Гость
Статьи
От меня закрылась …

От меня закрылась взрослая дочь

От меня закрылась дочь. 30 лет. Всегда были подругами, могли обо всем говорить. Недавно родила дочку, попросила меня пожить с ней неделю после выписки. Я перегнула с заботой, попыталась ей свои порядки ставить при кричащем сутками ребенке. Поняла я к сожалению это слишком поздно и только после того, как она мне это сказала в лицо. И теперь она от меня закрылась. Сама звонит редко, если звонит, то говорит сухо и разговор не идет. В вотсапе редко пришлет фото внучки и все на этом. Ничем не делится, ничего не рассказывает. Как исправить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Запишите видео и покажите свои максимально искренние эмоции - расплачьтесь, скажите, что чувствуете себя виноватой, скажите, что записались к психологу (по-настоящему запишитесь хотя бы на 3-4 консультации). Меня бы лично такое точно проняло (мне 40, маман у меня не идеал, бывает выводит меня из себя, но если я вижу, что она плачет, мне всегда её очень жалко).

Гость
#2

А чего ребёнок-то кричал? чем болен? внутричерепное давление или живот? сейчас здоровые дети спят сутками, или смотрят.

Гость
#3

А как она в такой ситуации оказалась ? Роды же это ни неожиданность - обычно мужья берут отпуска / за свой счет пару недель . В основном все оговаривают заранее и толерантно к этому относятся «работодатели» и почему ребенок плакал постоянно ? Сейчас неонатологи в платных центрах принимают и выезжают на дом - объясняют и подсказывают как отвлекать / успокаивать ребёнка так же появились много ноу-хау как справляться с коликами / запорами и тд . Тк в родильниках ничего не объясняют толком . Возможно она не так зла на вас сейчас а просто зашивается одна и поэтому общение не такое как обычно.

Гость
#4

только время. Долго. не лезь

Гость
#5
naveki_maria

Запишите видео и покажите свои максимально искренние эмоции - расплачьтесь, скажите, что чувствуете себя виноватой, скажите, что записались к психологу (по-настоящему запишитесь хотя бы на 3-4 консультации). Меня бы лично такое точно проняло (мне 40, маман у меня не идеал, бывает выводит меня из себя, но если я вижу, что она плачет, мне всегда её очень жалко).

Het

Гость
#6
Гость

А чего ребёнок-то кричал? чем болен? внутричерепное давление или живот? сейчас здоровые дети спят сутками, или смотрят.

Het

у тя нет детей, не знаешь и не лезь

Гость
#7
Гость

А как она в такой ситуации оказалась ? Роды же это ни неожиданность - обычно мужья берут отпуска / за свой счет пару недель . В основном все оговаривают заранее и толерантно к этому относятся «работодатели» и почему ребенок плакал постоянно ? Сейчас неонатологи в платных центрах принимают и выезжают на дом - объясняют и подсказывают как отвлекать / успокаивать ребёнка так же появились много ноу-хау как справляться с коликами / запорами и тд . Тк в родильниках ничего не объясняют толком . Возможно она не так зла на вас сейчас а просто зашивается одна и поэтому общение не такое как обычно.

xerrnja polnaja

Гость
#8

Может вы унижали и оскорбляли её?....что то вы недоговариваете...А теперь никак, абьюз никто терпеть не станет..даже от родителей

Гость
#9
naveki_maria

Запишите видео и покажите свои максимально искренние эмоции - расплачьтесь, скажите, что чувствуете себя виноватой, скажите, что записались к психологу (по-настоящему запишитесь хотя бы на 3-4 консультации). Меня бы лично такое точно проняло (мне 40, маман у меня не идеал, бывает выводит меня из себя, но если я вижу, что она плачет, мне всегда её очень жалко).

О да, не удалось маипулировать словами, давайте давить на пожалейку....
А просто быть человеком и показать делом, а не словом, что вы все поняли, не вариант?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема