснейший человек, слов нет. И от алиментов прятался! А с отчимами повезло. Оба были мне надежными друзьями, и заботу проявляли и обеспечить старались лучший. К отчимам благодарность безмерная.

Опечатка*
Обеспечить старались лучшим!

Пух
#12
Дашка симпотяшка

Я прихожу к маме в гости ночевать, только когда его нет дома. И сижу постоянно в одиночестве, и живу одна

он ещё и домогался?
Ничего негативного в одиночестве нет, скорее плюсов больше: свобода и независимость ну очень ценные вещи

Гость
#13
Пух

он ещё и домогался?
Ничего негативного в одиночестве нет, скорее плюсов больше: свобода и независимость ну очень ценные вещи

Если такое дело, то претензии к матери, нафиг она такого держит возле родной дочери? Мы с матерью бежали от отца, но отчимов она выбирала хороших.

Пух
#14
Гость

Вот у меня отец и мачеха ужасные люди, мерзкие, я такой мерзоты в жизни не встречала. Просто жесть, вы не представляете какой мой отец ужаснейший человек, слов нет. И от алиментов прятался! А с отчимами повезло. Оба были мне надежными друзьями, и заботу проявляли и обеспечить старались лучший. К отчимам благодарность безмерная.

моя мамаша 100% мерзее, просто конченая м.р.а.зь. Однажды встретился мальчик, который такую же падаль убил, ещё и добивал углом табуретки по виску и как раз в том возрасте как и я молоток занесла над мр.а.зотой. Его итог конечно печальный: 15 лет, да ещё туберкулез получил в колонии. И спектакль однажды смотрела, как Электра с Орестом прикончили гадину-мамашу, настолько тема болезненная, что дар речи потеряла на полгода и ради себя поняла, что категорически нельзя убивать.

Пух
#15
Гость

Если такое дело, то претензии к матери, нафиг она такого держит возле родной дочери? Мы с матерью бежали от отца, но отчимов она выбирала хороших.

очень часто матери дочке не верят в этом вопросе

Дашка симпотяшка
#16
Гость

Если такое дело, то претензии к матери, нафиг она такого держит возле родной дочери? Мы с матерью бежали от отца, но отчимов она выбирала хороших.

Молодец ваша мама, браво) а моя не такая увы совсем. Да она держится за него, любит видать больше дочери. Это её дело, бог ей судья. Ладно хоть она мне помогает иногда с деньгами, ну если конечно сильно попросить. Я её за это ненавижу, что она живёт с таким..

Дашка симпотяшка
#17
Пух

очень часто матери дочке не верят в этом вопросе

В моем случае, она знает, что он больной в одном деле... Но все равно с ним и любит его. Очень тяжёлый характер, ещё и вечно командует мной и мозг делает как правильно как нет. Себя бы лучше поучила

Дашка симпотяшка
#18
Пух

он ещё и домогался?
Ничего негативного в одиночестве нет, скорее плюсов больше: свобода и независимость ну очень ценные вещи

Да, возможно. Но кому то хотелось бы друзей и общение

Пух
#19
Дашка симпотяшка

Да, возможно. Но кому то хотелось бы друзей и общение

наличие друзей зависит от наших личностных качеств, а общаться прекрасно можно и в инете, несколько лет назад это было самое качественное общение в жизни, вплоть до недосыпания, но сайт специализированный. Найти подобное по интересам может всякий

Дашка симпотяшка
#20
Пух

наличие друзей зависит от наших личностных качеств, а общаться прекрасно можно и в инете, несколько лет назад это было самое качественное общение в жизни, вплоть до недосыпания, но сайт специализированный. Найти подобное по интересам может всякий

А сейчас как вы живёте всё стало хорошо?

Пух
#21
Дашка симпотяшка

А сейчас как вы живёте всё стало хорошо?

без матери конечно лучше и слава Аллаху даже снится перестала, сны-то кошмарные были

Предыдущая тема