Девушка брата
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 609 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке248 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 565 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа385 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну если Ваш брат меняет девушек, как перчатки, то действительно не стоит тащить каждую в Ваш дом, дом родителей и др. Но если он с этой девушкой давно, Вы с ней знакомы, т.е. вся семья с ней знакома, то в чём проблема? Я бы воспринимала брата и девушку, как одно целое, и если бы он приехал без нее, то наоборот задалась бы вопросом, почему один? Или Вам она просто неприятна?
Гость
А если жена у него будет, то тоже должен выспрашивать одолжения вместе с ней придти? Пора бы вам понять, что у брата так или иначе будет своя семья и именно они для него будут иметь бОльшее значение, чем вы. Поэтому показывать своё "фи-и..." мужу можете, а не тому, для кого другие люди тоже очень важны.
Гость
радоваться надо что у брата есть девушка и он живет раздельно - а то иначе он бы с вами поселился на пмж
Тоже кажется что проблема не в поведении брата. Как раз базированно ходить со своей парой, тем более познакомить (или пообщаться) с мамой.
Дело в ваше отношении к девушке брата. Кажется вы просто её недолюбливаете, но осудительного в этом ничего нет. Вам она нравиться не обязана.
Дело в ваше отношении к девушке брата. Кажется вы просто её недолюбливаете, но осудительного в этом ничего нет. Вам она нравиться не обязана.
Форум: Семья
Всего: 486 854 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?101 ответ
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Муж гнобит1 ответ
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?102 ответа
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови44 ответа
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки21 ответ
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Живу с мужем и детьми в Европе, брат с девушкой тоже. Живем в одном городе, но редко видимся. Сегодня прилетает наша мама в гости, первую неделю будет жить у нас, потом в отеле (брат оплатил ей и билет и отель) - пусть отдохнёт от всего.
Звонит брат, говорит, можно я приду к вам, маму увижу итд. Конечно, несомненно, я только Рада, единственное предупредила, что дети в 21.00 спать идут, и до этого времени чтобы успели посидеть мы.
Он начал меньжеваться, что-то подумать надо итд.
Говорит, я планировал к вам придти пораньше, а девушка через час к нам присоединится. Т.е он приедет часов в 7, а девушка в 8 вечера.
Я ему сказала, что нужно предупреждать и спрашивать если ты планируешь приходить с девушкой. Ему это не понравилось, говорит какая разница с ней я или без нее?!… 🫠
Потом перезванивает говорит, пусть муж по пути когда будет везти маму из аэропорта заедет к нам домой и отдаст вещи, которые она им привезла в чемодане.
Вопрос: нормально ли такое поведение брата? Или это я странно реагирую? Мне не комфортно от того, что он последнее время когда договариваемся с ним встретиться, приходит всегда с девушкой причем к нам домой. Ладно еще если это было бы на нейтральной территории… но тут без предупреждения, типа здрасьте. Учитывая что у нас 2 маленьких ребенка и небольшая квартира.